Slayers RPG

Объявление

Время:
Утро.
Погода:
Погода, видимо, менять не собирается. Всё тот же дождь, всё те же тучи, всё тот же ветер...


Рекламу оставляем как гости, просто нажав кнопочку "ответить". Но если кому принципиально, то Логин: Реклама; Пароль: 55555
Новости форума и ролевой:
5 анкок за два дня... Давненько таких рекордов не было. Ну что же, бум надеяться, что с "новой кровью" ролевая всё-таки незагнётся... ^___^
Но!
Про игру тоже не забываем, ок???

Рейтинг ролевой NC-17!

Копирование иконок, шапочки и объявы запрещено! Покусаю! А на остальное плевать, не жалко....
Администрация форума:
Админы:
Зелгадис, Аннабел
Модеры:
Сильфиль, Амелия, Бротос
Объявления!
Обьявляем благодарность Амелии за рекламу. А ещё нам нужны модераторы во флуд и игровые локации! Срочно! И, да, народ. Мы начинаем сюжет ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers RPG » Сайрааг » Магазин Толи


Магазин Толи

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

-Прям свидание,- хихикая
Ну а че да примерно так...прям и кафе и магазин и подарок...Что дальше...любопытненько...
-Пошли сразу в таверну...там посидим...здесь приличных кафе нет...я ведь девочка приличная...зачем мне беспрличные места
Интересно...тот официант так и будет меня пугаться...

0

22

-Не появлюсь я в этой таверне... со стыда только сдохну... давай лучше в кафе... Я угощаю... - смутился малость, но улыбался. Правда не стоит... хотя...какая разница... ну я ещё подумаю...пфу ты, как леди думаю... что за идиотизм, - снова поправляя надоедливые, спадающие на глаза волосы. И кстати то замечание что я красивый ну просто совсем не в тему.

0

23

-Глупышка..совсем как девушка...да никто ничего не скажет...пошли за угловой столик сядем и все...а кафе еще искать а там дождь,- Она взяла его за руку и портащила за собой из магазина
Какой все таки смешной и красивый...милашка просто...

-------------> Таверна Ницу

0

24

Ринэт послушно потащился, вздохнув. В этом она права... ладно...переживу... за угловой столик, так за угловой столик...совсем как девушка... что за глупость... но кафе искать.... на улице этот дурацкий ливень... тогда придётся смириться...
-Ну хорошо. Будь по твоему,-сдался он, улыбаясь.
--------------->Таверна Ницу

0


Вы здесь » Slayers RPG » Сайрааг » Магазин Толи