Slayers RPG

Объявление

Время:
Утро.
Погода:
Погода, видимо, менять не собирается. Всё тот же дождь, всё те же тучи, всё тот же ветер...


Рекламу оставляем как гости, просто нажав кнопочку "ответить". Но если кому принципиально, то Логин: Реклама; Пароль: 55555
Новости форума и ролевой:
5 анкок за два дня... Давненько таких рекордов не было. Ну что же, бум надеяться, что с "новой кровью" ролевая всё-таки незагнётся... ^___^
Но!
Про игру тоже не забываем, ок???

Рейтинг ролевой NC-17!

Копирование иконок, шапочки и объявы запрещено! Покусаю! А на остальное плевать, не жалко....
Администрация форума:
Админы:
Зелгадис, Аннабел
Модеры:
Сильфиль, Амелия, Бротос
Объявления!
Обьявляем благодарность Амелии за рекламу. А ещё нам нужны модераторы во флуд и игровые локации! Срочно! И, да, народ. Мы начинаем сюжет ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers RPG » Сайрааг » Магазин Толи


Магазин Толи

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Универсальный магазин. Здесь можно найти все, от магических амулетов, до саженцев на огород х)))

0

2

===> Библиотека.

Не-ет, все таки надо было идти сразу в тут таверну - Думала Эрадонна, выжимая свои перчатки. Дело было в том, что пока она шла, начался дождь. Да какой там дождь - настоящий ливень!
Так значит вот какие тут идет дожди... - Думала эльфийка, натягивая скукожившиеся перчатки на свои тонкие руки.
А потом она огляделась. Вокруг нее стояли витрины с разными приятными мелочами: амулетами, украшениями, свитками, ну и еще много с чем.
Может быть прикупить чего-нибудь? - Подумала Эрадонна, присматривая себе медальончик. - Обожаю амулетики! Может быть, вот этот... или этот... О... - Из глуди эльфийки вырвался вздох восхищения. - А это что такое? Браслет? Такой красивый! Увеличивает магические силы... А ведь у меня есть один браслет на правой руе - неплохо бы приоберсти и на левую... Эм... Извините... А что это за браслет такой?
После короткого разговора с приветливым продавцом Эрадонна, надевая на руку браслет, вышла из магазина.
Ну все! Ни одного человека не видно, я тоже побегу... Где там была эта таверна?

====> таверна "Ницу"

0

3

====> таверна "Ницу"
Парень с молоденькой девушкой вбежали в магазин
-ух ну и ливень,- Марико уже весело улыбалась скинув капюшон
Умеет же он успокаивать...надежный все таки. Крепче руку его сжав
-Ну чтож...с чего начнем?

0

4

-Начнём...купим тебе подарок сперва. А то какой же я парень... если не подарю тебе что-нибудь милое...удовлетворяющее твой вкус- улыбаясь. -Что хочешь? Разорюсь, куплю... только не весь магазин. Идёт? Ну... даже не половину... треть хотя бы... а то разорюсь... Крас сидел на плече Марико недовольный и мокрый...

0

5

-Да ладно...ты чего..не нужно ничего..,- похлопав его по плечу,- лучше себе чего нибудь хорошошего купи,- направляясь в отделы с одеждой,- а хочешь ткань купим я тебе сошью чего нибудь?
Да...Анна...я ее наверно обидела свей дурью..а она и поверила...не я конечно маньяка и оринтации не имею...но о чем говорила тогдда я ведь реально шутила
-а еще Анне чего нибудь куплю..извинюсь хоть...

0

6

-Не...мне неудобно за своё поведение... куплю тебе кулон, - ну и начиная выбирать. Выбор остановился на красивом небольшом кулоне, с причудливым узором в центре. -Тебе нравиться, Марико? А ткань... давай, - улыбаясь.-А ещё куплю рубашку и штаны... ммм... что бы ещё купить...что бы купить Анне... я столкнулся с тем же вопросом что и ты...

0

7

-нравиться...,- шепотом...она вдруг удивительно, но покраснела, и никак не могла согнать смущение, от чего была мила и нелапа
-так Анне...у нее красивые руки..или колечко или браслетик,- торопясь выбирать и отвернувшись от Ринэта...промто что бы скрыть свое смущение. Нда старалась собраться и быть как можно серьезнее

0

8

Он ей на шею сам подошёл и кулон одел... померил...
-Подойди к зеркалу... тебе идёт, кажется...-сам улыбается. Что я делаю... совсем с ума сошёл... крыша отправилась в далёкий полёт... ну да ладно... а браслетики...-сам отправился выбирать, стараясь не краснеть.Ну точно с ума сошёл...

0

9

Что происходит...странно как...я же никогда так не краснела...да и никогда подарков не получала....особено от таких славных маль...ужас о чем я думаю
Она подошла робко к зеркалу и посмотрелась...больше только покраснела. Кулон действительно шел
-спасибо,- шепотом
Блин а нормально я разучилась что ли говорить...и это...блин смущение....хрень....

0

10

-Не за что, - тоже смутился. Никогда не дарил ничего... -Тебе правда идёт, -даже чуть её приобнял. -Ладно...-отклеился и пытался в себя прийти. -Давай выбирать ещё вещи... а то до вечера проторчим тут... - подходя к лавкам и начиная выбирать. Сам ещё волосы поправлял, стараясь скрыть смущение. Что не очень то и выходило. Да что со мной такое...

0

11

-Посмотри какие милые влюбленные...какая парочка,- восхитилась какая то тетушка в магазине
-а какое смущение,- хихикнула другая
Марико стала личиком цвета своего платья....
-хрень какая это не так...глупость глупость глупость,- руку сжимая в кулачок, милашка

0

12

Ринэт тоже покраснел, как помидор и что-то пробурчал смущённо, подошёл к Марико поближе.
-Похоже о нас не то подумали, - шёпотом. -Давай скорее выбирать и идти... а то сдохну со стыда... Пожалуйста... только не начинай никого переубеждать... Пусть думают, что хотят,-беря Марико под руку и таща её в дальнюю часть магазина.

0

13

-но ною....это же не так...что за глупости они несут....ты взрослый красивый парень...не извращенец же педофил чтоб с малявкой связываться,- ОО понесло когото опять
-браслет то выбрал?...и вообще чего смущаешься,- сама то что ли лучше?
ААА блин сходили в магазин...идиотство

0

14

-Не такая уж ты и малявка...- полушёпотом. -А про красивый... да какой я красивый...- ну да... он себя красивым не считает совсем... дурак, называется. -Выбрал... - показывая милый браслетик с витиеватым, малость замудрённым узорчиком. -Надеюсь ей понравится...
Ну и пусть думают что хотят... всё равно ничего не поделаешь

0

15

-малявка...не поделаешь ничего...а ты красивый Очень...иначе бы платья не шли так..,- она задумалась,- ладно так уж и быть...сегодня закажу вина и шоколада...устрою вам вечер примерения при свечах,- задумчиво...
Так что еще надо...хм его нормально помыть, погладить одежду заплести, сделать настоящим кавалером и она точно не устоит

0

16

-Что ты за глупость несёшь... вечер при свечах...скажешь тоже, - фыркнув. -К чему эти дурацкие настолько глупые манеры... делать мне больше нечего,- он пожал плечами. -И причём тут вообще я... - направляясь уже к прилавку, чтобы оплатить всё выбранное. Действительно... это полная бессмыслица... эти излишние манеры...

0

17

-потому что она тебе очень нравиться,- весело улыбаясь, добавила денег...никогда не любила оставаться в долгу,- все хорошо будет не бойся и не стесняйся...
Милый он все таки...старше а совсем как ребенок
Она весела была. все таки не понимала от чего так организм ее себ вел...странно как то.

0

18

-Мне это неинтересно... не занимайся глупостями... - он отвернулся. -Я не люблю такое...точнее мне неинтересно. Просто это глупость полнейшая... бессмыслица, - он плечами пожал. Действительно... глупости... - он заплатил за покупки, подошёл к двери магазина. -Ну? Пойдём,нэ?-улыбаясь своей обычной улыбкой.

0

19

-прости...это я все...сказки сочиняю,- шепотом.
Неужели ошиблась..а ведь было так похоже...хм...теряю квалификацию
На этом месте Ри ее окликнул
-да да,- подбегая и за руку его беря весело
-ну что теперь куда?
-все же милая парочка
-агап точно...молооденькие и влюбленные
,- те женщины к кассе подошли

0

20

-Просто я... не люблю церемонии почему-то... Я не знаю почему. Мне они не нравятся. Я считаю это бессмысленным, - беря её за руку в ответ. Молоденькие...хи-хи-хи...
-Ммм...не было бы дождя можно было бы погулять...но мы только всё возможное вымочим,-хихикнув.  -Предлагаю в кафе, а потом обратно в таверну.

Отредактировано Ринэт (2009-05-06 18:50:28)

0


Вы здесь » Slayers RPG » Сайрааг » Магазин Толи