Slayers RPG

Объявление

Время:
Утро.
Погода:
Погода, видимо, менять не собирается. Всё тот же дождь, всё те же тучи, всё тот же ветер...


Рекламу оставляем как гости, просто нажав кнопочку "ответить". Но если кому принципиально, то Логин: Реклама; Пароль: 55555
Новости форума и ролевой:
5 анкок за два дня... Давненько таких рекордов не было. Ну что же, бум надеяться, что с "новой кровью" ролевая всё-таки незагнётся... ^___^
Но!
Про игру тоже не забываем, ок???

Рейтинг ролевой NC-17!

Копирование иконок, шапочки и объявы запрещено! Покусаю! А на остальное плевать, не жалко....
Администрация форума:
Админы:
Зелгадис, Аннабел
Модеры:
Сильфиль, Амелия, Бротос
Объявления!
Обьявляем благодарность Амелии за рекламу. А ещё нам нужны модераторы во флуд и игровые локации! Срочно! И, да, народ. Мы начинаем сюжет ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers RPG » Сайрааг » Академия черной магии


Академия черной магии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Изучение черной, боевой магии. Отсюда выхотят настоящие боевые маги!
Большое, красивое здание, окружённое парком из хвойных деревьев. Так же есть площадка для тренировок...

0

2

Карин задумчиво шла по коридорам академии черной магии, хотя точнее сказать - она перемещалась из одного угла в другой. Ночью это было сделать довольно легко, и в академии мазоку чувствовала себя довольно хорошо, тем более, что этот город далеко не Сейрун, являющейся столицей белой магии. Хотя и там надо было появится.
- скучно...скучно...не то...не то, - думала Карин появляясь то у одной двери, то у другой, через некоторое время поисков она, наконец, нашла нужную дверь и вошла . Это была библиотека, собрание черно-магических книг в академии черном магии.
- хмм...и что тут у нас есть про артефакты? - Карин задумчиво проходила вдоль полок с книгами, проводя пальчиком то по одной, то по другой.
- может быть это? - тихо спросила у себя Карин, вытаскивая пыльную, с древним переплетом книгу. Открыв эту древность мазоку закашляла от пыли, отставив сосуд со спиртным, и поставив книгу на стол Карин впилась в ее содержимое глазами. Ее острый ноготок проходил по страницам книги, лишь изредка останавливаясь на какой-нибудь строчке.
- надо будет еще в библиотеке появится...здесь слишком мало и туманно, - думала Карин, отрывая один лист из книги, и как по заказу, когда дела были уже сделаны послышались голоса.
- вот ведь какой некомпитентные работники. С добрым утром сони, - с неким ехидством сказала Карин и, вернув книгу на место, тут же исчезла. Только через несколько секунд за ней последовал и сосуд, видимо она совсем про него забыла.
==) библиотека.

0


Вы здесь » Slayers RPG » Сайрааг » Академия черной магии