Slayers RPG

Объявление

Время:
Утро.
Погода:
Погода, видимо, менять не собирается. Всё тот же дождь, всё те же тучи, всё тот же ветер...


Рекламу оставляем как гости, просто нажав кнопочку "ответить". Но если кому принципиально, то Логин: Реклама; Пароль: 55555
Новости форума и ролевой:
5 анкок за два дня... Давненько таких рекордов не было. Ну что же, бум надеяться, что с "новой кровью" ролевая всё-таки незагнётся... ^___^
Но!
Про игру тоже не забываем, ок???

Рейтинг ролевой NC-17!

Копирование иконок, шапочки и объявы запрещено! Покусаю! А на остальное плевать, не жалко....
Администрация форума:
Админы:
Зелгадис, Аннабел
Модеры:
Сильфиль, Амелия, Бротос
Объявления!
Обьявляем благодарность Амелии за рекламу. А ещё нам нужны модераторы во флуд и игровые локации! Срочно! И, да, народ. Мы начинаем сюжет ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers RPG » Паспортный стол » Анкета Карин


Анкета Карин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия  Карин Санчос

2.Раса – мазоку

3.Возраст (В соответствии с расой) 2500

4.Внешность  Человеческая внешность у девушки довольно экзотичная. Волосы зеленного оттенка спускаются до пятой точки, несколько локонов скреплены заколочками, глаза золотистого оттенка, под цвет ожерелья, который уютненько расположился на ее ключице, поблескивая на свету, привлекая внимания зоркий бандитов. На лице легкая, немного насмешливая улыбка. В основном носит светлое короткое, до бедер,  кимоно, спуская ее с плеч, которое прошито золотистой нитью разнообразными узорами в китайском стиле, голубоватого оттенка с розовыми рукавами. На нога туфли на высоком каблуке (не спрашивайте как она на них умудряется бегать, это многовековые тренировки)  Стройные, длинные ноги и пышная грудь, весь этот вызывающий вид, да еще и ничуть не менее вызывающее поведение складывает впечатление развязной женщины.
Астральное тело: в астральном плане девушка не на столько привлекательна, кристаллизующая оболочка, непонятного содержание, то ли жидкая, то ли твердое, находящиеся в постоянном движении.
Боевая форма: цвет волос и бижутерия не отличаются от человеческой формы. Появляются клыки и небольшие, зеленоватого оттенка шипы по краям лице, ближе к области подбородка. Наручи на рука, в которых спрятаны выдвижные пара кинжалов, и доспех на ногах до коленок, остальное же прикрыто небольшим куском материи перевязанным множеством золотых нитей. Живот же и вовсе открыт, по всему телу татуировка, соблюдающая такой же орнамент, что и на кимоно.

5.Характер ] Довольно вспыльчивая девушка, а если напьется, то держись, расчетливая.  Имеет комплекс самодостаточности, никому не позволит говорить о себе плохо и тем более плохим тоном. Самолюбива, но может присмиреть свой напор в трудных ситуациях. Так как прожила много лет знает довольно много, но не часто говорит это посторонним, предпочитает наблюдать за действием людей и лишь изредка, когда ситуация может повернуть не в то русло вмешается, даст небольшой совет. Скрывает свой большой ум за тупым выражением лица,  немного подвыпившим и за пустой болтовней.  Если она не хочет о чем то говорить, то у нее уже не выведать простым смертным, да и мазоку сделать это довольно трудно. Просто обожает притворяться пьяной, нахватавший повадок от людей, ее это забавляет, да и как прикрытие очень даже подходит, так свихнувшийся мазоку, совершенно безобидный, ну кому она может навредить? Поэтому часто ведет себя развязано, с глупым выражением лица и непонятливой улыбкой.

6.БИО История начинается как обычно. Жил был мазоку и хотел он уничтожить мир, как ему и положено. Учувствовал мазоку и в воне падении монстров, хорошо себя показал. Дальше становится все запутанней, видимо мазоку кому-то навредил и за ним велась охота, единственное, что спасло бедного – это то, что один из все выше поставленные лица были заняты воскрешением одной из семи частей Рубиноокого Повелителя Тьмы Шабранигдо в неком Лее Магнусе, воспользовавшись этим мазоку скрылся глубоко под землей в пещере и там ушел в летаргический сон. За много веков пещера ушла од земли и ее завалило, но изменение климата привело к пробуждению мазоку и теперь  тот ходит по миру, всеми забытый.

7.Специализация в магии: мазовская, хорошо обращается со всеми четырьмя стихиями и умеет использовать эти способности.

8.Род деятельности путешествуем, возможно уничтожаем мир.

9.Способности и недостатки: владеет магией четырех стихий, но часто заигрывается в пьницу и попадает в нелепые ситуации.

10.Статус (Пишем-с по собственному желанию)

11.Связь с вами (Никаких ЛС) почта, ну или через почту Филии

12.Как часто собираетесь посещать форум? Планируется КД, а дальше, если не будет у мен проблем  с инетом и  компом.

13.Смотрели аниме Slayers? А как же

14.Правила читали-с?  Кажется это было «Ня», да?

15. Что носите с собой: бутылочку со спиртным на поясе.

0

2

Ок, принята!

0


Вы здесь » Slayers RPG » Паспортный стол » Анкета Карин