Slayers RPG

Объявление

Время:
Утро.
Погода:
Погода, видимо, менять не собирается. Всё тот же дождь, всё те же тучи, всё тот же ветер...


Рекламу оставляем как гости, просто нажав кнопочку "ответить". Но если кому принципиально, то Логин: Реклама; Пароль: 55555
Новости форума и ролевой:
5 анкок за два дня... Давненько таких рекордов не было. Ну что же, бум надеяться, что с "новой кровью" ролевая всё-таки незагнётся... ^___^
Но!
Про игру тоже не забываем, ок???

Рейтинг ролевой NC-17!

Копирование иконок, шапочки и объявы запрещено! Покусаю! А на остальное плевать, не жалко....
Администрация форума:
Админы:
Зелгадис, Аннабел
Модеры:
Сильфиль, Амелия, Бротос
Объявления!
Обьявляем благодарность Амелии за рекламу. А ещё нам нужны модераторы во флуд и игровые локации! Срочно! И, да, народ. Мы начинаем сюжет ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers RPG » Паспортный стол » Нага, просто Нага


Нага, просто Нага

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя Фамилия  (Имя должно совпадать с ником на форуме!)
Нага Серпент

2.Раса (Без самодеятельности господа хорошие, указываем только те расы, которые есть в аниме)
человек

3.Возраст (В соответствии с расой)
21 год

4.Внешность (Можно картинкой, только той, где герой виден с головы до пят, а не Аватар с изображением милой мордашки, но можно и словами)
Нага стройная, высокая девушка с немаленьким бюстом, который часто ей мешает. Ей фигура достаточно своеобразна, можно сказать, что она вполне вписывается в заветные 90*60*90, разве что первые 90 и не 90 вовсе, скорее 120 или 130. И заметьте это не пластика, все натуральное. Но из-за этой выпирающей части тела, у девушки сплошные неприятности, некоторые считают ее легко доступной, а некоторые не воспринимают всерьез. Но иногда эта же часть тела, может приносить и другой эффект, к примеру можно получить желаемое, не прибегая к гипнозу. Впрочем, положительного от такой фигуры, гораздо больше чем отрицательного. 
Что касается одежды, то одежды ведьмочки, подчеркивает все ее достоинства. Это коротенький топ черного цвета, больше похожий на лифчик и короткие шорты аналогичного цвета, больше похожие на трусы. К поясу на ремешке подвешен меч и хлыст, которые она использует редко. Так же с наплечников в виде черепов, свисает черный плащ, а на шее виден амулет в виде ожерелья из черепов. Тонкие руки обтянуты в высокие черные перчатки. А длинные ноги обуты в длинные черные сапоги-бофорты.
Ее кожа довольно приятна на ощупь, можно сравнить с бархатом, и имеет бледный оттенок. Так как девушка не считает нужным быть загорелой.
Нагу можно назвать красивой, у нее тонкие и аристократичные черты лица, завораживающие темные глаза и длинные черные волосы, которые падают мягким водопадом ей за спину. 

5.Характер (А тут уж проявите свое красноречие и начеркайте не менее 3-х полных предложений)
Нага бесспорно интересная личность, она опытный манипулятор. Ее любимым развлечением всегда являлось разламывание морального облика человека. То есть разве это зло, наговорить пустых гадостей и пообещать мести, или тупо пребить виновника в темном переулке, это низко и довольно скучно. Но пожалуй самым скучным является, судебные разбирательства. Наша героиня следует правилу "Держи своих врагов ближе чем друзей, узнай их слабости и в определенный момент расплатитсь с ними за все". Ломать личность, решать ее внутренего стержня, очень увлекательное занятие. Она не любит насилия, то есть предпочитает в этом не участвовать, но посмотреть на это со стороны ей кажется интересным занятием. Вобщем, Нага любит вершить насилие чужими руками. Зачем пачкаться, ведь все делятся на управляющих и управляемых. К первым она относит себя. Нага обожает командовать. 
Ее можно назвать хитрой лисой, за то что ей удается часто выбраться сухой из любой передряги, а на ее губах часто змеится хитрая улыбочка, которая впрочем, никогда не бывает истолкована правильно.
Нага  начитана, что говорит о его воспитанности. Она умеет нравится, но при этом не давать повода на что-то большее чем просто общение. Так же она может четко обозначить какие могут быть у вас с ним отношения. Ни больше не меньше. Она то мягка, то необычайно тверд а в своих решениях. У нее нет ничего святого и нет сердца, а так же ее невозможно исправить, как ни старайтесь. Она безусловно умна, чопорна, эгоистична, горда, чувствинна и заносчива. Единственное божество, которому Нага поклоняется это власть и деньги. Она о себе весьма выского мнения.
Ее можно назвать смелой, но она никогда не бросается в центр драки, так как осторожна и не хочет запачкать свои дорогие сапоги. 
6.БИО (Фантазируйте или показывайте знания сериала, пишите не менее 5-ти полных предложений)
Нага старшая сестра Амелии, только в отличии от нее, ее привлекала темная магия и она хочет стать самой самой среди всех ведьм. Нага долго училась и работала над собой, прежде чем отправится в путешествия. А когда праведники из Сейруна опостыли ей, она сбежала и найдя Лину Инверс подожгла отель, что бы навредить ей и заявить о себе, как о ее главной сопернице. Но она несколько не расчитала своих сил и чуть не была похоронена под обломками дома. Нага никогда не отчаивается и продолжает подстраивать Лине неприятности. У них довольно странное общение, можно назвать враждою, споряженную с дружбой. Ведь, Лина ее любимый враг.   

7.Специализация в магии: (Белая, Черная, Шаманская)
Черная и шаманская

8.Род деятельности (Работаем али служим где? И т.п.)
Формально принцесса, ныне ведьма.

9.Способности и недостатки: (сильные и слабые стороны)
Ну у Наги неплохие магические способности, а ее специфический смех не раз выручал ее из затруднительных ситуаций. Сама себя считает главной соперницей Лины.
К слабым сторонам можно отнести боязнь крови.
К недостаткам и одновременно достоинствам - завышенную самооценку.

10.Статус (Пишем-с по собственному желанию)
Змеюка

11.Связь с вами (Никаких ЛС)
398-274-384

12.Как часто собираетесь посещать форум? (Если редко, то главных героев не цапайте)
Каждый день

13.Смотрели аниме Slayers? (Говорим ЧЕСТНО, ибо незнание видно невооружонным глазом)
Да

14.Правила читали-с?  (Не врите, админы все равно об этом узнают!)
НЯ

15. Что носите с собой: (доп. пункт. Чтобы не доставали из ниоткуда оружейный склад)
Меч, хлыст.

Отредактировано Нага Серпент (2009-02-03 18:21:46)

+1

2

1. В расе пишем просто "человек", без всяких ведьм...
2. А правила всё-таки прочитай.... ^^

0

3

Annabel
По моему все поправила.

0

4

Ок. Принята!

0


Вы здесь » Slayers RPG » Паспортный стол » Нага, просто Нага