Slayers RPG

Объявление

Время:
Утро.
Погода:
Погода, видимо, менять не собирается. Всё тот же дождь, всё те же тучи, всё тот же ветер...


Рекламу оставляем как гости, просто нажав кнопочку "ответить". Но если кому принципиально, то Логин: Реклама; Пароль: 55555
Новости форума и ролевой:
5 анкок за два дня... Давненько таких рекордов не было. Ну что же, бум надеяться, что с "новой кровью" ролевая всё-таки незагнётся... ^___^
Но!
Про игру тоже не забываем, ок???

Рейтинг ролевой NC-17!

Копирование иконок, шапочки и объявы запрещено! Покусаю! А на остальное плевать, не жалко....
Администрация форума:
Админы:
Зелгадис, Аннабел
Модеры:
Сильфиль, Амелия, Бротос
Объявления!
Обьявляем благодарность Амелии за рекламу. А ещё нам нужны модераторы во флуд и игровые локации! Срочно! И, да, народ. Мы начинаем сюжет ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers RPG » Сейрун » Таверна "Элипаса"-


Таверна "Элипаса"-

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Прямоугольная, среднего размера, с большими двумя окнами по бокам и большими резными дверями. Обслуживание одно из лучших в городе, еда тоже одна из самых лучших. Тут подают самые разные блюда из самых разных видов птицы, мяса и овощей. На втором этаже находится 12 комнат на одного и двоих проживающих.
Таверна Сильфиль

0

2

Хозяйка сидела за барной стойкой и тихо разговаривала со своим львом.
В таверне было, от силы, человек пять, не больше. Остальные все уже спали наверху.
- Как думаешь Эд, что это может всё означать? Я имею в виду эти слухи о неком артефакте, якобы не из нашего мира, да и ещё это сияние в горах Катаахо...
Лев зевнул и лег у ног хозяйки:
- Без понятия, Силь. Может не стоит лезть, куда не надо. Тебе не было уроком в прошлый раз? У тебя даже волосы ещё не выросли, а ты уже лезешь, куда не стоит, - тихим, невозмутимым тоном промурлыкал лев, если конечно лев может мурлыкать.
Сильфиль потрогала свои обрезанные до практически плеч волосы, которые ей подпалили.
- Да ну, это был просто маленький дракончик, ничего личного, но и ты тогда хорохорился...
- Я не... А, ладно, с тобой спорить, хуже, чем доказывать что-нибудь Зелас... Лучше давай подумай, над тем, что бы достать нужный товар для лавки.
Силь отвернулась, мало сего её заботило сейчас именно это. Покоя ей не давало то, что Лина и остальные ещё не пустились по свету подогреваемые мыслью о прибыли и славе от артефакта. Хоть она и рассталась с Рубаками, забыть она их всё же не смогла.

Отредактировано Сильфиль (2009-01-18 17:47:50)

0

3

-----> Атлас

Дождь настиг парня посреди города. Он не мешал, но находиться на улице было неприятно.
Поэтому таверна подвернулась как раз кстати.
Зайдя внутрь, он смахнул капли дождя с плаща на пол. Хозяйку таверны распознать было несложно. Но наличие льва неподалеку немного напрягало. Перебрав в уме все заклинания для обезвреживания этого существа, Макс подошёл к девушке.
- Комната на одного человека... - тихо сказал он, полезв в сумку за кошельком.

Отредактировано Максимилиан (2009-01-21 15:22:19)

0

4

Девушка медленно повернулась в сторону новобрибытшего склиента и оглядела его с ног до головы.
- Алекс!!! - крикнула Сильфиль своему бармену, - Комнату на одного,если ты не слышал!!!!ты ещё здесь?
Бармен  в туже минуту скрылся на лестинце ведущей на второй этаж.
- Оплата после, - тихо ответила Силь и слезла со стула.Эд,лежавший у ног хозяйки настороженно навострил уши.Грива его немного встала дыбом.
- Эд, - тихо шепнула ему девушка, - перестань,где твои манеры?Кхе-кхе...
Лев фыркнул,но ложиться не собирался уже.
- Добрый вечер,господин...Имя,извените вашего не знаю, - девушка слегка улыбнулась.

0

5

- Максимилиан Мензоберранзан. Цель прибытия - работа, - всё с тем же спокойствием сообщил молодой человек, забирая у бармена ключи от своей комнаты, - Милый котяра, - как бы невзначай бросил он, проходя к лестнице на второй этаж. Зайдя в комнату он осмотрелся. "Мило. День перекантоваться можно."

0

6

Такого Эдуард не смог выдержать.Он жарычал на клиента.
- АРррр!!!! - жарычал лев так,что бармен,знающий хорактер "котяры" спрятался под стол.
Сильфиль наколнилась ко льву и погладила его по взлохмоченной гриве.
- Хватит,ну подумаешь котик, - улыбнулась девушка, - Ничего страшного,скажи спасибо не котёнок..
- Сильфиль!!! - рявкнул Эд, - не называй меня так!
- А ты не рычи на меня,смотри как бы другие нечего не говори тебе, - девушка опять улыбнулась.Хоть лев и кипятился, но всё же хозяйку он любил.
"Странный он какой-то.,этот Максимилиан.Хм,фамилия что-то знакомая больно у него что-то."
- Тебе не ... - Силь не успела докончик свои слова.
- Да,да,он мне показался странным.Можешь не спрашивать.И на счёт работы он что-то так сказал.Хотя его не спрашивали. Пойду-ка,пройдусь я по верхнему этажу,посмотрю что да как... -
с этими словами,лев одним прыжком пересёк таверну и приземлившись на лестнице,с лихвой забрался на верхний этаж.
"Что ж,Максик,киски тоже бывают опасны" - подумал лев и лёг у двере комнаты новоприбывшего.

0

7

"Становится интереснее. Только момент неподходящий".
Максимилиан вздохнул, поняв, что тот котяра внушительных размеров лёг прямо перед его дверью. "Значит, традиционным способом мне отсюда не выйти? Хорошо, пойдём ещё более традиционным."
Подойдя к окну, молодой человек перепругнул через подоконник, мягко приземлившись на землю.
Отряхиваясь, он снова зашёл внутрь таверны.
- Эй, хозяйка! Вы не были бы так любезны убрать своего домашнего питомца от моей двери? Забраться через окно ВНУТРЬ комнаты будет для меня несколько сложнее, вы не находите? - немного раздражённо осведомился он.

0

8

Девушка повернулась и посмотрела на парня.
- Можно и не повышая тон говорить, - немного раздражённо отозвалась Сильфиль, - Просто не стоит называть его котёнком....ЭДУАРД!!
Лев томными шагами спутился по лестнице и сел у ног хозяйки:
- Вам что-то не нравиться молодой человек? - не возмутимым тоном спросил"царь зверей".

0

9

- Не нравится "котёнок" буду называть "щенком", - недовольно пробормотал Максимилиан, проходя мимо хозяйки и останавливаясь напротив кошака.
- Мне не нравится, когда блокируют мои передвижения. В следующий раз я не буду пытаться разрешить дело мирным путём, а просто запущу в тебя файерболом. А потом гаавфлеймом, для верности... - спокойно сказал он, поднимаясь к себе в комнату и закрывая дверь.
"Дурдом."

0

10

"Борзый мальчишка...." - подумала Сильфиль искоса посмотря последнему в след.
"Слишком," - досказал в уме предложение хозяйки лев,"посмотрим,кто ещё щенок".
Лев тихо прошёл на своё законное место в углу таверны,а Силь пошла на кухню ругаться,почему её завтра так долго идёт с печки её же таверны.

ОФФ:Максимилиан,ты хоть что-нить делай,кроме того,что бы спускаться и подниматься в комнату(((

0

11

офф: Это были твои слова.

"Дурдом"
Максимилиан подошёл к окну и выглянул на улицу. Людей было немного. "Тем лучше" Присев на корточки, Максимилиан прислушался к происходящему внизу. Там была кухня. Там была хозяйка. Макс был человек мстительный.
Ещё ему нечего было делать. Рассчитав момент, он приложил руки к полу, прошептав
- Blast Wave...
После чего аккуратно приземлился прямо на хозяку таверны...
- Значит, сначала вы на меня натравливаете тигра, а потом у вас в таверне рушатся потолки. Как мне это понимать?

0

12

Девушка оживлённо разговаривала с поворёнком на кухне,как на неё сверху свалился Максимилина.
- АЙ!!!! - Сильфиль была придавленна парнем,который пор несчастию приземлился прямо ей на ноги, - Больно же!!!!!!
Девушка попыталась встать самостоятельно,но это у неё не получилось.
- Будь добр,встань с меня! - сказала девушка,посмотрев на Максимилиана.

0

13

Ситуация была забавная. Парень получал от этого удовольствие и потому слезать с ног девушки не собирался. А если учесть пропорции мас и соотношения в силе, то это ей не удалось бы никаким образом.
- Для  начала объясните, почему я провалился прямо в пол. И с каких это пор мы с вами на "ты"? - спокойно осведомился он, хотя про себя уже катался по полу от хохота...

0

14

У девушки отвисла челюсть.Сидеть на неё,да ещё и размышлать над всем,это было просто "шикарно".
- А можно всё-таки слезем с меня и поговорим потом? - самой выбраться и пытаться не стоило, - Не люблю "выкать".
"Боже за что!"
Вся кухня стояла и смотрела на эту парочку.всем было смешно до слёз,но смеяться ни кто не смел,ибо все знали уже характер хозяйки.

0

15

И Именно в этот момент поварёнок, прносивший чан с посудой опрокинул его на эту, сидящую на полу, парочку, так что в следующий момент они оба оказались в холодной воде, мыльной пене и куче осколков посуды... При этом у молодого человека оказался довольно глубокий разрез на щеке, а у Сильфиль оказалась порезана рука...

0

16

Максимилиан отрицательно покачал головой на предложение девушки слезть с неё.
- Ни за чт...
В этот момент его облили из чего-то там с посудой. Мало того, ему порезали щёку.
Слизнув кровь с пальцев, он вопросительно всзглянул на хозяйку.
- Вы из меня решительно решили сделать калеку? Кто вам меня заказал, - нахмурившись, спросил он.
Даже дураку было ясно, что хозяйке просто не везло. Но развлекаться Макс хотел бы ещё долго.

0

17

У девушки уже сдвали нервы.
"Терпи Сильфиль,терпи."
- Это вы,ходячая неудача, - выдохнула Силь, - Вот на вас и сыпиться всё.
"А рука болит-то....."
Сильфиль приняла ещё одну попытку встать,но без результатно.
- Встань с меня,у меня в руке стекло застряла,и теб я рану залечить могу, - спокойно сказала она,но
была уверенна что это лишь один процент на миллион.

+1

18

Максимилиан склонил голову на правый бок, рассматривая девушку с этого угла.
- Мадам, вы бы определились, на "вы" мы с вами или на "ты" - усмехнувшисб сказал он, вставая с ног девушки, обрызгав её водой из лужи на полу.
"Она смешная"
- Я жду лечения, между прочим.

0

19

"Весело"- подумалось девушке,когда её ещё и водой в добавок облили сверху всего перечисленого.
- Так,где что у тебя там? - Силь оглядела парня,и нашла рану.Она была не бльшой но глубокой, - Так-с...Вот оно что.
"Вот блин мужчины,отказываються от всего,а стоит предложить так с руками съедять -  не сделаешь...Эх....На то они и мужчины"....
Девушка произенсла заклинание и провела рукой по ране Максимилиана,ранка начала постеппено затягиваться и через минуту от неё не осталось и следа.

0

20

Макс провёл пальцем по щеке. Ранка затянулась. "Хоть какая-то польза"
- Что же. За это спасибо, -легко поклонившись он вышел с кухни. "Уже ночь. Спать пора..."
Поднявшись к себе в комнату, он лёг на кровать, усмехнувшись по поводу сумасшедшего дня.

0


Вы здесь » Slayers RPG » Сейрун » Таверна "Элипаса"-