Slayers RPG

Объявление

Время:
Утро.
Погода:
Погода, видимо, менять не собирается. Всё тот же дождь, всё те же тучи, всё тот же ветер...


Рекламу оставляем как гости, просто нажав кнопочку "ответить". Но если кому принципиально, то Логин: Реклама; Пароль: 55555
Новости форума и ролевой:
5 анкок за два дня... Давненько таких рекордов не было. Ну что же, бум надеяться, что с "новой кровью" ролевая всё-таки незагнётся... ^___^
Но!
Про игру тоже не забываем, ок???

Рейтинг ролевой NC-17!

Копирование иконок, шапочки и объявы запрещено! Покусаю! А на остальное плевать, не жалко....
Администрация форума:
Админы:
Зелгадис, Аннабел
Модеры:
Сильфиль, Амелия, Бротос
Объявления!
Обьявляем благодарность Амелии за рекламу. А ещё нам нужны модераторы во флуд и игровые локации! Срочно! И, да, народ. Мы начинаем сюжет ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers RPG » Паспортный стол » Анкета Шерри


Анкета Шерри

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия  Шерри Мифис

2.Раса Человек

3.Возраст 18 лет

4.Внешность

5.Характер Шерри - добрая, отзывчивая девушка. Достаточно наивная, верит почти всем. Увидит раненого - кинется помогать. Встретит бездомного - поможет найди убежище. Верный друг, который никогда не предаст. Достаточно энергичная девушка, весёлая.

6.БИО  Шерри - обычная девушка, родившаяся в семье не богатых, но вполне обеспеченных людей. Отец работал на прибыльной фабрике, а мать была домохозяйкой и воспитывала дочь. Благодаря уделённому в детстве вниманию и доброте матери, девочка преобладает исключительно хорошими качествами. Единственное, что не устраивает в ней её саму и близких - её рассеянность. Шерри в любой момент может потерять доверенный ей предмет, опрокинуть рядом стоящую чашку, и т.п. Однако в её помыслах всегда только хорошее, и за это её всегда любили (по крайней мере люди).
Шерри была слишком наивна и несамостоятельной. Поэтому когда девушке исполнилось 17 - оба родителя уехали странствовать (во всяком случае так было сказано их дочери), сказав Шерри, что та должна научиться жить одна, чтобы понять, насколько сложен этот Мир.. *На всякий случай оставили ей, кстати, красивый и прочный меч. Несмотря на то, что девушка была женственна и сражаться ни коим образом не умела, они были почти уверенны, что он ей пригодится.

7.Специализация в магии: Белая

8.Род деятельности Пока ничего. Так сказать "не додумались" пока что устроиться на работу, да и обеспеченность уехавших родителей пока при ней..

9.Способности и недостатки:  С помощью белой магии лечит больных и раненых; рассеяна, наивна и несамостоятельна Т_Т

10.Статус   Ничего не смыслит в Ж.И.З.Н.И    (P.S.если можно, конечно, такой длинный)

11.Связь с вами sherry193@gmail.com

12.Как часто собираетесь посещать форум? извините, конечно, но как получится. Скорей всего каждый день, но....далеко не факт! оО вот.

13.Смотрели аниме Slayers?    да, кроме последнего сезона "Революции".

14.Правила читали-с? НЯ!

15. Что носите с собой:   коробочку с целебной мазью  (со временем станет носить свой меч)

Отредактировано Шерри (2009-01-06 00:37:11)

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Slayers RPG » Паспортный стол » Анкета Шерри