Slayers RPG

Объявление

Время:
Утро.
Погода:
Погода, видимо, менять не собирается. Всё тот же дождь, всё те же тучи, всё тот же ветер...


Рекламу оставляем как гости, просто нажав кнопочку "ответить". Но если кому принципиально, то Логин: Реклама; Пароль: 55555
Новости форума и ролевой:
5 анкок за два дня... Давненько таких рекордов не было. Ну что же, бум надеяться, что с "новой кровью" ролевая всё-таки незагнётся... ^___^
Но!
Про игру тоже не забываем, ок???

Рейтинг ролевой NC-17!

Копирование иконок, шапочки и объявы запрещено! Покусаю! А на остальное плевать, не жалко....
Администрация форума:
Админы:
Зелгадис, Аннабел
Модеры:
Сильфиль, Амелия, Бротос
Объявления!
Обьявляем благодарность Амелии за рекламу. А ещё нам нужны модераторы во флуд и игровые локации! Срочно! И, да, народ. Мы начинаем сюжет ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers RPG » Кладбище анкет » Анкета Ханши


Анкета Ханши

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия  K`san-shi, можно Ханши.
2. Раса Оборотень
3. Возраст ок. 18
4. Внешность
Имеет 2 формы:
1) Обычный кицунэ с одним хвостом.
2) Дилгира видели? Тоже самое, только кицунэобразное
5-6
Выдержка из личного дела:
Ханши закончил в 547 году от Великого договора общеобразовательную школу и был принят в Военную Академию Единства на факультет Магии, специальность - шаман-силовик.
С первых дней в Академии проявлял старательность в обучении и в организационной деятельности. К учебному процессу относился ответственно, занятия посещал систематически, всегда выполнял поручения.
С самого начала обучения занимал должность старосты академической группы. С 548 года являлся помощником главы научного сектора студенческого совета факультета Магии, также являлся членом рассчетно-аналитической группы факультета Алхимии.
В 552 году закончил Академию. Был выбран для ритуала Объединения с некой Даниссой. Разумы были объединены успешно, ритуал проводил магистр Катарн. Был направлен на службу в Орлиную крепость.
Спокоен, уравновешен. Склонен к глубокому анализу.

31 июля 553 года во время патрулирования окрестностей  Орлиной крепости обнаружил пещеру. После согласования с Даниссой и согласования с комендантом Гербиусом было решено провести ее исследование. В ходе исследования был обнаружен слиток неизвестного металла серебристого цвета.  Со слов Даниссы после того как Ханши прикоснулся к слитку она потеряла сознание. Из крепости был направлен отряд, который обнаружил Даниссу на склоне горы в 300 метрах от крепости. Следов, указывающих на то, как она добралась до этого места не обнаружено. Пещеру найти не удалось. Следов магической связи, обычной для объединенных не обнаружено. Поиски Ханши продолжаются. Предварительное заключение экспертов – разрыв связи в результате черезвычайно мощного выброса энергии. Шансы на то, что Ханши будет найден живым очень низки.
7. Специализация в магии Шаманская
8. Род деятельности ищет возможность вернутся в свой мир.
9. Статус Верните меня домой!!!
10. Связь с вами 473-221-763 
11. Как часто собираетесь посещать форум? часто
12. Смотрели аниме Slayers? да
13. Правила читали-с?  НЯдо же... и тут правила...
P.S. Ритуал Объединения был разработан в попытке создать идеальную боевую единицу – Воина, которая могла бы слажено действовать без прямого визуального контакта, что было необходимо во времена войн до Великого договора. На данный момент ритуал является не более чем данью традициям – он может быть расторгнут в любой момент (раньше  Объединение было пожизненным).
Современный ритуал включает в себя только постоянную телепатическую связь между объединенными. Ранее же из объединенных получалось единое существо с одним разумом. Гибель одной части Воина влекла за собой гибель другой.

Отредактировано K`san-shi (2008-07-31 13:06:04)

0

2

Не принимаю... Правила прочитаны не были, а там ясно сказано, что оборотней у нас нет. БИО так же не принимаю.. Объединение не принимаю.

0

3

После прикосновения к камню Ханши перестал чувствовать Даниссу.
"Данисса ты где?" - мысленно спросил Ханши.
Ответа не было...
"Черт, почему я себя так странно чувствую?"
И тут до него дошло...
"Где мой хвост? Что с моими лапами? Я похож... НА ЧЕЛОВЕКА!!!"
"Так. Сначала надо понять где я. Потом - что мне делать."

0


Вы здесь » Slayers RPG » Кладбище анкет » Анкета Ханши