Slayers RPG

Объявление

Время:
Утро.
Погода:
Погода, видимо, менять не собирается. Всё тот же дождь, всё те же тучи, всё тот же ветер...


Рекламу оставляем как гости, просто нажав кнопочку "ответить". Но если кому принципиально, то Логин: Реклама; Пароль: 55555
Новости форума и ролевой:
5 анкок за два дня... Давненько таких рекордов не было. Ну что же, бум надеяться, что с "новой кровью" ролевая всё-таки незагнётся... ^___^
Но!
Про игру тоже не забываем, ок???

Рейтинг ролевой NC-17!

Копирование иконок, шапочки и объявы запрещено! Покусаю! А на остальное плевать, не жалко....
Администрация форума:
Админы:
Зелгадис, Аннабел
Модеры:
Сильфиль, Амелия, Бротос
Объявления!
Обьявляем благодарность Амелии за рекламу. А ещё нам нужны модераторы во флуд и игровые локации! Срочно! И, да, народ. Мы начинаем сюжет ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers RPG » Кладбище анкет » Анкета Рокудо


Анкета Рокудо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя Фамилия Мукуро Рокудо
2. Раса Человек
3. Возраст  19
4. Внешность Не очень высокая девушка. Худощавое телосложение. Волосы фиолетово-синие. Глаза спокойные и , даже, печальные. Врожденная болезнь гетерохромия (один глаз синий, другой красный).  Лицо правильное с европейскими мягкими чертами. Нос не большое, чуть вздернут. Одета чаще всего в какие нибуть костюмы. То могут быть и плащевые и мужские... Но чаще всего одета в черные брюки с плащевой ткань. Свитер из плотной черной ткани. По верх всего кожанный черный плащ с ремнми в виде крестов на груди. На ногах сапоги. Лицо всегда грустное, хотя Мукуро любит улыбаться улыбкой, более похожей на оскал.

5. Характер  Спокойная и молчаливая. Любит размышлять и ни куда не суется. Нравится общаться с достатьчно умными людьми и нелюдьми. Привередлива и , даже, капризна. В драке чаще всего любит поизмываться над соперником. Вымотать из него все силы, а лишь потом добивать. При том тратя намного меньше сил, нежели сразу атаковала. Любит детей , и так же, любит спорить с детьми. Крайне доверчива к мужскому полу любой расы. Друзьям верна, но друзей на вкус и цвет нет. Ни кто не знает, друг это или же нет. Всегда выполняет обещание , а потому говорит "Я мстительна, не потому, что злая. Зло забывать - себя не уважать. Обещанное нужно выполнять, ведь ни кто не знает , когда тебе отомстят ".
6. БИО Мукуро родилась в довольно таки бедной семье. Отец был пастухом, мать всю жизнь проработала на правительство. Мукуро с детства  работала руками и не жалела себя. Девочка росла чесной и, порой, даже слишком правильной. Подрастая, отец Мукуро отдал девочку эльфам на обучение. А откуда, спрашивается, у ее отца знакомые эльфы??? Отец Мукуро вырос и воспитавался эльфами. Но речь не о нем... Мукуро училась стрелять из лука и эльфийской светлой магии. Правда в магии она было крайне слаба. Ей больше нравилось стрелять, потому она отдала этому большее предпочтение.
Когда девушка выросла , ее старики уже умерли. Мукуро была уже достаточно взрослой. чтобы понять это..хотя на дуще до сих пор было больно(ругаться тут нельзя ^^). Не став заниматься родительскими делами , Мукуро отправилась в дальний путь. По дороге она слышала много историй о некой Лине Инверс. Мукуро очень заинтересовала эта особа, но личных дел к ней не было. Девушка только хотела убедиться в том, что Инверс действительно существует. Мукуро не любила когда ей врут...И так, она в поисках Лины Инверс. В пути нужны деньги, без них ни как! Мукуро часто подробатывала в разных городах и селах курьером. Доставляла посылки и прочие ценные вещи от одних людей к другим. Платили прилично, потому Мукуро не бросала это дело.

7. Специализация в магии (Белая, Черная, Шаманская) белая

8. Род деятельности (Работаем али служим где? И т.п.) подрабатывает курьером

9. Статус (Пишем-с по собственному желанию) "Mirage no Genjitsu"

10. Связь с вами (Никаких ЛС) почта jenovakadadji7 сОбакО маил. Рууу.....

11. Как часто собираетесь посещать форум? (Если редко, то главных героев не цапайте) до конца лета. потом точнее скажу, но скорее всего покину игру. а так, через день.

12. Смотрели аниме Slayers? (Говорим ЧЕСТНО, ибо незнание видно невооружонным глазом)да, смотрела достаточно много. Не особо заитересовало, но поиграть  стоит)) Мир показался очень интересным.

13. Правила читали-с? (Не врите, админы все равно об этом узнают!) да.

0

2

Господа, Админы. аватарку сменю. ЯНо чуть позже.

0

3

Мукуро написал(а):

откуда, спрашивается, у ее отца знакомые эльфы??? Отец Мукуро вырос и воспитавался эльфами. Но речь не о нем... Мукуро училась стрелять из лука и эльфийской светлой магии

Читаем "Книжные полки ---> Расы"

И правила тоже следовалы бы посмотреть. Интересные...

0

4

ХDDD вы на счет Ня?? Х)Гг Няняняняяяяяяяя...вот. а если серьезно, то не первый раз сижу в ролевой. правила знаю на изусть.  Правила, как вы выразились, даа, очень интересные! ничего нового для себя не почерпнул.

Аннабел написал(а):

Читаем "Книжные полки ---> Расы"

Для людей, живущих обычной жизнью, вероятность встречи с эльфами очень мала.
если вы об этом. Написанно - мала, но не сказанно Равна нулю. Я понимаю, ролка по Слаерс, но вообще в мире фентази, если вы читали подобные книги, эльфы таки живут с людьми,хоть, по словам раздела Расы, очень редко.

сразу на счет ошибок. исправлю, но ворда на данный момент неимею!! вот.

Отредактировано Мукуро (2008-07-23 17:06:19)

0

5

Мукуро
*Тяжёлый вздох* Угум... Тогда давайте вспомним ещё гномов и т.д. и т.п. Мне - по барабану. Принимаю. Если у кого-то будут вопросы - разбираетесь без меня.

0


Вы здесь » Slayers RPG » Кладбище анкет » Анкета Рокудо