Slayers RPG

Объявление

Время:
Утро.
Погода:
Погода, видимо, менять не собирается. Всё тот же дождь, всё те же тучи, всё тот же ветер...


Рекламу оставляем как гости, просто нажав кнопочку "ответить". Но если кому принципиально, то Логин: Реклама; Пароль: 55555
Новости форума и ролевой:
5 анкок за два дня... Давненько таких рекордов не было. Ну что же, бум надеяться, что с "новой кровью" ролевая всё-таки незагнётся... ^___^
Но!
Про игру тоже не забываем, ок???

Рейтинг ролевой NC-17!

Копирование иконок, шапочки и объявы запрещено! Покусаю! А на остальное плевать, не жалко....
Администрация форума:
Админы:
Зелгадис, Аннабел
Модеры:
Сильфиль, Амелия, Бротос
Объявления!
Обьявляем благодарность Амелии за рекламу. А ещё нам нужны модераторы во флуд и игровые локации! Срочно! И, да, народ. Мы начинаем сюжет ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers RPG » Зефилия » Таверна "Лира"


Таверна "Лира"

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

Ух ты как быстро... -морщась от боли и поднимаясь с пола.
-Чего же так невежливо? Ты просила разбудить,-сам уже улыбался. Ой как она злится... прямо убьёт...я уже боюсь... испугался... ммм...а она вкусно злится... и хорошо хоть я от шпаги увернулся... а то изображать бабочку, пришпиленную к стенке мне не улыбается...

0

82

Ой...кто то злиться...удивительно но вкусно....
Она облизнулась аж порозовела от кайфа
-Блин точно убегу...скучнооооооооо,- простонала она себе под нос

0

83

- КАКОГО ШАБРАНИГДО НУЖНО БЫЛО ОБЛИВАТЬ МЕНЯ ВОДОЙ?! - разнесслось по таверне.
Аннабел мигом оказалась рядом с Ринэтом, тыкая в него указательным пальцем (учитывая ногти, ощущения не из приятных).
- Никогда! Больше! ТАК! МЕНЯ! НЕ! БУДИТЬ! ПОНЯТНО?! - проорала она уже ему на ухо...
Ещё раз, для порядка, двинув ему в живот, она отвернулась и стала отживать платье.
- Брысь отсюда, мне переодеться надо. Как закончу - спущусь...

0

84

Он встал, хихикнул.
-Ладно. В следующий раз разведу под кроватью костёр, - выскочил из комнаты и вскоре был уже внизу, сел рядом с Марико.
-Она меня поколотила...а я всего то облил её...-вздохнув и разведя руками... после живот потёр. - Больно...

Отредактировано Ринэт (2009-05-03 12:28:02)

0

85

-Значит это она…вкуснятина,- нда Марико не употребляла эмоций а тут переборщила похоже, Такое довольное лицо…,- зацеловать тебя что ли,- нда…
Красивый какой…бабчка…точно бабочка…а вон еще одна …..Глючит ее

0

86

"Убью его когда-нибудь... Пчхи!"
Девушка вышла из комнаты в фиолетовом костюме. Чёрное платье и дорожная одежда лежали в сумке. "Просушу по дороге"
Анна спустилась вниз, оглядев зал таверны. Людей было маловато, но это её не особо удивляло. Подойдя к столику и еле заметно кивнув в знак приветсвия Марико, она села на ближайший стул и одарила Ринэта мрачным взглядом...

0

87

Ринэт только хихикнул... махнул головой и ножки стульев у людей в другом конце зала, надломились... раздался грохот, мат и ругань... ибо компания была сомнительная. Парень хмыкнул только и два блюда с соседнего стола оказались на балках наверху... конечно же начались разбирательства. Ринэт сидел закинув нога за ногу.
-Привет-привет, Анна,-мило улыбаясь. Не могу остановится... я же такими темпами таверну разнесу...ибо дальше будет хуже... оно так всегда... по наростающей...

Отредактировано Ринэт (2009-05-03 12:48:19)

0

88

-Бабочки…,- ОО до глючило …….призыв бабочек сделала куча куча Куча бабочек стали летать по таверне,- что то я объелась…,- а еда на тарелках Вообще не тронута
-давайте кА кушайте и пойдем..,- а лицо такое умиротворенное…
Что это со мной…напиваюсь и то легче бывает…точно надо покурить

0

89

Аннабел, не обращая ни на что внимания, завтракала. Так как она была вхожа в высшие круги общества, она видала сцены и похлеще этой. Поэтому, с непроницаемым лицом допивая воду из стакана, она заметила:
- Может, уже хватит?
"Но, я так понимаю, надеться на это не приходится... Фух... Мну успокоилась... Ну всё, теперь меня фиг доведёшь..."

0

90

Ринэт хихикнул, доедая.
-Всё, я готов! Жду вас на улице, - пулей вылетел прочь и следом вывалилась дверь с куском стены... на что парень внимания ровно никакого не обратил. Стоял и смотрел в небо. Ууууу... опять дождь... Так неинтересно... - вздохнув.

0

91

-И я поела…жду…,- она пошла следом на улицу накинув капюшон накидки на голову,- дождик…брр…этот гад молнии любит..эх…плохо плохо,- покачав головой,- слушай может стукнуть тебя посильнее? И глюки пройдут?,- спросила она у Ри,- да и кстати куда мы идем?
Девочка задумалась. Были слухи о усилители силы не слабом, гдето на северо-западе....

0

92

Аннабел задумчиво проводила парочку взглядом. "Мне вот чисто практически интересно, на меня внимание обращают?" Вздохнув, девушка встала из-за стола и расплатилась с официантом. "А вот всё-таки запись в той книжке из Призрачной меня всё ещё интересует..."
Она вышла на улицу и внимательно посмотрела на небо. "Думаю, до дождя у меня ещё время есть. Вот и хорошо..."
- Я иду в Сайрааг, если что...

----> Сайрааг...

0

93

-Пойдём, Марико? - улыбнулся парень девушке, поправив волосы. -Если бы бзики так легко можно было лечить я бы не парился... долбанулся со всей дури башкой об стену и всё... не помогает. Я пробывал уже,-тяжёлый вздох.
И не раз пробывал...

0

94

-Пойдем…,- она кивнула,- Анна подождите нас,- догоняя девушку и таща парня за собой,- кстати хотела сказать еще тогда суперски музыцыруете,- улыбнулась Марико,- а еще злишься вкусно….
Сайрааг…надеюсь не захлопнится ловушка….
---------------->Сайрааг

0

95

Значит всё же что-то Марико тревожит... хм... это возможность применить новое заклинание, -шарясь по карманам. Так...где же оно... где-то ещё вчера было тут... точно было... - из карманов вылетала и оставалась на дороге всякая фигня - типа двух дохлых тараканов, расколотая надвое кружка, золотая ложка(была подобрана), чепчик, тушь(что она тут забыла????), чёрный камень и что-то завёрнутое в тряпочку(тоже было поднято)
------------->Сайрааг

0


Вы здесь » Slayers RPG » Зефилия » Таверна "Лира"