Slayers RPG

Объявление

Время:
Утро.
Погода:
Погода, видимо, менять не собирается. Всё тот же дождь, всё те же тучи, всё тот же ветер...


Рекламу оставляем как гости, просто нажав кнопочку "ответить". Но если кому принципиально, то Логин: Реклама; Пароль: 55555
Новости форума и ролевой:
5 анкок за два дня... Давненько таких рекордов не было. Ну что же, бум надеяться, что с "новой кровью" ролевая всё-таки незагнётся... ^___^
Но!
Про игру тоже не забываем, ок???

Рейтинг ролевой NC-17!

Копирование иконок, шапочки и объявы запрещено! Покусаю! А на остальное плевать, не жалко....
Администрация форума:
Админы:
Зелгадис, Аннабел
Модеры:
Сильфиль, Амелия, Бротос
Объявления!
Обьявляем благодарность Амелии за рекламу. А ещё нам нужны модераторы во флуд и игровые локации! Срочно! И, да, народ. Мы начинаем сюжет ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers RPG » Зефилия » Таверна "Лира"


Таверна "Лира"

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

Сев на полу, девушка оглянулась на дверь своей комнаты. Потом посомтрела на девочку, с таким упорством поднимавшуюся по лестнице, потом снова на дверь. "Ладно, не мелкой же пугаться, в самом деле... Только вот от НЕЁ я чувствую какую-то опасность. Кажется, это просто мой здравый смысл, но всё-таки"
Анна понялась и отряхнулась. Уже второй раз за день.
Подождав, пока она поднимется по лестнице, Аннабел, прислонившись к стенке, спросила.
- Как тебя зовут, чудо? А то Ринэт ведь не догадается нас познакомить... - она бросила чуть насмешливый взгляд на парня. Ну вот хотелось ей его довести. "А он вообще злиться умеет, нэ?"

0

22

-Это Марико... - улыбнулся парень. - Мы с ней путешествовали вместе года два назад, потом как-то дороги разбежались... как тесен мир...
Ну...вообще-то умею... но надо хорошо постараться, чтобы меня разозлить...-подумал он и вздохнул.

0

23

-Действительно воспитывала тебя воспитывала…а никаких манер,- вздохнула девочка, наконец вскарабкалась на лестницу,- а вас милая леди как зовут?,- делая реверанс по всей видимости на здоровой ноге, в этот момент казалась просто самим очарованием.
Чертова нога…у ненавижу чистокровных

0

24

"Так, когда мы шли по лестнице, мы хромали, щас реверансик делаем... Что-то не то..."
Аннабел легко кивнула головой.
- Анна Мензо, - она подошла к девочке и присела перед ней на корточки, - А теперь колись, что у тебя с ногой. А то, мало ли, смогу помочь... - Она улыбнулась. "Нормально... она не страшная, она не страшная..." - Согласна, у Ринэта никаких манер. Особенно, когда дело касается того, как подождать девушку, а не удирать от неё сквозь толпу.... "Случай на площади я ему не скоро забуду" - И не тяжело тебе  с ним? "Хотя, что-то мне подсказывает, что тяжело как раз ему с ней..."

0

25

-Никто ни от кого не удирал,-сказал парень. - Я же сказал, не люблю толпу. Причину я называл - повторяться не буду.
Никаких манер???У меня... да кто бы говорил, Марико... про манеры-то... - покосился на девочку и возвёл глаза к потолку. Снова на автомате поправил волосы и улыбнулся... видимо самому себе.

Отредактировано Ринэт (2009-04-30 10:25:42)

0

26

-Ну да ну да неотразим как обычно,- девочка улыбнулась смотря на паренька. Улыбаеться сам себе милашка.
-Ногу не трогайте…скоро пройдет сама…и что вы тиак тресетесь? Я такая страшная?,- девочка вопросительно подняла бровку

0

27

Анна вопросительно вскинула бровь. Вообще-то внешне она себя ничем не выдавала, контроль над собой она уже давно снова взяла. "Так, понятно... Мазоку... И кажись не чистокровный. Блин, я снова попала в весёлую компанию" Она усмехнулась.
- Представь себе, да. Как и все дети.
Она прошла мимо Ринэта, потрепав его по голове (всё-таки он был не настолько выше её, как показалось поначалу).
- Если что - я в своей комнате. Кстати, малышка права, тебе реально пошло бы платье. У меня как раз есть пара запасных. "Нет, мне ведь даже интересно стало..."

0

28

Не надооооооооооооооо..... - мысль относилась к платьям...
-Вы ещё спойтесь по этому поводу,- буркнул парень, разглядывая потолок, а не лица собеседниц. -Во сколько завтра с утра встречаемся на завтраке? - поинтересовался он, всё также изучая балки под потолком. Блин... с платьями своими...уууу....Марико... ещё чего не хватало мне, так как тогда нарядится в платье и ходить в ЭТОМ по улицам... уууу...маленькая маньячка...

0

29

-М а то фиалковое было великолепно….хи помнишь сколько человек к тебе подкатили чтоб познакомиться?,- девочка из кармашка достала ключики и их подкинула в руке
-Завтра…пораньше…пока народу мало…всего хорошего вам…,- она зашла в одну из комнат
Блин кто то в таверне ругаеться…отврат…

0

30

офф: Народ, ночь будет длиться дня три по ролевой.... Долго ждать до утра...

Аннабел лишь помахала рукой в ответ. "Фиалковое? Не... у мну пока в запаснике только тёмно-фиолетовой и чёрное, но чёрное завтра одену я...
И вообще, у мну идея фикс - я хочу довести Ринэта. И, думаю, можно будет поговорить на эту тему с Марико
"
Девушка бросила вещи на стул и пошла в ванну. "Но пока нуна немножеско отдохнуть" Она улыбнулась, чувствуя, как струи воды бьют по лицу...
Если кто не понял, девушка полезла купаться...

0

31

Похоже они спелись...- заходя в комнату, садясь на кровать, стягивая ботинки и рубашку. - Вот блин... ну да ладно.... гордость подальше и молчим...стоп... какая гордость... а что, её нет? Да вроде должна быть... вот опять сам с собой разговариваю... - он быстро сложил одежду, положил в тумбочку, стоящую из кровати. Главное не выйти из себя... это грозит нехорошими последствиями... хм... - достал перо и чернильницу и отыскал листок бумаги. Сел рисовать лицо Аннабел... Свет плохой... ну да ладно...как-нибудь нарисую... - нарисовал ещё и лицо Марико. Портреты со стола убирать не стал... просто завалился на кровать и смотрел в потолок.

ООФ: Понятно...и сколько ждать?

Отредактировано Ринэт (2009-04-30 10:57:23)

0

32

Девочка зашла в комнату осмотрелась
-темно и противно…скорее бы от сюда…,- она подошла к сумке и достала кружево. Все же прелесть я достала, Милый все таки Ри…как обычно все как обычно. Что то спать не хочется, совсем…Погулять…А нога?..Ну и ладно пройдет сама…все равно боль не чую свою почти. Она стала собираться на прогулку

0

33

офф: Думаю, бум импровизировать.

Аннабел вылезла из душа и оделась в нормальное чёрное платье - не для дороги, а скоре для прогулки и распустила волосы В таком виде она юркнула из номера (шапгу решила оставить) и осторожно постучала в дверь Марико.
- Кхем, к тебе можно, нэ???
Ах да, сразу же сообщаю, что перед этим наша дорогая Аннабел сделала небольшой крюк и наложила одно очень интересное проклятье (да-да, та самая чёрная магия), простенькое, но со вкусом. В общем, дверь в комнату Ринэта теперь должна была раздаваться жутким криком каждый раз, как кто-то к ней прикасался. Химера - только и всего...

0

34

Мда... Ринэт в душ отправился, вернулся в комнату, сел на стул. Теперь надо подумать как бы выкрутится из сложившейся ситуации... или хотя бы понести меньшие моральные потери... ладно... Раз уж я в этом городе, - натягивая рубашку. - Надо найти какое-нибудь укромное местечко и включить амулет... посмотрю, есть ли хвост на сей раз или нет. Девушек к своим проблемам примешивать у меня нет никакого желания... , - повесив на пояс меч и натягивая ботинки. - Если всё будет в порядке, я вернусь, если обнаружу хвост, благодарю покорно., - вставая на подоконник.

0

35

-Заходи,- вздохнув и кивнув и отрываясь от своих вещей.,- Чем обязана?,- девочка села на кровать, нда при свете свечи явно было мазочью ее часть….глаза были несколько пугающими
Да не ждала так не ждала…Хм интересно по поводу чего?

0

36

"Реально мазоку. Ну и пофиг. Она не ребёнок, а значит, бояться нечего"
- Да так, просто решила заглянуть и спросить, не согласишься ли ты мне помочь в одной авантюрке, - в глазах девушки засверкали огоньки. Опасные огоньки. Братишка в таких случаях предпочитал найти себе какое-нибудь дело в другом городе и причём срочно, - носящей название "довести Ринэта". Впрочем, если нет - мне всё-равно, и сама разберусь. Просто вдвоём веселее...
Аннабел лениво потянулась.

0

37

Парень слеветировал на улицу и сосредоточился... собрал силы и переместился за город. Из-за этой дневной тряски эмоций не могу нормально сосредоточится на силе...ладно... - он быстро шёл к огромной воронке. -Хм... вон подходящее место... - на ходу поправляя волосы. - Быстро проверю и если ничего, то обратно... а если что-то, то заплачу и подальше от города...
------------>Воронка

0

38

-какие интересные пошли дети…,- она вздохнула,- это конечно любопытно…но первое, меня тошнить будет от его эмоций нет увольте, второе он этого не заслуживает…к тому же уже почти сбежал….,- она так долго путешествовала с Ри, что почуствовала что сейчас он удалился,- а на счет платьев…он правда в них мил..
И еще кто то в округе...зря он убежал...

0

39

Огоньки в газах Анны стали ещё ярче. "Хм. Не сбежит, Марико... От меня никто и никогда не сбегал. А мне сечас особенно скучно. Ничего не происходит!.."
- Как хочешь, чудо, - она пожала плечами и вышла из комнаты. "Бум думать... Хотя ещё одна идея у мну уже есть"
Аннабел зашла в свою комнату и на всякий пожарный заперла за собой дверь. Она не любила, когда кто-нибудь вламывался в её комнату, пока она спала...

0

40

------->Воронка
Клио запрыгнул в окно. Вот и всё...именно за мной хвоста нет... и то хорошо. Но чьи-то ауры я чувствовал... Хорошо хоть любопытство было не слишком буйным... , - он открыл дверь... та жутко заскрипела. Парень поморщился... Вот чёрт...кто же мне так удружил... готов поспорить что я знаю...- дверь закрывая и снова морщась от скрипа. Парень стянул ботинки и сел на кровать.

0


Вы здесь » Slayers RPG » Зефилия » Таверна "Лира"