Slayers RPG

Объявление

Время:
Утро.
Погода:
Погода, видимо, менять не собирается. Всё тот же дождь, всё те же тучи, всё тот же ветер...


Рекламу оставляем как гости, просто нажав кнопочку "ответить". Но если кому принципиально, то Логин: Реклама; Пароль: 55555
Новости форума и ролевой:
5 анкок за два дня... Давненько таких рекордов не было. Ну что же, бум надеяться, что с "новой кровью" ролевая всё-таки незагнётся... ^___^
Но!
Про игру тоже не забываем, ок???

Рейтинг ролевой NC-17!

Копирование иконок, шапочки и объявы запрещено! Покусаю! А на остальное плевать, не жалко....
Администрация форума:
Админы:
Зелгадис, Аннабел
Модеры:
Сильфиль, Амелия, Бротос
Объявления!
Обьявляем благодарность Амелии за рекламу. А ещё нам нужны модераторы во флуд и игровые локации! Срочно! И, да, народ. Мы начинаем сюжет ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers RPG » Сейрун » Гостиница "У моря"


Гостиница "У моря"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь кормят только морепродуктами, но зато какими... ммм... И комнаты уютные и обслуживание неплохое

0

2

Удобно устроившись за столиком у окна, Ами задумчиво рассматривала улицу. Делать было совершенно нечего, в желудке уже плескалось порядком вина, а мысли уже успели раз пятьдесят повторить друг друга. В кошельке позвякивали монетки - недавно девушка навестила свой дом, и, к своему удивлению, застала там родителей. Они собирались на очередной бал по случаю чьего-то там дня рождения, но надевать кринолин было как-то очень влом, пусть даже на улице недавно прошёл дождь, и, теоретически, не должно быть жарко. Ещё раз выглянув в окне, Амэ обнаружила, что за пять минут на улице ничего изменилось - ночь. На гуляющие парочки смотреть было больно - своей-то нет. Впрочем, она в ней и не нуждалась - ей было прекрасно и одной. Нет постоянных заморочек с одеждой, косметикой, обувью. Кстати, об обуви. Посмотрев на свои десятисантиметровые шпильки, девушка вздохнула - не зря говорят, что каблуки придумали, чтоб девушка далеко не убежала...Вот и родители, чтоб им "удобно" ехалось, подсунули в последний момент ей это. "Похоже, придется менять... но домой мне путь закрыт - они всё ещё там... А я не хочу быть насильно забранной на этот бал.. Мне по барабану здешние царьки... Мррр..." Подумав ещё минут десять относительно того, как можно было бы развести этого барона, девушка решительно поднялась и, выложив парочку монет хозяину, вышла из таверны... "Итак... куда? Мр"

0


Вы здесь » Slayers RPG » Сейрун » Гостиница "У моря"