Slayers RPG

Объявление

Время:
Утро.
Погода:
Погода, видимо, менять не собирается. Всё тот же дождь, всё те же тучи, всё тот же ветер...


Рекламу оставляем как гости, просто нажав кнопочку "ответить". Но если кому принципиально, то Логин: Реклама; Пароль: 55555
Новости форума и ролевой:
5 анкок за два дня... Давненько таких рекордов не было. Ну что же, бум надеяться, что с "новой кровью" ролевая всё-таки незагнётся... ^___^
Но!
Про игру тоже не забываем, ок???

Рейтинг ролевой NC-17!

Копирование иконок, шапочки и объявы запрещено! Покусаю! А на остальное плевать, не жалко....
Администрация форума:
Админы:
Зелгадис, Аннабел
Модеры:
Сильфиль, Амелия, Бротос
Объявления!
Обьявляем благодарность Амелии за рекламу. А ещё нам нужны модераторы во флуд и игровые локации! Срочно! И, да, народ. Мы начинаем сюжет ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers RPG » Сейрун » Таверна "Они"


Таверна "Они"

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Да,развлечение и возможность напитаться негативом-
Лина,задумчиво разглядывала небеса.
Филия,кто разнес трактир???Ты и он,вот и разбирайтесь сами. Так что Филия вперед,я даже отвернусь,если ты стесняешься.-выдала девушка.На булаву она не обратила ни какого внимания.Если бы не вазы драконницы,можно было спокойно свалить,куда-нибуть  подальше,пока все не уляжется,но  как-то Волшебнице не верилось,что ее подруга,оставит свои драгоценные экспонаты,а тащить на себе,эти вазы,у Лины не было не малейшего желания.
Да и возможность их разбить,была не маленькая...а это уже попахивало катастрофой.

0

62

Аллен улыбнулся. - Думаю нас убьют или растярзают раньше, чем вы решите, кто меня поцелует. - Мазоку посмотрел на людей, который уже начали подходить все ближе и ближе. Аллен начал костовать заклинание, около него стали появлятся ледяные стралы. Freeze Arrow! В толпу полетели стрелы и заморозили их. - Я уже достаточно напитался негативо, хотя чем больше, тем лучше.

0

63

- Что?! Госпожа Лина я не собраюсь его целовать! - продолжала возмущаться Филия, она не хотела признавать, что вина за все происходящее полносью ледит на ней. Внутри у драконихи все кипело, наверное от Сейруна действительно ничего бы не осталось, если бы не вмешался Ален, похоже ему хватило негатива.
- какой-то преспешник зла не получит от меня ни капли нагетива! - тут же отреагировала Филия, но кого она обманывает? С ее вспыльчивым характером, особено, когда дело касается мазоку о позитиве не могло идти и речи.

0

64

Филияяяяяя-тихо рыча Лина прищурила глаза смотря на драконицу-
А ну ка быстро целуй его и забудем об этом.-наконец она отвела взгляд от Филии смотря,что заморозка не особо останавливает ретивых защитников.
Да я вижу,вижу,еще чуть-чуть и аж  светится станешь.-пробурчала Рыжая
Fair ball-отправила среднего размера такой шарик,в особо ретивый народ.

0

65

Мазоку посмотрел на Лину, а потом на Филию. - Ну? - Аллен почесал затылок. - Если щас придет стража Сейруна, мне уже и поцелуй не нужен будет. - Он улыбнулся. - Госпожа Филия, у вас это не получается, вы такое уже говорили, но все равно не сдержались и рассердились. А, госпожа Лина, почему вы не хотите меня поцеловать. - Парень прищурил глаза.

0

66

- ЧТО?!!! Госпожа Лина, я не собираюсь его целовать, пусть тут будеть хоть армия! - возмущалась Филия, разрушая ударом булавы оставшегося стоять ревна от бывшей таверны. На замечание Алена она лишь хмыкнула. Можно было сказать, что терпении девушки сейчас кончится, а Сейрун перестанет существовать как городо, ну на некторое время, пока не отстроят, но у Филиии даже в мыслях такого не было. Наверное по настоящему ее вывести мог только Кселлос, а тот к счастью был сейчас далеко, но и у Алена это неплоха получалось, как впрочем и у всех мазоку.

0

67

-Вот если твоя армия меня убьет,я тебя кошмарами замучаю обещаю!!-приняв суровый вид произнесла Лина.
-Так,ладно,если продолжим спорить,точно прибьют,Филия,когда я скажу,сможешь нас телепортировать,в свой магазин?-Рыжая посмотрела на Драконицу, в ожидании ответа.
Вопрос мазоку надо сказать застал Волшебницу в расплох,но с ответом она достаточно быстро все же нашлась
-Ты не в моем вкусе.-собсно, под всеобще нависающий угрозой,что придется его целовать именно ей,ДажеДра,забила на эту затею,и сама приняла командование, как и всегда,даже в этот раз не получилось отлынить.

Отредактировано Lina Inverse (2009-01-15 16:08:33)

0

68

Юная Шерри настолько вымоталась, что ей лень было идти до гостинницы города, поэтому она решила остановиться в таверне, в которой ей довелось побывать однажды в детстве. Дойдя до места, где..раньше стояла таверна, девушка не увидела ничего, кроме развалин, и никого, кроме трёх людей, откружённых злой, на вид, толпой. Остановившись в 3-х метрах от разрухи с лицом вида "О_________О", Шерри развернулась и медленно, но верно пошла прочь.
"Хоть бы не заметили! Хоть бы не заметили! Наверняка это разбойники! Они наверно пришли грабить эту таверну! Но..зачем было её разрушать? Наверно, там завязалась драка! Да причём такая, что разрушила всё на маленькие дощечки! Оооо, лишь бы меня не трогали!" - истерично рассуждала девушка, уходя как можно дальше.

Отредактировано Шерри (2009-01-16 17:30:16)

0

69

Аллен почесал затылок и подошел к Лине. - А госпожа Филия не в моём вкусе. - Мазоку помахал указательным пальцем перед носом Лины, как вдруг он заметил неподалёку девушку. "Отлично, теперь и уходить можно" Он обратился к народу. - Слушайте все внимательно! Эту таверну разрушила вот эта госпожа! - Парень указал на Филию. - И она подруга вот этой госпожи. - Мазоку указал на Лину. - А это ужасная Лина Инверс, разрушившая целую деревню одним заклинанием. Вам следует избавиться от них, иначе Сейрун будет уничтожен. - Договорив речь, мазоку улыбнулся и переместился к девушке, которая уходила. А толпа народу с криками стала быстро подходить к девушкам. - Добрый вечер. Куда вы направляетесь?- Спросил он у незнакомки.

0

70

- смогу, - слегка неуверно ответила Филия. Когда же Ален раскрыл ужасную тайну девушек Филия просто затряслась от гнева, можно сказать она вся запылала от злости, руки сжались в кулаки, глаз нервно дергался.
- как...как он посмел, - тихо и раздельно проубнила дракониха,- НЕГОДЯЙ!!!! - закричала Филия, но тут она заметила, что жители Сейрну не настроенны дружелюбно.
- не подходите! - Филия выставила вперед булаву, лицо у нее было серьезное, - я ни в чем не виновата.

0

71

Остановленная на полпути, дрожащая и до ужаса напуганная, Шерри отшатнулась от незнакомца, чуть не упав.
- Аааа....Здравствуйте!.. Я так, мимо проходила... Никого и ничего не видела! - поспешно выговорила она, и быстрым шагом направилась подальше. "Боже, это вроде один из той троицы! Это наверно и правда бандит! Что ему от меня нужно?"

Отредактировано Шерри (2009-01-16 18:27:35)

0

72

Мало ли,что она не в твоем вкусе,ты сказал,что бы мы сами выбирали-ну дальнейшее сказаное Алленом,ну мягко говоря не понравилось Лине,но что можно было еще ожидать от монстра.
Ну раз так..а он наш соучастник!иначе бы откуда он столько знал? А так же он является монстром-Рыжая указала на мазоку,и мысленно усмехнулась,когда люди вновь обратили на него внимание.ставя галочку на будущее,что если ей вновь попадется этот..субъект,устоить ему по полной праздничной.
Значит так..-Лина подошла в плотную к Филии,сейчас станет оччень темно,так что не отходи..как только я скажу  перенесешь нас.
Все ясно?Надеюсь так..итак ..Dark mist -вокруг девушек стал собираться черный туман,который скрыл их от глаз жителей.
-Валим!-быстро  сказала Рыжая.

Отредактировано Lina Inverse (2009-01-16 20:03:53)

0

73

- правельно Госпожа Лина, надо было сразу так сделать, - одобрила Филия действия Лины по разоблачению мазоку. Дальнейшее произошло довольно быстро, Филия только успела собраться, как ее накрыл черный туман. По сигналу бандитоубийцы Филия телепортировала их в магазин.
==)магазинчик Филии

0

74

Мазоку обратил внимание на девушек и улыбнулся, подпитываясь злобой Филии. - Я не их соучастник, просто они всё это рассказали мне. "Дальше врать не получится. Черт, надо уходить. И забирать с собой эту особу" Мазоку посмотрел на девушку. "Надеюсь ничего страшного не будет" - Раз я к вам пристал, вас здесь уже не любят. - Обратился мазоку к незнакомке. - Нам придется уйти. - Он мило улыбнулся взял девушку за руку и вместе с ней исчез в астрале.
>> Центральный парк.

0

75

Таверну тем временем отстроили и привели в нормальное, изначальное, состояние....

0


Вы здесь » Slayers RPG » Сейрун » Таверна "Они"