Slayers RPG

Объявление

Время:
Утро.
Погода:
Погода, видимо, менять не собирается. Всё тот же дождь, всё те же тучи, всё тот же ветер...


Рекламу оставляем как гости, просто нажав кнопочку "ответить". Но если кому принципиально, то Логин: Реклама; Пароль: 55555
Новости форума и ролевой:
5 анкок за два дня... Давненько таких рекордов не было. Ну что же, бум надеяться, что с "новой кровью" ролевая всё-таки незагнётся... ^___^
Но!
Про игру тоже не забываем, ок???

Рейтинг ролевой NC-17!

Копирование иконок, шапочки и объявы запрещено! Покусаю! А на остальное плевать, не жалко....
Администрация форума:
Админы:
Зелгадис, Аннабел
Модеры:
Сильфиль, Амелия, Бротос
Объявления!
Обьявляем благодарность Амелии за рекламу. А ещё нам нужны модераторы во флуд и игровые локации! Срочно! И, да, народ. Мы начинаем сюжет ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers RPG » Сейрун » Таверна "Они"


Таверна "Они"

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Прекрасная и чистая таверна с хорошим обслуживанием и вкусной едой + спальные комнаты всегда вычищены и проветрены...

0

2

Лина сидела за столом таверны в ожидании своего заказа,она  подперла лицо левой рукой,а правой тыкала вилкой по столу.Ожидание затягивалось,а Линочка ждать ну ооочень не любила,особенно,когда дело касалось такой важной вещи, как еды.Еда-это святым,ну по-крайней мере для Инверс. От скуки и что бы как то отвлечься,она стала осматриваться,пытаясь найти,хоть ,что то  интересное,в обстановки таверны(при этом  все еще тыкая поверхность стола вилкой) но,увы,эта таверна,была такая же как и остальные,ничего примечательного.Скука девушки постепенно превращалась в раздражение,а раздражение,в злобность.Глубоко вздохнув Рыжая заорала.
-Ну,где,черт возьми мой заказ??-наверное,многие поразились,что такая девчушка,способна ТАК орать,но еще большая часть смотрела на вилку,которая была аж до конца тризубца  вошла в стол и слегка покачивалась.
Волшебница же этого,казалось даже не замечала,ибо,ибо,она наконец заметила несколько официантов груженными тааак,как буд-то хотели накормить целую роту.
-Уху,ну наконец-то!-Рыжая улыбалась,вся ее раздражительность  враз испарилась.Без малейших усилий,волшебница вытащила из стола  вилку,что  вызвала капли у официантов.
Наконец те составили заказ и поспешно удалились.
-Кушать подано!Приступаю!-крикнула Лина и набросилась на еду.

+1

3

==) Магазинчик Филии

Так как кухни увы не было в магазине, Филии приходилось есть в таверне, а за столь частое посещение, ей даже делали скидку, дела в магазине шли хорошо, поэтому денег на еду и на достойное проживание вполне хватало. Зайдя в таверну, Филия поняла, что сегодня необычный день и посетитель тоже. После путешествия с Линой она еще не разу не видела, чтобы так много ели. И представьте какое было ее удивление, когда девушка увидела ту самую Лину Инверс! Все заботы по поводу вазы ушли на второй план.
- Госпожа Лина?! - прямо с порога крикнула Филия и направилась к Дажедре, - что вы тут делаете? - спросила дракониха, садясь за стол.

0

4

Услышав знакомый голос,Лина перестала жевать и выглянула из-за груды,тарелок,мисок и подобной кухонной утвари,настороженно,(ибо мало ли кто,а вдруг еще и делится придется)  посмотрела на вошедшую,но поняв,что это Филия,лицо Волшебницы озарилось улыбкой.
-Филия!!-девушка,едва,не подпрыгнула на стуле, от радости,что смогла встретить,хоть кого-то из друзей.
А что я тут делаю-от такого вопроса,Лина,аж на несколько секунд задумалась.
- Вообще-то ем-почесав в затылки,таки нашлась Рыжая.
-А во,что тут делаешь ты??-Волшебница чуть-чуть нагнулась вперед.Что-то,как то ей вспомнилась..их первая встреча..ну или не первая,вообщем тогда,когда Филия наняла ее ,пригрозив сестрой.
Неужели и на этот раз,что то произошло,нет,быть не может..хотя

0

5

- ну...У меня свое дело, я магазин открыла, вот поесть зашла, - объяснила Филия и подозвала официанта, который видимо был в шоке от такого количества съеденной еды, поэтому ждать его пришлось довольно долго.
- мне чаю, пожалуйста...и чего-нибудь сладкого, - сделала заказ, когда офоциант наконец добрался до места назначения. Филия покрутила головой, что-то ей не хватало, наконец додевушки дошло.
- Госпожа Лина...а где Гаури? - спросила Филия, доставая свои любимые чашечки с краями розового цвета, как раз принесли чаю и Филия с наслаждением вдохнула его запах.
- ммм, как успокаивает, замечательный чай... - подумала Филия и сдела глоток, посмотрела на Лину, ожидая ее ответ.

0

6

А..вот как-протянула Рыжая,успокаиваясь,значит просто случайность и в ближайшее время,ее не припрягут спасать мир,от чего-то там не важно,но самое главное,нифига и не заплатят,как обычно,а благотворительность,для Лины -это было одно из самых ужасных  слов в мире..да и  дел тоже.
Гаури-Волшебница слегка задумалась,как буд-то пыталась вспомнить.
Гаури,Гаури... незнаю..я давно его не видела...как и остальных..- резко погруснев объявила Рыжая.
Черт,а действительно надо найти их..а хотя,сами найдутся
надо же,торгуешь вазами или чем?-откинувшись на стуле спросила она.

0

7

- ах вот оно что... - протянула Филия и откусила кусочек от пирога.
- возами и булавами...ну еще приторговую антикваром разным, - ответила девушка, Филия оглядела таверну, сколько раз она сюда заходит, поражается этому уютному месту, хотя может это она просто давно не путешествовала, не видела мира, вот и забыла как и что и почему.
- как думаешь чем они  все занимаются? - спросила Филия и слегка задумалась.
Господин Зелгадис наверное ищет, как вернуть свою тело, Госпожа Амелия...наверное с отцом, а Господин Гаури...я даже не могу себе приставить, интересно, а что делает Кселос? - при мысли о мазоку, так сжала пирог, что от туда потикла начинка, - ой, - воскликнула Филия.
- Даже без своего присуствия Кселлос умудряется принести несчастье, - злобно думала Филия, с остервенением убирая начинку со своего платья.

0

8

Лина только поднесла бокал с вином к губам,как Филия сказала,чем та торгует,не ожидая такого сочетания,девушка аж закашлялась.
Ничего себе у тебя вкусы,и как идет бизнес?-слегка хрипловатым голосом спросила Рыжая.продолжая кашлять.
Кхе..кхе..ну наверное как и обычно-пожала плечами Рыжая-что соскучилась по ним?
И наверное особенно по Кселлосу-ехидно добавила Лина,наблюдая за тем как Филия пытается оттереть с платья начинку.
при этом Рыжая прям таки расплылась в улыбке,предугадывая реакцию Филии.

0

9

Мазоку появился не подалёку от девушек. "Мне когда-нибудь хорошо повезёт или нет?" Он посмотрел на них. "О, что я вижу" На лице мазоку снова появилась улыбка. "Пока понаблюдаю за ними" Аллен сел за соседний столик и заказав бакал вина, стал наблюдать и подслушивать их разговор.

0

10

- хорошо, не голодаю, жить можно, - ответила Филия она уже начинала успокаиваться, - ну наверное все-таки соскучилась, по друзьям всегда скучаешь, - Филия улыбнулась, но тут Лина упоминула о Кселоссе, вся гора посуды подпрыгнула на столе, так сильно Филия ударила кулаком по столу, хорошо, что стол не развалился вовсе.
- Что по Кселосу то? По этому отвратительному замызганому монстру? Который только и делает, что присмыкается пред свои начальством? Этот бесчувственный эгоист, лицемер! - начинала злится Филия, хотя какой начинала? Она была во гневе, видимо никогда ей не воспринять монстра спокойно.

0

11

Реакция Филии превзошла все ожидания Рыжей, она едва не свалилась со стула,от смеха который ее пробрал,все таки вывести Драконицу из  себя не представляло особого труда.
Бесчувственный говоришь?-сквозь хохот переспросила Волшебница,
Ну хотя,ей виднее,виднее-хихикала Лина.
Бедный Кселлос,интересно ему не икается
Опасаясь за посуду..Линочка быстро подозвала официанта,который опасливо косясь на драконицу уволок всю посуду.
А мне все таки кажется Кселл не такой уж и плохой-протянула Рыжая,снова обозревая таверну,ее взгляд привлек какой-то парень за соседним столиком,волшебница слегка нахмурилась,но тут же отвела взгляд.
Странный какой-то.. что-то  я увлеклась разговором..даже не заметила как он появился..ай,ладно,черт с ним

0

12

Филия непонимающе наблюда за тем, как Лина ухахатывается.
- Как вы можете, госпожа Лина?! - воскликнула Филия, - он же монстр.Монстр!!! - продолжала возмущаться драконица, - А монстр не имеют сострадания, монстры - зло! - Филия глубоко вздохнула, стараясь успокоится, ее внимание привлек парень, который сидел неподалеку.
- мне показалось или он появился не от куда? Что опять монстр?! - подумала Филия, но все мысли выветрились, когда Лина выдала новое, вот такого дракониха никак не ожидала.
- Кселос хороший? - Филия задумалась, - ну не знаю...монстр всегда монстр, что юы он из себя ни строил и как бы не выглядел! - Филия наотрез отказалась принимать мысль, что Кселлос, мазоку, может быть хорошим.

0

13

"Ох... надеюсь они со мной обойдуться по легче.." Аллен встал с места и подошел к девушкам, облакотившись на стол кукам. - Добрый день, вы так бурно обсуждаете монстров, что вас слышно даже за соседним столиком. - Мазоку невинно улыбнулся. - Мостры не всегда зло, они и помогать умеют. Извините что вмешиваюсь в ваш разговор. - Он почесал в затылке и спросил: - Можно я присяду за ваш столик?

0

14

Все,все,все я молчу!-подавив очередной приступ смеха сказала девушка.
А то, точно, лопну от  смеха-выставив вперед руки произнесла Лина.
мм..я не сказала,что он хороший,я сказала ,что он не плохой,а это разные вещи-выдала Рыжая,она хотела еще что-то добавить,как парень,который совсем недавно привлек ее внимание..подошел  к ним.Волшебница подняла на него глаза кивком разрешая сесть.
Добрый...-изучающе рассматривая  его поздоровалась ДажеДра.
Могут,могут,когда это им выгодно-Рыжая пожала плечами.

0

15

Филия хотела снова возразить, но ее отвлек парень, чо недавно привлек ее внимание. Она молча, с открытым ртом проследила, как тот садится. Затем снова обретя дар речи, дракониха оратилась со строгим видом к парню.
- а вам не следовало подслушить разговоры других людей! - заявила Филия, но ничего не сказала против, раз уж Лина разрешила ему сесть, то ей уже поздно возмущаться, все равно бесполезно.
- Вот имено! Монстры расчетливы, они не почешутся, если у них не будет выгоды, - и снова Филия принялась обсуждать монстров. Как  то так получалось, что как бы она их не ненавидела, все равно обсуждение их отнимало довольно много времени.

0

16

Аллен осмотрел рыжеволосую девушку. - Почему же? Они могут помочь даже когда это им и не выгодна. - Парень улыбнулся и перевёл взгляд на девушку с белыми волосами. - Я не подслушивал, так получилось. За что вы их так ненавидите? м?? - Мазоку стал смотреть девушке в глаза, наслаждаясь её злостью.

0

17

Это представление все больше забавляло Лину,вот сейчас бы появился Кселлос и что бы былооо,она даже в красках представила,что случится,но свою теорию озвучивать не решилась,все-таки хотелось жить.А то со злости Драконица может и поджарить.
Можете привести пример?-с некоторым любопытством поинтересовалась она.
Хмыкнув Рыжая с интересом посмотрела на Филию,ожидая,ее ответа на вопрос парня.
Достанет булаву не достанет булаву,достанет или нет?

0

18

- за чо?! и вы еще спрашиваете?! - Филия снова ударила кулаком по столу, хорошо, что Лина вовремя догадалась убрать всю пасуда, иначе она бы полетела со стола и разбилась. И конечно же им пришлось бы плать за все это, а Филию врятли бы вновь стали кормит со скидкой.
- вот покажите мне хоть одного монстра, который сделал что-то без выгоды? - спросила Филия с ужасно строгим видом Филия подняла взгляд на парня и не дожидаясь его ответа продолжала, - правильно не можете! Монстры разносчики заразы, монстры- это зло! - от переизбытка эмоций Филия встала со стыла и из-под платься драконицы высунулся хвост, обвязанный розовой ленточкой.

0

19

Аллен улыбнулся наблюдая за девушкой. Он посмотрел на рыжеволосую. - Что бы привести пример надо не много подумать. Хотя не уверен, что я найду что-то подходящее. - Мазоку снова посмотрел на злую девушку. - Показать-то покажу, только найти надо ещё. А можно уточнить, какой заразы? - Он внимательно посмотрел на девушку в ожидании ответа. - И вы мне так и не ответили на мой вопрос. "Мне тут так уютно" - И раз мы завели такой разговор, не могли бы вы представиться. - Аллен посмотрел на обеих девушек.

0

20

Лина фыркнула.
Ну,из этого и следует,что твое утверждение не состоятельно и я права-Волшебница снова откинулась на стуле.
Наблюдая примилую картину аля бешенная Филия.как тут...Рыжая заметила хвост Драконицы и чуть не шлепнулась со стула.
Филия...-едва ли не пропищала Рыжая,резко вскакивая со стула и вставая около Драконицы так,что бы не было видно ее хвоста.
Сядь обратно! -делая упор на последнем слове. Показать хвост в обществе столько людей.
Переборов себя,что бы не сказать незнакомцу,что вообще ему бы первому стоило представится.
Меня зовут Лина Инверс,а кто ты?

0


Вы здесь » Slayers RPG » Сейрун » Таверна "Они"