Slayers RPG

Объявление

Время:
Утро.
Погода:
Погода, видимо, менять не собирается. Всё тот же дождь, всё те же тучи, всё тот же ветер...


Рекламу оставляем как гости, просто нажав кнопочку "ответить". Но если кому принципиально, то Логин: Реклама; Пароль: 55555
Новости форума и ролевой:
5 анкок за два дня... Давненько таких рекордов не было. Ну что же, бум надеяться, что с "новой кровью" ролевая всё-таки незагнётся... ^___^
Но!
Про игру тоже не забываем, ок???

Рейтинг ролевой NC-17!

Копирование иконок, шапочки и объявы запрещено! Покусаю! А на остальное плевать, не жалко....
Администрация форума:
Админы:
Зелгадис, Аннабел
Модеры:
Сильфиль, Амелия, Бротос
Объявления!
Обьявляем благодарность Амелии за рекламу. А ещё нам нужны модераторы во флуд и игровые локации! Срочно! И, да, народ. Мы начинаем сюжет ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers RPG » Сейрун » Таверна "Они"


Таверна "Они"

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Кхе-кхе в последний момент таки успев кастануть заклинание Лина уберегла себя любимую,но вот  вылазить из под  всего нагромождения  было тяжеловато...и это явно не способствовало улучшению Лининого настроения.
-Тут я Наконец, показавшись на свет божий , и подойдя к Филии...Линочка  миролюбивым голос поинтересовалась
-Ну как стало легче?

0

42

Филия ничего и слышать не хотела, как только, на предложение Ален быть поспокойней Филия просто не могла ответить нормально, она попыталась достать парня хвостом, но тот ушел в астра и увы скрылся из поля глаз драконихи. Почему увы? да потаму что Филия принялась икать его, при этом еще несколько ближних домов пострадали от ее усердных поисков. Кто знает что бы стало с самим городом, если ы не появление Лины? Наверное он был бы разрушен, как однажды другой город во внешнем мире.
-нисколько, - Филия снова предстала в человеческом обличае перед народом, который старался незаметно убежать подальше от этого эпицентра событий, хотя некоторым даже получить куском стола по голове оказалось мало и еще были видны любопытные глазки, выглядывающие из-за углов.
-  что я натворила? - Филия вертела головой, оценивая ущерь. - я же предстала обнаженной перед... - договорить Филия не смогла, так как продолжать не было сил, она села на землю и обхватила коленки, - я снова чуть не арзрушила город. - корила себя дракониха, про Алена она похоже забыла вовсе.

0

43

Лина глубоко вздохнула решив оставить экзекуцию с тапком на потом.встав над Филией она сухо похлопала ее по плечо.Все таки ее настроение не улучшалось.
-Натворила..да, ты снова чуть не разнесла город- делая упор на "снова" пробурчала Инверс
-И кто после этого из нас разрушительница,да я ангел с крылышками.-Линочка еще раз осмотрелась
-Филия,знаешь что,  я предлогаю валить отсюда,пока основная масса народа не прочухался.-едва ли не спинным мозгом волшебница чувствовала нарастающее недовольство и людское осознание.

0

44

Аллен вышел из астрала и посмотрел на девушек. - Ну, кто за это будет отвечать? - Мазоку улыбнулся и приобнял девушек. - Куда вы дельше направляетесь, могу ли я узнать? - Аллен был очень доволен результатом.

0

45

На предложение Лины валить из города, Филия не смогла согласится.
- но как же мой магазин? - колебалась Филия, ее любимые вазы там и улавы тоже, дракониха посмотрела на Лину, но с другой стороны, она не дура и оже понимало, что после того, как она разрушила некоторое количество домов, ей врятли это сойдет с рук, она можно сказать почти согласилась с Линой, но тут появился Ален. Ох, лучше ему было сидеть в астрале, так как Филия явно теперь держала на него зуб.
- Т-ТЫ!!!! - закричала Филия, вставая на ноги. Ладно если бы он просто появился, так еще приобнял, - Это все ты во всем виноват!!!!! И ты еще смеешь появлятся у меня на ногах, - Филия вся засветилась золотым светом, можно было сказать, что разрушение городо полностью было возможным.

0

46

В теории она права-пожала плечами Лина.Из-за твоей провокации она разнесла тут все.-очередной приступ ярости  Филии ,Лина страдальчески закатила глаза.
Рррррр,Да успокойся ты!-ударив кулаком по земле крикнула Лина и надо сказать голос ее был далек от ангельского в нем чувствовалась холодная сталь,которая в любой момент могла превратится  в что-то типа Драгу Слейва.
Нет,у нее точно  аллергия на монстров,но почему все происходит именно  когда я здесь

0

47

Аллен улыбнулся, поднял укозательный палец вверх и закрыв глаза, начал говорить: - Я здесь абсолютно не причем, это раз. Госпоже Филии надо быть сдерженей, чтобы не было таких последствий, это два. - Мазоку опустил руку и открыл глаза. - И если вы разнесёте город, то неприятности будут преследовать вас, а не меня, это три. И если я не ошибаюсь, то принцесса Амелия будет очень недовольна вами, это четыре. Я закончил. - Аллен присле на уцелевший стул.

0

48

Надо сказать холодный голос Лины привел Филию в чувство. После  объянений Алена, дракониха строго на него посмотрела, а потом отвернулась, громко хмыкнув.
- я просто не буду обращать на него внимания, - подумала Филия и открыла глаза, ее виду предстала ужасная картина, пока они тут разговаривали народ уже успел понять что к чему и сейчас все собирался и собирался и явно не с хорошими намерениями.
- Г-г-госпожа Лина, - лишь сказала Филия указывая на народ, уже начинавший их окружать.

0

49

И если ты не перестанешь так себя вести,тебя ждет рагноблейд-это пять.-копирую голос Аллена произнесла Лина.
Голос Филии отвлек Рыжую,она повернулась посмотреть в чем дело,и застонала.
Ну началось.Филия,есть два выхода,валить отсюда,и устраивать оборону у тебя в магазине.Либо принять  бой и к чертям все тут разнести?-фыркнула Волшебница
Что выбираешь? Ты кстати не хочешь нам помочь а,Аллен? -особо не надеясь на положительный ответ,но для приличия все же решила уточнить.

0

50

У Аллен было два выхода, слинять или остаться, он предпочел остаться. - Помочь? Хм... Если помочь уничтожить всю эту толпу, то это легко. - Мазоку улябнылся и оторвавшись от земли, "лег" на воздух. - Допустим если я вам помогу, взамен вы мне что? - Он смотрел на людей и улыбался.

0

51

- но как же мои вазы? - Фмилии было трудно решить. А тут еще и Ален со свои предложением.
- Как ты можешь? - возмутилась дракониха, - Госпожа Лина не слушайте его, вы не можете заключить договор с монстром - это просто возмутительно! - сказала Филия и посмотрела на народ.
- может, есил я все объясню и сдам им Алена, то они все поймут? - в голову Филия закралась спасительная мысль. Только она не учла, что Ален может смыться в астрал и кого она огда будет сдавать? Себя?
- у меня есть предложение, госпожа Лина, давайте сдадим его! - высказала свое мнение дракониха.

0

52

Ты бы не провоцировал людей-ехидно заметила Лина,указывая на его положение в воздухе.
Взамен,ммм,-ненадолго задумалась - а что ты хочешь?-впринципе помощь мазоку была не очень то  и нужна.в крайнем случаи пара заклинаний  и была возможность либо сбежать,либо уничтожить  Атлас.
Предложение Филии,заинтересовало Рыжию
Говоришь сдать...ммм..это идея-оценивающе посмотрела на Аллена.

0

53

Аллен посмотрел на девушек. - Итак, если вы меня сдадите этим людям, то я их просто уничтожу и не буду тратить время на уговоры и т.п. - Мазоку посмотрел на Лину. - А в замен я хочу, чтобы кто-нибудь из вас меня поцеловал. - На его лице появвилась очень широкая улыбку. - Выбирайте, выбор за вами.

+1

54

Филия чуть не задохнулась от возмущение, вот такого она никак не ожидала услышать, она даже забыла про свой магазин и про людей, что очень враждебно настроены и ждать они не собираются.
- у меня тоже есть предложение, - сказала Филия и посмотрела на Лину, так сказать она еле держалась, чтобы не врезать мазоку. - Госпожа Лина, давайте вы Радна Блейдом, а я пока за вазами схожу, у меня есть очень ценный в колекции, - голос драконихи дрожал, казалось еще немножку и случится БУМ

0

55

Если ты их уничтожишь на тебя откроют охоту,только и всего-она посомтрела на Аллена слегка улыбаясь
А мне кажется,тебе  это не нужно.-ну собсно от дальнейшего предложения Аллена,над Рыжий повисла здоровущая капля.
Ты..ты,..ты рехнулся? Зачем тебе это?-девушка наконец обрела дар речи
Филия предложения конечно,очень даже нечего,но есть два но
первое,они-Лина тыкнула в сторону горожан -не знают,что он-она указала на Аллена- Мазоку,по их мнению мы будем пытаться прикончить  человека.
Два,после рагно блейда,нас могут схватить ,т.к я не смогу какое-то время сражаться

Отредактировано Lina Inverse (2009-01-13 22:36:22)

0

56

Аллен все так же висел в воздухе. - Пусть открывают охоту, я мазоку, мне не сложно сидеть в астрале. - Парень указал на Филию. - Да и во всём виновата только она. - Он посмотрел на Лину. - Поцелуй мне нужен для развлечения. Ах да, если ты промахнёшься, то второй попытки не будет. - Мазоку помахал пальчиком Лине. - Решайте быстрей у нас времени мало.

0

57

Филия даже не думала, чтобы согласится на такое предложение.
- Поцеловать монстра?! Да ни за что на свете! - возмущено думала дракониха.
- Я?! Это ты во всем виноват! - с этими словами Филия повернулас к народу. Как ей могло прийти в эо в голову? Неопнимаю.
- Граждане, послушайте меня. Я не хоела ничего плохого, просто этот...этот... - Филия указала на Алена, - он, это он разрушил таверну! - тут же решила взвалить все вину за произошедшее на мазоку девушка, при чем она свято в это верила, верила в свою непричасность, она же не виновата, что ее постояно выводят из себя! Филия собиралась сказать еще многое, но тут уже подоспели охраники этого города, е сразу поняли, что к чему, а имено пострадавшие им все доходчиво объяснили и их главарь тут же отдал приказ схватить нарушиелей спокойствия горожан.
- нет вы все не так поняли, я тоже здесь живу... - Филии приходилось поневоле отступать.

0

58

Ну как два ребенка малых-рыкнула Лина.Осматриваясь по сторонам,бежать они уже не успевали.Оставалось два выхода,и Линочка решила вначале использовать наименьшее из двух зол.
Филия,поцелуй его-немного помолчав Рыжая добавила.-ради..ради.. своих ваз..
Ну все...сейчас либо  все кончится хорошо,либо,либо...-перед глазами Волшебницы появилась картина-разрушенный Сейрун.
И после этого мазоку еще могут делать,что-то не из-за выгоды-пробурчала таки Линочка

0

59

Аллен потянулся и посмотрел на девушек. - Итак, что мы решили? - Довольно сказал мазоку, поглядывая на толпу. - Поцелуй не выгода, госпожа Лина. -  Мазоку посмотрел на Филию. - Зря ты всё на меня скидываешь. - Аллен посмеялся и спустился на землю.

0

60

Надо признать такого предложения Филия никак не могла ожидать. Она удивлено посмотрела на Лину, не веря своим ушам.
- госпожа Лина? - неуверено спросила Филия. Ох, зря Ален спустился на землю, теперь его легче было достать, - Как вы можете так говорить, госпожа Лина! - в голосе драконихи нотки возмущения и гнева все росли, - что бы я, Золотой Дракон, поцеловала какого-то мелкого монстра?! - Филия переходила на крик, далее пошло появление в руках Филии булавы, - вот сами его и целуйте, раз вам так хочется! - сдала свое предложение дракониха, указывая в булавой в сторону мазоку.

0


Вы здесь » Slayers RPG » Сейрун » Таверна "Они"