Slayers RPG

Объявление

Время:
Утро.
Погода:
Погода, видимо, менять не собирается. Всё тот же дождь, всё те же тучи, всё тот же ветер...


Рекламу оставляем как гости, просто нажав кнопочку "ответить". Но если кому принципиально, то Логин: Реклама; Пароль: 55555
Новости форума и ролевой:
5 анкок за два дня... Давненько таких рекордов не было. Ну что же, бум надеяться, что с "новой кровью" ролевая всё-таки незагнётся... ^___^
Но!
Про игру тоже не забываем, ок???

Рейтинг ролевой NC-17!

Копирование иконок, шапочки и объявы запрещено! Покусаю! А на остальное плевать, не жалко....
Администрация форума:
Админы:
Зелгадис, Аннабел
Модеры:
Сильфиль, Амелия, Бротос
Объявления!
Обьявляем благодарность Амелии за рекламу. А ещё нам нужны модераторы во флуд и игровые локации! Срочно! И, да, народ. Мы начинаем сюжет ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers RPG » Сайрааг » Площадь семи фонарей


Площадь семи фонарей

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Небольшая площадь - излюбленное место встреч горожан. По разным вопросам. По самым разным вопросам. Так что труп человека рано поутру для стражи не сюрприз. Впрочем, этому никто особо и не противится. Должны же молодые люди где-то выяснять отношения, не так ли?

0

2

-----> Таверна "Ницу"

Девушка сидела на скамеечка скраю площади, наблюдая за закатом. Погода была отличной и прогулка, пусть даже такая, была сейчас  очень скчати для её расстроенных нервов. По крайней мере, Анна потихонечку начала успокаиваться и приходить в более-менеее приемлимое душевное состояние, что было весьма и весьма немаловажно. По разным причинам.
По сути, Аннабел прекрасно видела, что здесь вскоре будет дуэль и, по всей видимости, на шпагах. На неё никто не обращал внимания и никто не прогонял, а шпаги - дело святое, так что девушка постепенно готовилась к тому, чтобы насладиться предстоящим представлением...
Всё-равно, болше ей было совсем нечего делать...

0

3

Аннабел задумчиво смотрела за этой "дуэлью". Новички - одно слово. Это было неинтересно, скучно, банально - выберите что хотите из этих определений. В общем, девушке это надоело довольно быстро, так как темноволосой явно проигрвал, а ей он потенциально понравился и она решила слинять отсюда...
Отсюда - это значит из города. Здесь всё-равно больше делать было глобально нечего, а вещи были все с собой. Деньги за гостиницу - не беда, не страшно, не так уж и много... А вот куда пойти дальше?
"Решу по дороге..."

-----> Ещё думаю...

0

4

Таверна "Ницу"===>

"Всё-таки здесь очень красиво! Обожаю большие города, в них обычно есть на что посмотреть!"
Площадь пустовала. Бротос дошёл до середины и огляделся.
"Что я здесь делаю ночью?.. Я так никого не найду... и заблужусь... Хотя, мне всё равно, где я нахожусь. Везде много всяких интересных вещей... на правда ли?"
Монстр дошёл до одной из скамеек и присел, глубоко вздыхая. Скамья тихо скрипнула. Бротос съехал чуть вниз, положив затылок на спинку скамьи, и прикрыл глаза, глядя вверх. Звёзд не было видно - сплошное чёрное небо и сильный ветер. Сонное загадочное настроение постепенно завладело монстром. Кончик его хвоста покачивался в такт какой-то старой забытой мелодии, которую Бротос зачем-то пытался вспомнить. Она тихо играла где-то в глубине памяти, назойливо дразня монстра его плохой памятью. Он только чуть поморщил нос, постепенно проваливаясь в дрёму.

0

5

Бротос спал, а воры нет. Так что, воспользовавшись крайней невнимательностью странного парня, двое молдых людей целенаправлено его обшаривали в поисках чего-нибудь ценного...

0

6

Монстр проснулся от того, что его кто-то трогал. Он поморщился и приоткрыл один глаз. Заметив странных личностей, Бротос резко сел.
- Ребят, вы чего?.. - он осоловело огляделся. Воры резко чесанули прочь по светлеющим улицам, с пустыми руками. Увы, все предметы были хорошо прицеплены к его поясу, поэтому пришлось бы его отцеплять. Но Бротос вовремя проснулся. Он сонно потянулся и зевнул. И тут же погрустнел.
"Интересно, я найду Карин-сама в этом городе?.. Он большой... А вдруг она вернулась в гостиницу?.. А я убежал... Бака... "
Монстр поднялся со скамьи и отряхнул плащ. Он взволнованно одёрнул подол и направился к главной улице.
"Да что же такое... "

===>Главная улица

0

7

------------------->  Горячии источники

Наконец свернув из одного переулка, девушка увидела перед собой площадь…Нда по виду было понятно, что народу здесь бывает много, молодежи особенно. Но сейчас она была пуста…
-Анна…главное ко мне близко не подходи..,- остерегла Марико и выбежала к центру площади, как раз к большому самому фонтану, статуи его изображали какое то сражение,- тихо…ну да ладно начнем…,- она переместилась раз, два, три. В воздухе раздался голос
-попалась неблагодарная игрушка….,- голос был женский писклявый довольно, очень действовал на нервы,- Марико и какого то мазоку в болохоне женского вида, видима что то что то шло вроде битвы. Голос принадлежал ей…а в это время в Анну и парня полетели ледяные осколки из одного из фонтанов. От туда появился еще один мазоку, переливающийся…как бы из воды состоящий
-а эти что в сторонке стоят,- голос был грубый мужской
-попалась,- вскрикнула первая мазоку, схватив Марико за плечо на котором Анна видела печать….девушка вскрикнула, из печати полился черный будто свет.

0

8

Девушка стояла, спокойно наблюдая за ситуацией...
Так было до тех пор, пока не решили атаковать её. "Вот она - логика мазоку. Я ведь тут вообще ни при чём, даже ещё не анонсировала, что на их стороне, так нет, сразу же записывать в свои враги... Эх... Прям, как дети" - промелькнуло у неё в голове, пока она отскакивала к одному из фонарей. Шпага уже была вынута из ножен. Руны на клинке засветились. "Точно мазоку... Спасибо, шпажонка, а то я без тебя не знала..."
Анна ещё раз внимательно осмотрела противников и... Достала мел.
Вскоре вокруг площади был очерчен ровный кружок, который фиг чем можно было сереть или разрушить...

0

9

Ринэт легко выставил щит, о который разбились
-Анна, пару минут побудь без меня. Я сейчас кое-что сделаю,- он взлетел в воздух, доставая меч из ножен небрежным движением. - Тьма, повинующаяся моей воле. Войди в клинок и предай металлу форму, дай силу. Энегро Блейз!- это было заклинание собственного изобретения. Клинок вырос вдвое и стал чёрным, обволокся тёмным сиянием. Ринэт переместился и обрубил руку тому мазоку, который держал Марико.
-Руки прочь, падаль! - глаза были чёрные. Ловко взял Марико под мышку и встал на один из фонарей.

0

10

То что девушка чувствовала не описать…Печать открывала дыру….и почему то силу мазоку она только лишнюю всосала…это могло быть даже хуже чем просто потеряла. Потом она почувствовала как хватка слабеет…Мазоку вскрикнула, и похоже стала читать заклинание насылающее проклятие похоже… В этот момент  Марико забрал парень…нда.. сложно было его назвать таковым. Второй мазоку,  направил одно из заклинаний в анну, второй переместился за спину Ри и стал его душить
-Милая леди защищает игрушку.. как пошло,- процедил он продолжая
Марико была в каком то полусознанательном состоянии
-Отпусти…Ри..
Так я смогу...приходи в сознание...ах зараза какая...что то эта идиотка перепутала....ааа плечооо...руку не чую..только не кричать

0

11

Чёрт... быстро... сильная хватка у заразы... - руку с мечом фактический выворачивая, но давая дущащему мазоку рукояткой... знал что не повредит, но хотя бы оттолкнул.
-Я вижу тут только двух игрушек,- перемещаясь на другой фонарь. - Хозяин им сказал, а они и делают. Гав-гав,нэ? - глаза стали почти чёрными. -Убью... вас обоих, - вокруг возник обычно неактивный, невидимый врождённый щит(ну как бывает у сильных ма и рё). Нужно быть быстрым...
-Марико, не волнуйся... маленьких кавайных собачек легко убить... главное не убить никого больше.

0

12

-Мы выполняем волю…мы послушные игрушки…а она нет…и должна быть поймана как ценный экземпляр,- Сказала мазоку…которая дочла заклинание проклятие и Марико и Ринета заденет…..,- маленькие девочки….
-Совместная атака,-
эти двое шендорахнули в щит парня….Как там Анна ее не задело волной…?
-Создатель…надеюсь он сам не придет….,- нда мир в глазах девушки кружился она была Очень бледна, плечо вспухло.

0

13

Чёрт... проклятье... мне надо закончить это быстрее... выбора нет...или настанет крышка...
-Вы её не получите! - появился рог.  -Тьма , спящая в глубинах моей сущности. Я отдаю своё тело, я отдаю своё сознание. Дайте мне энергию для того чтобы уничтожить всех. Найтнесс! - появились крылья, глаза чёрные. - Ни одного из моих друзей, вы не получите!!!!!!!!!!!! - глаза стали совсем пустые... вокруг энергия огромной мощи... на астральном плане это вообще ужас... очертания чего-то огромного... на всём фоне почти чёрные глаза. На астрале и Марико и эти мазоку должны ощущать невероятную, огромную мощь... выше, чем у среднего мазоку... и явно неуравновешенную... в чёрном всплохи белого. -Катитесь отсюда,-ледяной тоню. Он переместился за плечо одному и нанёс удар мечом... лезвие которого ещё увеличилось и сияние выросло, после исчез на прежнее место. После меч был вернут в ножны. Парень поднял руку, в которой стало расти сияние. Вторая рука уже вся почернела...Марико была словно окружена белым, едва заметным коконом...внутри белой магии её тёмной части было плохо, но другого выбора не было...

Отредактировано Ринэт (2009-05-04 18:35:18)

0

14

Ой снежок…кружева..тканб…камушек…..
-ЧЕРТТТТТТТТ, кружавчики,- она ожила, от того что увидела как все полетела из ее сумки
Мазоку одного Ри прикончил…оставался второй водный
-ах ты соплячка,- все никак в парне парня не признавали
-Ты Ри…все платье перемял…идиота кусок опять это заклинание…чем-нибудь замораживающим этого долбони потом и астральным….они меня быстрее я просто не успевала,- все таки голос у Марико был слабоват…рука вообще не двигалась

0

15

-Хорошо,- тон ледяной. Ну это заклинание он всего раз использовал... тогда всю деревню с лица земли стёр вместе с теми кого убить хотел. -Ты в порядке, Марико?- на астральном уровне готовил атаку.Сам переместился прямо к мазоку, после за спину... отправил замораживающее заклинание и сразу следом астральную атаку... вернулся на фонарь... глаза резко стали светло-светло фиалковыми... Парень обнял Марико и рухнул на спину... отключился... вся темнота вокруг исчезла...

0

16

Аннабел тихо сидела за одним из фонтанов, зажимая рану в плече рукой. "Так... Вена, не артерия... Хотя нет, и артерия тоже... но небольшая... жить буду. Возможно, недолго, если будет заражение... Спокойно..."
Сказать точно, в какой момент её ранило отлетевшим откуда-то осколком, девушка не могла. Могла сказать, что было больно в конкретно этот момент. А ещё то, что уйти с этого места её никто не заставит. По крайней мере до тех пор, пока блок на чёрную магию, который начал действовать как только она закончила пентаграмму, не исчезнет...

0

17

Мазоку был убит
-все,- дрожащим голосом,- хорошо…,- уже на земле лежа в объятьях Ри, стала пытаться подняться, вышла не сразу,- Анна все все  в порядке?,- пыталась как можно громче спросить ибо девушки не видела
Сейчас ответит и можно отключиться будет….идиотка…блин чертова куропатка…что она сделала с печатьюРугаясь на убитую мазоку

0

18

Девушка не ответила. Только потому, что в днный момент её рот был занят бинтом, который она умудрилась достать из сумки. В конце концов, повреждение артерии хоть и не опасно, но всё-равно - не шутка. Сильная потеря крови ей в данный момент не была нужна.
Перетянув руку выше раны, она спокойно откинулась спиной на камень, наблюдая за небом. "Кажется дождь начинается... Не-а... Я не хочу разговаривать... и без того не шибко хорошо мну..."

0

19

Вроде…все в порядке…дождь…не не могу пошевелиться…рука…совсем хреново не чую…Она укрыла себя и Ри куском ткани который умудрилась достать из сумки, хорошо они сидели за каким то фонтаном…вернее лежали. Она поставила над площадью барьерчик словно крыша от воды, так что и Анне сухо будет и отключилась. Держать этот простенький барьерчик и так могла.

0

20

Ринэт наконец очнулся. Первая мысль Как же болит голова... Вторая мысль Так... чем всё закончилось? Парень с трудом сел. Ууууу...как же всё болит...- узрел лежащую неподалёку Марико. Так... - на четвереньках добрался до девочки, руку приложил к груди, послушал. Пациент скорее жив, чем мёртв...так... теперь Анна - пытаясь принять вертикальное положение... получилось с шестой попытки. Так... анализируем обстановку... посмотреть за фонтаном...-туда и отправился... качает как с бодуна.
-Анна, ты там?-наконец-то добираясь до нужного места и опираясь на камни.

0


Вы здесь » Slayers RPG » Сайрааг » Площадь семи фонарей