Slayers RPG

Объявление

Время:
Утро.
Погода:
Погода, видимо, менять не собирается. Всё тот же дождь, всё те же тучи, всё тот же ветер...


Рекламу оставляем как гости, просто нажав кнопочку "ответить". Но если кому принципиально, то Логин: Реклама; Пароль: 55555
Новости форума и ролевой:
5 анкок за два дня... Давненько таких рекордов не было. Ну что же, бум надеяться, что с "новой кровью" ролевая всё-таки незагнётся... ^___^
Но!
Про игру тоже не забываем, ок???

Рейтинг ролевой NC-17!

Копирование иконок, шапочки и объявы запрещено! Покусаю! А на остальное плевать, не жалко....
Администрация форума:
Админы:
Зелгадис, Аннабел
Модеры:
Сильфиль, Амелия, Бротос
Объявления!
Обьявляем благодарность Амелии за рекламу. А ещё нам нужны модераторы во флуд и игровые локации! Срочно! И, да, народ. Мы начинаем сюжет ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers RPG » Сайрааг » Горячий источник


Горячий источник

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Слава Цефеиду, это кончилось! - Эрадонна еще раз пять возблагодарила небеса и убрала щит.
Эльфийка взглянула на Амиру. Та улыбалась. Только улыбка эта была какая-то ...гм... ненатуральная. Как будто девушка улыбалась через силу, справляясь с собой.
- Приятно слышать, госпожа Амира, что вы не прочь все уладить. И уладить мирно, что самое главное! Я... Конечно, я пойду с вами.
Куда уж денусь!

0

62

"Нет, ну точная копия Лины" думал Зел, глядя на быструю смену характера Амиры из злобного в добрый.
-Нет, я не против таверны. Тем более, что там можно пряитнее скоротать время за чашечкой кофе.
Зел с предвкушением закрыл глаза. Но до таверны, еще надо было дойти, поэтому химера прицепил себе на пояс меч:
-Ну как, девушки, мы идем? спросил он.

0

63

"Ммммм... рыбка клюнула... и не одна рыбка, к тому же... Какая же я молодец" улыбаясь своим мыслям, Амира тоже убрала меч в ножны - ясно дело, на данный момент он ей не понадобится... Обернувшись к спутникам (попутчикам, возможным жертвам?), девушка поинтересовалась:
- Эээм... в Ницу, я полагаю? Там хороший выбор вин, как мне помнится... - состроив кавайные глазки.
--------> Таверна "Ницу"

0

64

Да? В той таверне богатый выбор вин? Я как-то не обратила внимания... - Подумала Эрадонна про себя. Вообще-то она не больно интересовалась винами и вообще подобными вещами, но неожиданное известие несколько ошеломило эльфийку, заставив впасть в весьма неглубокий, но пассив.
- Да? Правда что ли? Пойдемте тогда... - Протянула Эрадонна, поправляя сумку на плече.
--------> Таверна "Ницу"

0

65

Глаза Зела зажглись смыслом при упоминании о винах. Но, поддерживая имидж, он скрыл свою радость:
-Ну что ж, идем.
И бодро зашагал в таверну.
-------> Таверна "Ницу"

0


Вы здесь » Slayers RPG » Сайрааг » Горячий источник