Slayers RPG

Объявление

Время:
Утро.
Погода:
Погода, видимо, менять не собирается. Всё тот же дождь, всё те же тучи, всё тот же ветер...


Рекламу оставляем как гости, просто нажав кнопочку "ответить". Но если кому принципиально, то Логин: Реклама; Пароль: 55555
Новости форума и ролевой:
5 анкок за два дня... Давненько таких рекордов не было. Ну что же, бум надеяться, что с "новой кровью" ролевая всё-таки незагнётся... ^___^
Но!
Про игру тоже не забываем, ок???

Рейтинг ролевой NC-17!

Копирование иконок, шапочки и объявы запрещено! Покусаю! А на остальное плевать, не жалко....
Администрация форума:
Админы:
Зелгадис, Аннабел
Модеры:
Сильфиль, Амелия, Бротос
Объявления!
Обьявляем благодарность Амелии за рекламу. А ещё нам нужны модераторы во флуд и игровые локации! Срочно! И, да, народ. Мы начинаем сюжет ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers RPG » Сайрааг » Таверна "Ницу"


Таверна "Ницу"

Сообщений 141 страница 160 из 174

141

-Это не я! Это она!- сматываясь в комнату, снимая мокрую рубашку и показывая на Марико. Бууу... ну вас обеих девушки... несправедливо... Марико это...это подло!!!!! -гордо фыркнул и стянув штаны... амулет оставался на шее, ровно как и браслет на руке.
-Нечестнооооооо- проныл он

0

142

"Как замечательно даже сам разделся" Оживилась Марико и оценивающе посмотрела на парня с ног до головы
-У нее прелестные ножки не находишь пушочек? и у него..что если их сплести?....ой...это я вслух,- стуча себя по губам
"Так честно и клятвенно клянусь больше не пить.......синее платье"
-Ри у тебя же нет сухой одежды?,- с надеждой в глазах придвигаясь в нему в плотную,- а у меня есть чудестное сине платье оно не прозрачное трусы под него можешь не одевать,-....ей пить нельзя....

Отредактировано Марико (2009-05-12 21:37:25)

0

143

Амира хитро прищурила глаза и, не отвечая, пригубила вино. Оно, естественно, оказалось отменным - бармен не обманул.
- Мрррр.... мммммррррр.... - она улыбнулась своим мыслям, глядя в окно. Постучала пальчиками по столу, ища ответ на заданный вопрос.
- Почему мрчу? Ну... как бы это сказать.. выражение удовольствия и неудовольствия, как у кошки... Вот посмотрите... - она подхватила за живот проходящую мимо кошку, видимо, живущую у хозяина таверны, как живая реклама. Кошка была пухлая и пушистая. Девушка погладила  под подбородком, отчего та замурлыкала, даже заурчала.
- Можно, конечно, дёрнуть её за хвост и тогда реакция будет совсем другой, но зачем? Она такая милая... - и в самом деле, кошка свернулась калачиком на коленях магички и уснула.

0

144

- Согласна, госпожа Амира, это прекрасное создание! - Эрадонна кивнула, протянула руку и почесала кошку за ушком. Кошечка только сильнее замурлыкала. Эрадонна улыбнулась.
Эльфийка внезапно поймала себя на мысли, что до сих пор водит пальцем по ободу бокала. Пришлось отпить глоток вина. Оно оказалось чудесным. Вообще-то Эрадонна предпочитала не баловать себя винами, но теперь вполне можно было позволить себе...
Прекрасное вино! - Думала эльфийка - По этой части люди, очевидно, мастера.

0

145

-Значит можно считать, что ты большая кошечка. Зел улыбнулся и отпил из бокала. Вино оказалось очень хорошим.
"Не зря Амира хвалила это место" Подумалось химере. Он не спеша стал пригубливать вино, наслаждаясь его вкусом.
Через несколько минут официант принес 3 роскошных обеда. Зелгадис поблагодарил его за это, и посмотрел на девушек:
-Приступим к трапезе? поинтересовался он у сидящих напротив него дам.

0

146

Аннабел тем временем уже успела выйти из ванны и накинуть на себя халатик. Впрочем, мозг уже целенаправленно шёл к отключке, так что девушка прошла прямиком к кровати.
Уснула она ещё в полёте.
Судя по тому, что лежала она неподвижно, можно было понять, что достучаться до неё в ближайшее время будет невозможно...

0

147

Амира отпила ещё вина из бокала, потом долила себе ещё... Выпила и подумала, что этого будет маловато... Налила ещё стананчик... Задумчиво покрутила в руках... "Мррррр... мозг уплывает... ой!" Последнее относилось к тому, что бокал, неудачно повернувшись, полетел в химеру.
- Эээм... - осматривая Зела, выдавила Ами, пытаясь улыбаться, но улыбка больше походила на оскал. - Мр?
"Хых... артистка я, что с меня взять... " подумала девушка, пересаживаясь поближе к Зелгадису и заглядывая тому в глаза, спросила:
- Помочь высушить????

0

148

Эрадонна уже было потянулась к вилке, но вдруг...
Бокал Амиры как-то неудачно повернулся и полетел прямо в Зелгадиса. Еще секунда, и на накидке химеры расплылось багровое пятно от вина, чем-то смахивающее на кровь.
- Помочь высушить???? - Амира подсела поближе к Зелгадису.
Ничего... ничего такого не случилось. - Подумала Эрадонна, взяв. наконец, в руки вилку.
- Госпожа Амира, а вы не думаете, что выпили немного больше, чем надо? - Задумчиво протянула эльфийка, наколов на вилку кусочек салата.
Салат оказался какой-то странный - слегка горьковатый, поэтому Эрадонна предпочла запить его сладким вином.
Кто бы говорил о "выпили немного больше чем надо"! - Сокрушалась эльфийка, опустив бокал на стол. - А Если я напьюсь? Хотя, впрочем, нет... Постараюсь сохранить себе память и рассудок!

0

149

Нда как Марико уснула, она не помнила. Но почему то она спала на стуле, облокотившись на стол. Последнее что она помнила, как пыталась Ринэта нарядить в платье. Не помнила удачно или нет. Но после выпивки сон был кремпким, не смотря на не удобное положени. Все же сидя спать должно было быть не удобно, а она спала, да крепко.

0

150

Ринэт мирно дрых в ванной(причём с водой... некогда горячей - нынче остывший), закутавшись в невесть каким чудом вытащенным из под Анны одеяле. То что одеяло мокрое, парня не смущало... ровно также не смущало и то, что он спит в воде. Дверь была забариккадирована с внутренней стороны ванной тумбочкой...снаружи не открыть. Крас же сел к Марико на плечо и стал прыгать на её плече, чуть попиская...

0

151

Она проснулась, не хотя открыла глаза
-Крас ну дай поспать,- простонав,- меня мучали соблазняли...О...наверно моя пошлость вырвалась из под контроля,- суматошно начиная оглядываться,- Так Анна дрыхнет на кровати, а Ринэт...Ри тян....где же,- начиная искать, везде под кровавтью в шкафу, и бормоча,- а я такое платье приготовила а ты сбежал,- потом ее осенило,- ванна!!!,- подбежала, стала долбиться,- а ну ОТКРЫВАй......., тьфу...,- взяла и во внуторь переместилось,- картина маслом...

0

152

Парень сполз почти полностью под воду... один нос над водой. Крас попискивает у Марико на плече и прыгает...веселится короче ОО Видно он помнит, что было и почему Ринэт в ванной заперся. Крас стал летать по ванной, пища. Сел Ринэту на голову и стал там подпрыгивать. Парень по прежнему не реагировал... только закутался посильнее в насквозь промокшее одеяло и что-то пробормотал во сне

0

153

-Крас...почему ты говорить не умеешь..э...видно я что то устроила..но он видно соображал...для меня стены не помеха,- задумчиво, взяла надовила ему на голову что тоб под воду полностью ушел,- интересно сколько выдержит Крас считай...раз два.....

0

154

Крас стал пищать, словно тоже считал. Ринэт некоторое время не реагировал, наверх поднимались пузырьки... после ещё несколько секунд... Счёт дошёл до тридцати и парень наконец откашливаясь смог вынырнуть.
-Ч-чёрт,-кашляя. -Чуть не помер...
Крас весело пища уселся на плечо Марико.

0

155

-Слушай Крас..однако слабоват..я думала хоть минуту продержиться...а тут всего пол минуту...физически совсем хрупок ну точно девушка, пошли готовить ему платье,- так по деловому
-и вообще нужно тренероваться Ри тян,- снова его в воду окунула

0

156

-Прекрати, - ему удалось уйти от её руки и вынырнуть. -Пошлячка... никаких платьев! Ты мне вчера одно пообещала, охоту, знаешь ли, отбило.- он вылез из ванны...вода на пол только так хлынула... одеяло оооооочень мокрое. Крас же запищал, подпрыгивая на плече у Марико. Весёлый такой. Его очевидно весьма и весьма забавляет ситуация

0

157

-Ладно не буду...,- все настроение испортил...,- воду убери, на пол не лей, там вино еще есть опохмелись на кровать не залазий, мокрый весь фи...,- ......блин красивый.........пусть идет оденеться. Она отвернулась и покраснела
-Крас чем мы займемся сегодня?- пытаясь отвлечься

0

158

Он подошёл к ней, чмокнул в щёчку, хихикнув.
-Твоё "трусы можешь не одевать" меня добило... Нет, точно, будешь трезвенницей...нельзя тебе пить... было бы что одевать. Ты небось не помнишь, куда мою одежду по пьяни дела? Ну чтож... придётся платье натягивать. Видимо ничего не поделаешь... - прошёл в комнату, оставляя воды на полу много. Крас запищал, перелетел Марико на голову.

0

159

"Клиент готов" подумал Зел, посмотрев в глаза Амиры. В них был блеск и желание творить все, что угодно. В нормальном состоянии ни один человек не будет себя так вести.
На химеру же могла подействовать лишь бочка вина, да и то не сразу, поэтому он сидел как стеклышко.
"И что же мне делать? Ее ведь так просто не угомонишь, да и предложение высушить..." мысли в голове химеры бежали бодрым ручейком, но сделать из них какой нибудь выход из обстановки Зелгадис придумать не мог.
Решив отдаться на самотек ситуации Зел ответил Амире :
-Если не сложно, то помоги.
"Как бы из этого чего нибудь не вышло.."

0

160

-НЕНЕНЕ....я такого Сказать не смогла бы!!!!!,- возмутилась она покраснев,- эээ...и вообще помню это Ты заставил меня выпить,- тыкнув ему в спину пальчиком,- ты сам во всем виноват...гад,- как быстро вину переводит,- а одежда твоя мокрая..сам снимал....наверно носок в правом углу от кровати, второй в левом, рубашка под столом, брюки где то на кровати.......,- возмутилась она и хмыкнула надувшись

0


Вы здесь » Slayers RPG » Сайрааг » Таверна "Ницу"