Slayers RPG

Объявление

Время:
Утро.
Погода:
Погода, видимо, менять не собирается. Всё тот же дождь, всё те же тучи, всё тот же ветер...


Рекламу оставляем как гости, просто нажав кнопочку "ответить". Но если кому принципиально, то Логин: Реклама; Пароль: 55555
Новости форума и ролевой:
5 анкок за два дня... Давненько таких рекордов не было. Ну что же, бум надеяться, что с "новой кровью" ролевая всё-таки незагнётся... ^___^
Но!
Про игру тоже не забываем, ок???

Рейтинг ролевой NC-17!

Копирование иконок, шапочки и объявы запрещено! Покусаю! А на остальное плевать, не жалко....
Администрация форума:
Админы:
Зелгадис, Аннабел
Модеры:
Сильфиль, Амелия, Бротос
Объявления!
Обьявляем благодарность Амелии за рекламу. А ещё нам нужны модераторы во флуд и игровые локации! Срочно! И, да, народ. Мы начинаем сюжет ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers RPG » Сайрааг » Таверна "Ницу"


Таверна "Ницу"

Сообщений 101 страница 120 из 174

101

-смельчак...ну ну смотри...я сейчас тебе мороженого а ты поцелуешь...,- какая глупость и что я прошу...,-жди,- она исчезла...благо за угловым столиком никто и не заметил
Зачем я это делаю..и почемку...поцелуй...глупость.
Она вернулась через 15 минут с большой чашкой мороженного шоколодного с орехами. вошла через дверь, поставила мороженое перед Ри и довольная села на стул...просто она если сказала Достану, то выполнит всегда

0

102

Парень немного смутился и посмотрел на место, где она только что стояла. Что она просит.Когда девушка появилась, он встал, подошёл, нагнулся и поцеловал девушку. Ну... раз поцеловать, так поцеловать...-смутился немного, после вернулся, сел обратно и принялся есть мороженое. Так его вкусно ел. Ну ОБОЖАЕТ он шоколадное мороженое. Волосы спадают на лицо, но Ринэту до лампочки. Пока что занимает его сугубо мороженое.

0

103

-я же....пошутила,- смущенно...красная красная...а потом какая то боль в глазах и молчание. Пошла опять тихо до барной стойки заказа себе чаю, все так медленно не торопилась, вернулась уткнулась в кружку и стала пить чай, иногда закусывая шоколадкой
Как глупо....либо покупаю либо получают силой...и так уже столько лет....

0

104

-Что ты такая грустная? - быстро расправился с мороженым. -Я что-то не так сделал?-удивлённо глядя на неё. Я что-то не так сделал? Да вроде ничего такого... не нравится ей...? Тогда ладно... не буду...
-Прости... не хотел тебе ничего такого сделать... прости... - он вздохнул и вернулся к нормальной еде. Теперь молчал, честно не понимал что сказал не так или сделал.

0

105

-просто..все очень просто...я купила себе поцелуй..ведь это для тебя ничего не значит просто плата...просто вспомнила что говорил создатель...и хозяин...вспомнила...наверно так оно и есть,- она улыбнулась,- не бери в голову, вкусное зхоть мороженное? Хочешь еще принесу?,- она весело откусило шоколадки, опять ни капли грусти на ее личике

0

106

-Ничего ты не купила. Я тебя поцеловал, потому что захотел. А всяких дебилов нечего слушать, -мило улыбаясь. -Уши лапшой завешают, что потом снимать замаешься,- он говорил спокойно, будто о погоде. -А мороженое вкусное. Принеси,- зевнув и поправив наконец мешающиеся волосы. -А то я уж думал что что-то не так сделал...

0

107

-какие слова....и влюбиться не долго...,- она смущенно вышла из таверны и исчезла, явилась опять с мороженным,- на кушай...,- она почему то смущенно села и за ним наблюдала нравилось
вот он возьмет ложечку, сначала с жадностью съест первую ложечку больше с орехами, потом протянет "ммм№ закрыв глаза, немного подождет и с жадностью, будто ребенок станет есть остальное, когда почти ничего не останеться станет тянуть и есть Очень медленно...тьфу и о чем это я...Я ведь внешне ребенок....так что...о чем думаю..нельзя забудь...

0

108

Он ел также как она и думала. Он всегда так ел. На лице после того как мороженое съедено выражение кота, наевшегося сметаны.
-Ммм... вкуснотища-мило улыбаясь. -А слова... правда так думаю. Не люблю врать. Знаешь же.
Ууу...знает как я ем... смущается...странно...что так смущается...

0

109

-ну прям котик....готова тебе достовать и достовать мороженное....такое милое довольное лицо,- улыбаясь. Закрыла глаза на мгновение, потом открыла, кофе, заказанный был принесен...она с жадностью вдохнула его запах,- то что было до...я помню горький запах кофе...так ярко...больше ничего...даже имя наверно не мое...вернее не знаю...одно дал создатель, другое хозяин....,- она отпила глоточек кофе,- ненавижу этолт вкус...а все равно пью,- поморщилась
Болью закрыть смущение...Марико ты гениальна...а может со своим хозяином ты стала мазохисткой?....Сердце...почему так обидно...почему...это не из-за воспоминаний....Глупо

Отредактировано Марико (2009-05-08 09:24:07)

0

110

-А я ничего не помню, что было до лаборатории... Хотя... вспышку очень яркого света... но почему-то чёрного с красными всплохами, а больше ничего. Вот так вот. Не люблю заморачиваться по этому поводу, хотя иногда становится интересно и хочется узнать. Но такое бывает нечасто,- спокойно улыбаясь. -Будем считать, что меня не существовало,-зевнув снова и начиная пить чай. -А ты голову дурью себе не забивай. Любого кто тебя тронет, убью,-волосы снова спали на лицо. Ринэт одну прядь поправил, другую не стал поправлять.

0

111

Она сидела слушала его, смотрела, при словах " Любого кто тебя тронет, убью" вздрогнула, опустила голову так, что ее распущенные волосы закрыли лицо, а в кулочках сжала ткань платья
-я...я....не понимаю, почему? Почему ты защищаешь? Я тебе никто...мы просто случайно встретились...а ты...не понимаю....
Что твориться я не понимаю. Почему, почему так горячо? Почему так обидно?......почему так не понятно?Она похоже опять краснела, даже не заметила как по щеке одной стекла слезка.

0

112

-Ты родной мне человек. Очень-очень дорогой, - снова убрав волосы. -Поэтому тебя и защищаю,- утёр слезинку с лица её, встав и подойдя. -Ты покраснела... Потому что кроме тебя и Анны у меня нет ничего, что можно было бы защитить. Если я и хочу стать сильнее, научится пользоваться своей силой, то только для того, чтобы защитить тебя и её.-смотря на неё.

0

113

Она совсем покраснела, замерла, глаза такие напуганные и непонимающие, покачала головой
-нет нет нет..я только буду мешаться...вы так красиво с друг другом смотритесь..нет я просто третья лишняя,- шептала она, потом вздохнула, взяла его оттолкнула, краска с лица исчезла, появилась преждняя улыбка-ухмылка, в глазах мазочий блеск
-вот дура я хрень несу,- расмеялась,- ладно вон похоже нам вино тащат...не будь таким наивным...я злая предам тебя когда мне будет выгадно...
Так больно..почему так больно, я я не могу я сдохну сейчас...зачем я это говорю, зачем делаю....почему...мне лучше уйтию...так правильно будет...да...

0

114

-Красиво... не смеши меня, пожалуйста. - он спокойно улыбался. -Если предашь, я не обижусь,-спокойно.-И уходить не вздумай,догоню. Я ничуть не обижаюсь,-посмотрел на неё, вернулся на своё место. Действительно...обижаться будет глупостью... если что...я готов ко всему...а так... всё бессмысленно...

0

115

-подслушивать не хорошо, прости меня...,- она закрыла лицо руками
Не смогу я предать единственного кто когда лиьо обо мне беспокоился...не смогу...скорее умру...
-Знаешь...наверно..наверно так и есть ты меня в себя влюбил...совсем...но я все понимаю..что это глупо для тебя...прости...,- она совсем покраснев исчезла на улицу, стояла около входа под дождем смотря в серое от туч небо
Не просвета...ливень, какой сильный, давно не помню таких. Ты поняла что сказала...ведь это признание в любви. Но зато теперь легче...похоже скорее себе призналась....но что поделаешь такова судьба...тело то детское почти....а разум вырос...так что глупышка...поболит и пройдет

0

116

Ринэт некоторое время посидел в оцепенении. После переместился следом.
-Ну почему же глупо... мне больше тысячи лет... так что неглупо...Я тебя может тоже... люблю... - он обнял её. Дождь...уже вымокли...быстро...
-Пойдём обратно. Вся вымокла. Простудишься ещё...- погладил её по голове.

0

117

-а возможно все лишь сон...глупый сон,- стуча зубами...она то дольше под дождем стояла
Почему так тепло...почему не вырываюсь?.....что я знаю о любви?...Хозяин...он говорил что любил и то что принадлежу ему....но это было только больно...хотя иногда....так нежно было...хотя...после плетей разве...разве поцелую нежные по ранам не окажуться вселенской нежностью....а что сейчас...почему он заботиться..почему так говоит...зачем эта глупая надежда..зачем...глупость
Сама лишь сжала на автомате ручкой его руку, дрожала вся, чуть ли ни как котенок поластилась к нему когда он погладил.
-Ну вот все хватит нежностей..фух я..соплячка...что на меня нашло...прости...и не надейся будешь ходить в платьях я не отстану,- тыкнув его пальчиком, ох милашка

0

118

У-у-у! Све-ежесть! - Прошептала Эрадонна, распахивая окно своей комнаты.
Поспать эльфийке удалось всего пару часов, ибо рядом с ее комнатой все время кто-то ходил и хлопал дверями. Вначале Эрадонна хотела еще полежать, но потом передумала в силу эльфийских привычек. И стоило ей только проснуться окончательно, как внезапно на эльфийку навалилось ощущение невыносимой духоты. И поэтому Эрадонна поспешила открыть окно. На улице, благо, дождь уже почти и не лил, и было очень свежо. Вспоминались родные леса и долы...
И что мне теперь делать, раз уж проснулась? - Думала Эрадонна. - Вроде бы льет уже не так сильно... Пойду-ка, прогуляюсь! Не сидеть же здесь, в духоте?! И как люди терпят...
Эльфийка в спешном порядке натянула на руки свои фиолетовые перчатки, защелкнула застежки браслетов и подобрала с пола свой посох и сумку.
Эх! Ну, я пошла!

====> Главная улица.

Отредактировано Эрадонна (2009-05-08 20:10:35)

0

119

Девушка, в высушенном и выглаженом многострадальном чёрном платье и в чёрных сапогах на каблуах (да, маленько не в тему, но в каблуках по дождю шататься бессмыслено) в задумчивости стояла перев запертой дверью. Мягко говоря, это была проблема, ибо ключи, кажись, забрал Ринэт. Который, кстати, как и Марико, до сих пор не вернулись. "И они ещё будут утверждать мне, что не встречаются. Блин, оба старше меня чёрт знает во сколько раз, а ведут себя, как дети малые, ей богу..."
Аннабел усмехнулась, но как-то веселье не приживалось. Приходилось смиряться с тем, что выходить надо через окно.
Обречённо посмотрев на не прекращающийся дождь, она осторожно открыла ставни и соскользнула вниз. Сумка, шпага и прочее было благоразумно захвачено с собой.
Всё-таки, шли не абы куда, а в библиотеку...

-----> Библиотека.

0

120

====> Горячий источник.

Ну вот, кажется, пришли... - Подумала Эрадонна, все так же тихо открывая дверь в таверну. - Наверное, не стоило так волноваться
В таверне, несмотря на вечер было еще полно народу. Загорелись лампы.
Господин Зелгадис! Госпожа Амира! - Позвала Эрадонна, хотя ее новые "знакомые" были и не слишком-то далеко. - Чем быстрее зайдем, тем лучше - уже темнеет... - и эльфийка задумчиво глянула на вечернее небо.
Сыро, промозгло... У горячих источников было так хорошо! - Эрадонна вспомнила горячие водные пары, приятно согревающие кожу и все остальные особенности вышеупомянутого места.
Наконец, эльфийка вошла внутрь.
Так что там говорилось о выборе вин?

0


Вы здесь » Slayers RPG » Сайрааг » Таверна "Ницу"