Slayers RPG

Объявление

Время:
Утро.
Погода:
Погода, видимо, менять не собирается. Всё тот же дождь, всё те же тучи, всё тот же ветер...


Рекламу оставляем как гости, просто нажав кнопочку "ответить". Но если кому принципиально, то Логин: Реклама; Пароль: 55555
Новости форума и ролевой:
5 анкок за два дня... Давненько таких рекордов не было. Ну что же, бум надеяться, что с "новой кровью" ролевая всё-таки незагнётся... ^___^
Но!
Про игру тоже не забываем, ок???

Рейтинг ролевой NC-17!

Копирование иконок, шапочки и объявы запрещено! Покусаю! А на остальное плевать, не жалко....
Администрация форума:
Админы:
Зелгадис, Аннабел
Модеры:
Сильфиль, Амелия, Бротос
Объявления!
Обьявляем благодарность Амелии за рекламу. А ещё нам нужны модераторы во флуд и игровые локации! Срочно! И, да, народ. Мы начинаем сюжет ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers RPG » Сайрааг » Таверна "Ницу"


Таверна "Ницу"

Сообщений 41 страница 60 из 174

41

Ринэт вздохнул.
-Марико, как ты? Тебе плохо? Можно посмотреть? Может я смогу чем-нибудь помочь?-пододвигаясь к девочке. -Я...честно кое-что смыслю... правда немного, но возможно что-нибудь сделать смогу,-сосредотачиваясь. -Похоже печать открыта... видно хотели тебя с помощью неё парализовать полностью... но не успели. Я помешал. Если я не ошибаюсь, я смогу её закрыть...
Эх... Анна... надеюсь что ты меня не прибьёшь...а то ведь какая-нибудь причина окажется... да и надо будет поесть спустится...

0

42

Вилка в руках у Эрадонны блестела и переливалась оттенками серебра. Сразу видно - благородный металл!
А у нас в деревне все ели деревянными вилками - Эльфийку захлестнули воспоминания. - Странно, конечно, звучит, но это так и было. Наверное, этот город очень процветающий. Я столько всего увидела по пути...
Эрадонна и правда много чего видела. И магазинчики, и лавочки, и еще какие-то заведения... Но вот только библиотеки, как назло, не нашлось.
Надо будет посмотреть название этих гор. - Думала Эрадонна. - А то меня память подводит. Может быть, я еще посмотрю что-нибудь по части людских артефактов... Может быть, еще что-нибудь из географии...
В общем, эльфийка целиком и полностью предалась думам. Да, Эрадонне всегда нравилось читать. Право же, это так успокаивает - слышать тихий шелест книжных страниц, да еще... да еще много чего.
На стол перед Эрадонной опустилась тарелка с салатом. Пришлось эльфийке сию же минуту вынырнуть из бездны своих размышлений.
А? Что? Ах да, спасибо! Да-да, я заплачу... - Эрадонна передала официанту две монетки, и принялась за еду.

0

43

-ЭЭЭ....ты чего с ума сошел....чего помочь...ниче мне не плохо..,- Она аж смутилась от этих придвижений,- ну закрыть надо...иначе съем еще чью силу и тело не выдержит...эта идиотка мазоку толи не знала...толи как...печать то силу вбирает а не отдает,- вздохнув и повернувшись к парню правым плечиком
Все таки с рукой плохо...как же я кушать буду...еще и этот...бу смутил...
-ладно закрывай печать...даверяюсь тебе,- нда все таки удивительно как одежда делала из нее совсем девочку... все таки плечики были как у молоденькой девушки, хрупкие, видимо от мазочей части кожа была красивая форфоровая светлая...как шелк на ощупь

0

44

-Попробую...-закрывая глаза и дотрагиваясь до печати. -Я так долго проболтался в лаборатории, что что-то помню...-от руки пошёл свет. -Больно будет... потерпи... Так...если всё правильно...то так...
-Ты красивая,-заканчивая закрытие печати. -ВРоде всё верно. Я предлагаю спуститься и поесть...

0

45

-Боли не боюсь...Создатель приучил,- хмыкнув...было и правда больно но она терпела, даже не простоналда, даже не зажмурилась
-что за глупые комплементы...,- она стала платье искать в сумке и нашла...,- отвернись переоденусь...,- нда его не боялась прям уже платье начала снимать,- щас оденусь и есть...фух двигаеться
Рука с болью, но шевелилась..

0

46

-Ну глупые или нет, - отвернулся. -Я сказал, что думаю...
И чего я оправдываюсь...
-Я жду тебя внизу,-ушёл в зал таверны, сел за столик, заказал еду и стал Марико ждать.

0

47

Смешной какой...ладно..теперь хоть на маленько от меня отстанут...у...Создатель...чем я так ценна что гоняешься...
Она нырнула в платье. Оно было вишневое с кружавчикми. Получился просто ангелочек. Вскоре сидела за столикомс Ри
-ну что нам бог послал сегодня...

Офф...платье как на авике...мнуф просто нравиться

0

48

-Вроде бы что-то вкусное...-задумчиво. -Эту атаку мы отбили... и следующую думаю отобьём... я постараюсь быть побыстрее и успеть к началу, чтобы избежать проблем...
Ммм...картошечка, салатик...курочка... есть хочууууууууууууу...
-Итадакимас!- принимаясь за еду.

0

49

-Зачем тебе это?....Отбиваться?....не твое веть это..,- пожав плечами
Еда еда еда....я же впрошлый рас...ой точно ее эмоциями накушалоась....еда еда едаОна начала с аппетитом кушать

0

50

-Я друзей не бросаю, - мило улыбаясь. -К тому же стыдно... таких слабаков не смог сразу убить...
Стыдно...
Он с аппетитом ел... всё подряд... картошку, салат, хлеб, курицу... не по порядку...а что под руку попадёт. Есть, есть,есть... надо поесть нормально...

0

51

-Потому что силу используешь не рационально...мне бы нормальную скорость...,- пробурчала она жуя огурец, потом принялась и за кортошку, жадно все так кушала
-нужно будет Анне поднос принести,- глыкая молоко,- она ведь тебе нравиться?,- с неподдельным интересом

0

52

-С чего это ты взяла такую дурость?-косясь на неё. -Может ты мне нравишься, -мда... брякнул называется... Ой...
-И она может быть...и ты... может обе- аж картошкой подавился от того что сказал и пытался прокашляться...Что я несу... - откашлившись и спешно запивая водой...

0

53

-какой ты...ай ай,- покачав пальчиком,- позарившись на два блюда не одного не получишь,- съедая из его тарелки две последнии кортошки
Что он несет ОО какая несуразная глупость....Нда...пошлость...ой ой...не надо...ой не вспоминай..не не не...При этих мыслях она аж покраснела

0

54

-Эй! Не наглей! И вообще забудь...
Что я несу действительно...несуразная глупость...- поправив платье и волосы убрав от лица. Он подтащил к себе ещё одну тарелку...последнюю и быстро стал есть, пытаясь скрыть смущение... даже покраснел немного. О чём она думает... неужели о том что тогда случилось...-покраснел сильнее

0

55

-сам наглеешь у девушки еду отбираешь..смущенный мальчик,- хихикая, она быстро отходила от смущение, ни стыда не совести
-О Эль сама...а как покраснел то...прям помидорчик...так сочненький,- откусывая помидор...нда...пошловато

0

56

-Не называй меня так!- прячась за тарелкой.-Забудь... я несу чушь...-есть подобие стыда... резинка ослабела и коса расплелась. -Блин... - вставая и начиная за ней бегать. В таверну влетела та чёрная фигнюшка, которая смылась перед битвой.
-Трус...- тихо сказал Ринэт и продолжал искать резинку.

0

57

-Забыть признание в любви...как жек можно,- хихикая,- мой помидорчик...
Какой забавный...очень
-А резинка у меня в руке...открой и возьми
Она мило сложила ногу на ногу и протянула левую руку сжатую в кулак

Отредактировано Марико (2009-05-05 19:15:07)

0

58

-Не называй меня помидорчиком...- он отвёл взгляд. -Отдай резинку,а?-волосы были распущены и красиво падали ниже пояса... Ему так больше идёт... девушка и всё... Меховая помпошка ёрзала, будто веселилась. -Прекрати надо мной смеятся!-возмутился Ринэт и попытался Краса схватить. Тот взлетел и перелетел на плечо Марико, там нагло уселся и стал ёрзать... смеялся якобы.

0

59

-Моя прелесть солидарен со мной,- пальчиком Краса погладила..нда а у Марико от природу пальчики красивые длиненькие тоненькие правильной формы,- тебе так больше идет принцесса..с распущенными волосами...резику не отдам
Интересно что сделает
-если так надо забери...а то такая милая картина..сидишь на коленях передо мной...,- хихикнув

0

60

Крас словно тихонько заурчал... понравилось. Ринэт спохватился, подскочил резко и сел на стул.
-Ну и ладно...Буду так ходить...
Что я несу... а вот не буду забирать... новую найду... - подумал упрямо. Он официанта подозвал. -Бутылку вина, пожалуйста,-кому-то выпить захотелось.

0


Вы здесь » Slayers RPG » Сайрааг » Таверна "Ницу"