Slayers RPG

Объявление

Время:
Утро.
Погода:
Погода, видимо, менять не собирается. Всё тот же дождь, всё те же тучи, всё тот же ветер...


Рекламу оставляем как гости, просто нажав кнопочку "ответить". Но если кому принципиально, то Логин: Реклама; Пароль: 55555
Новости форума и ролевой:
5 анкок за два дня... Давненько таких рекордов не было. Ну что же, бум надеяться, что с "новой кровью" ролевая всё-таки незагнётся... ^___^
Но!
Про игру тоже не забываем, ок???

Рейтинг ролевой NC-17!

Копирование иконок, шапочки и объявы запрещено! Покусаю! А на остальное плевать, не жалко....
Администрация форума:
Админы:
Зелгадис, Аннабел
Модеры:
Сильфиль, Амелия, Бротос
Объявления!
Обьявляем благодарность Амелии за рекламу. А ещё нам нужны модераторы во флуд и игровые локации! Срочно! И, да, народ. Мы начинаем сюжет ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers RPG » Anime (Аниме) » Последнее просмотренное аниме


Последнее просмотренное аниме

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Эрадонна
Ну оффициально заявлено так... посмотрим что будет...

0

22

Так ОО смотрю Pandora Hearts и Slap Up Party: Arad Senki... о Кобенсис из Arad Senki просто чудо ОО

0

23

Ринэт написал(а):

Slap Up Party: Arad Senki... о Кобенсис

)))))))))))))))))))))))))))))))Я лечу))))))))))))))))))))) ОО и я смотрю....)))))а прелесть прелесть прелесть...че меня на белобрысых прет ОО еще и с пистолетами еще и высокие

0

24

Марико
Я тебя понимаю... он ТАКОЙ МИЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ*ЛЫБА*
Ты ещё попробуй Pandora Hearts... не пожалеешь... я вот манги три главы прочла и первую серию глянула(вторую после того как уроки сделаю)... вообще интересно...

0

25

Вааааааааааааааааааааааааааааааай.....Pandora Hearts.... мне нравится... мне ОПРЕДЕЛЁННО нравится ^^ Сюжет съел... характеры интересные....а Блейд и этот загадочный Ворон...*топну в луже кавая* Всё -_____- Бууууууу... хочу пятую серию, а её не перевели!!!!!!!!!!! ПодлО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Ринэт написал(а):

Я тебя понимаю... он ТАКОЙ МИЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ*ЛЫБА*

да))))))))
А то гляну...щас грузить буду..тока еще третьяч серия лапы...

0

27

Конечно сперва лапа)))))))))))))))))

0

28

Темный дворецкий....вах...давно я в такой захлеб аниме не смотрела...))но какие там лапы..))

0

29

Lina Inverse
Я тебя понимаю))))Гриель*раскисла* Ну и Себа ничего))))

0

30

Ринэт
Себа зая...)))а Грель,да, бесподобен))особенно с ножничками))
http://cs1623.vkontakte.ru/u15769991/49415771/x_3d4535a9.jpg

0

31

Lina Inverse
Обажаю Гриеля)))) С пилой...*раскаваило* Но и с ножничками)))) *___________* ОБАЖАЮ...

0

32

Ринэт
с ножничками он смешной))и с воплем.."Ну что Уил увалок куда то мою косу!"
меня еще Гробовщик прикольнул)

0

33

Ринэт
Lina Inverse
ОО о у нас оказывакться у всех вкусы похожи)))

Сердце пандоры))) мне пока нрава)

0

34

Ну Гробовщик тоже прелесть))))

Сердца Оо Мне по первой серии не шибко... во второй половине второй и в третьей самый кайф... ну и в четвёртой сюжет начал просыпаться...

0

35

Ринэт написал(а):

Ну Гробовщик тоже прелесть))))

я же говорю...это какойто маньецизм...светленький и высокий ООю.....фьююю опять...

Ринэт написал(а):

Сердца Оо Мне по первой серии не шибко... во второй половине второй и в третьей самый кайф... ну и в четвёртой сюжет начал просыпаться...

буду досматривать....должны как раз сегодня наверно перевести Tears to Tiara

0

36

Марико
наверное, хотя это аниме действительно нечто))

Ринэт написал(а):

Ну Гробовщик тоже прелесть))))

ага,особенно с косой...))
а,вот ангел гемофрадит мне не понра..><

0

37

Lina Inverse написал(а):

наверное, хотя это аниме действительно нечто))

ага...мне бы досмотреть ОО....

0

38

Марико
Досматривай))))
Lina Inverse
Не надо про этого кантуженного ангела ТТ У него точно крыша не на месте...Причём ЧЕРЕСЧУР не на месте...

Отредактировано Ринэт (2009-05-06 13:15:23)

0

39

Смотрю Soul Eater ОО Это кантуженное ржущее обкуренное солнышко ОО Эта ОФИГИТЕЛЬНАЯ луна. Кид со своей симметрией, Блэк Стар со своей манией величия, Затрещина маки в действиии!!!!!!!(бедный Соул), Синигами-сама прелесть! Штейн(ах эта его мания всех резать и кататься на стуле(впрочем сваливатся на каждом пороге)) и конечно же Хрона и Рагнорок! Нет слов!!!!!!!!!!!! Одни эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Slayers RPG » Anime (Аниме) » Последнее просмотренное аниме