Slayers RPG

Объявление

Время:
Утро.
Погода:
Погода, видимо, менять не собирается. Всё тот же дождь, всё те же тучи, всё тот же ветер...


Рекламу оставляем как гости, просто нажав кнопочку "ответить". Но если кому принципиально, то Логин: Реклама; Пароль: 55555
Новости форума и ролевой:
5 анкок за два дня... Давненько таких рекордов не было. Ну что же, бум надеяться, что с "новой кровью" ролевая всё-таки незагнётся... ^___^
Но!
Про игру тоже не забываем, ок???

Рейтинг ролевой NC-17!

Копирование иконок, шапочки и объявы запрещено! Покусаю! А на остальное плевать, не жалко....
Администрация форума:
Админы:
Зелгадис, Аннабел
Модеры:
Сильфиль, Амелия, Бротос
Объявления!
Обьявляем благодарность Амелии за рекламу. А ещё нам нужны модераторы во флуд и игровые локации! Срочно! И, да, народ. Мы начинаем сюжет ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers RPG » Anime (Аниме) » Последнее просмотренное аниме


Последнее просмотренное аниме

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Даём советы, делимся впечатлениями, ругаемся, хвалим и т.д. и т.п.

0

2

Кост Клуб Академии Оран...
Боже, ХОЧУ ПРОДЫ!!!
Не, на самом деле. Интересные персонажи (характерами и не только), полное отсуствие линии сюжета, куча забавных ситуаций.
Вот енто - идеальное аниме!

0

3

мм..наверное самое наилюбимейшее аниме  это Финал Фантази 7 Дети пришли х)) мм...без слов просто один эмоции)) А уж если и в игры играть, то понимаешь, что каждый перс продуман не то чтобы до мелочей...будто бы они и на самом деле есть! вот это даа....
Наверное сразу после ФФ идет ГТО. Икичи жжот!!! Такого аниме мне еще не приходилось видеть ни где...пускай иногда есть моменты, что бес слез не взглянешь на прорисовку...но в целом МЦА! шедеврь! после фф...

На данный момент смотрю Василиск. Никакой Самурай Х не равнится! Кровь,  агрессия, преданная любовь и безумства...эхх..если бы не выше перечисленные аниме я бы сказала, что лучше Василиска нет ничего.

0

4

Смотрю в данный момент "Тёмного дворецкого"...
ПОд столом. Это нечто.
1. Себастьян - чудо! Ох, ну люблю я такие типажи...
2. Гриель - нечто! САМЫЙ КАВАЙНЫЙ ШИНИГАМИ!!!

Это первое впечатление...

А вообще. Смешно, немного пафосно, готичненько... МУР!

0

5

Посмотрела Тёмного Дворецкого ^^(Аннабел спасибо тебе за клип... всё из-за него!!!!!!!!)
По Гриелю раскисаю... ТТ Да ещё пошлю на яойную тему помаленьку ОО

Отредактировано Ринэт (2009-04-29 12:51:40)

0

6

Ммм...смотрю Tears to tiara... Нравится...параллели с моей мэельной игрой, а точнее...КТО СПЁР МОЕГО ГЕРОЯ... ТТ Но в целом ничего... смотрю для сравнения... мило...

0

7

А я уже полгода ничего нового не смотрю( Последним был Код Гиасс, первые десять серий. Ну и первый сезон Рубак пересмотрела пару дней назад.

0

8

Freya
Я предпочитаю играть и писать... не...смотреть Tears to Tiara у меня есть свои причины... параллели с моим героем

0

9

Ринэт написал(а):

смотреть Tears to Tiara у меня есть свои причины... параллели с моим героем

ЖУТКИЕ......паралели...

А я Сегодня досмотрела "Волчицу и Специи"
Характер Хору понравился)

0

10

Марико
Угу ТТ Слабо сказано ещё...

Марико написал(а):

А я Сегодня досмотрела "Волчицу и Специи"
Характер Хору понравился)

Стоит смотреть?

0

11

Ринэт написал(а):

Угу ТТ Слабо сказано ещё...

Мы с тобой об этом можем много судить...

Ринэт написал(а):

Стоит смотреть?

Мне понравилось, ну прорисовка сллавная, характер...( а еще ты же оборотней любишь...ну тут не совсем оборотни но все же) так же не сильно затянуто, но местами разговоры нудненькие, но нужные

0

12

Марико написал(а):

Мне понравилось, ну прорисовка сллавная, характер...( а еще ты же оборотней любишь...ну тут не совсем оборотни но все же) так же не сильно затянуто, но местами разговоры нудненькие, но нужные

Ну внесу в список того что надо поглядеть))))))))))

0

13

Посмотрела вот недавно " пять сантиметров в секунду" ОО О это БОЖЕСТВЕННЫЕ пейзажи

0

14

Стальной алхимик. Эх, завтра встану, посмотрю "Завоевателей Шамбалы"...

0

15

Мда... эта ОВАшка пардон за выражение хрень полная... алхимик просмотрен...смотрю переделку пока...

0

16

Ринэт а что там, в ОВА-шке?

0

17

Эрадонна
Да там скука... почти никакой алхимии...сводится к тому что наш мир соединён с их миром ТТ И заканчивается тупо...

0

18

Кхм... Наверное, я все-таки посмотрю. Что я, зря диск у подруги просила? Но я уже морально настроилась на бред, так что спасибо за предупрждение.

0

19

Эрадонна
Да не за что... ну по мне и правда бред...вот сейчас переснимает и я верю то что будет точно по манге и такой дурью не закончится...

0

20

Я тоже на это надеюсь... ^^

0


Вы здесь » Slayers RPG » Anime (Аниме) » Последнее просмотренное аниме