Slayers RPG

Объявление

Время:
Утро.
Погода:
Погода, видимо, менять не собирается. Всё тот же дождь, всё те же тучи, всё тот же ветер...


Рекламу оставляем как гости, просто нажав кнопочку "ответить". Но если кому принципиально, то Логин: Реклама; Пароль: 55555
Новости форума и ролевой:
5 анкок за два дня... Давненько таких рекордов не было. Ну что же, бум надеяться, что с "новой кровью" ролевая всё-таки незагнётся... ^___^
Но!
Про игру тоже не забываем, ок???

Рейтинг ролевой NC-17!

Копирование иконок, шапочки и объявы запрещено! Покусаю! А на остальное плевать, не жалко....
Администрация форума:
Админы:
Зелгадис, Аннабел
Модеры:
Сильфиль, Амелия, Бротос
Объявления!
Обьявляем благодарность Амелии за рекламу. А ещё нам нужны модераторы во флуд и игровые локации! Срочно! И, да, народ. Мы начинаем сюжет ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers RPG » Общение » Флуд №7


Флуд №7

Сообщений 341 страница 356 из 356

341

xD

0

342

Ksellos написал(а):

xD

ня? что значит твой смайлик7 ^ ^

ммм...ребята...я тут смотрю...все жалуются, что игра дохнет...а взяться за рекламу там активную...встряхнуть игру...встряхнуть бывших играков...никому не приходила в голову такая идея? Оо особенно администрации? ^ ^

0

343

Филия
Посмотри на смайл боком. Это безумная улыбка и глаза в кучку)))

0

344

Мартина
я знаю, что это за смайл, я интересуюсь зачем он его сюда поставил )))

0

345

Уже не помню..)))

0

346

Хм) Интересно, здесь есть хоть кто нибудь кроме мну?)

0

347

Зелгадис
Я бываю... )

0

348

Да и еще, всех кто тут будет с наступающим Новым годом! (Ну или уже наступившим/прошедшим, когда появитесь) )))

0

349

С Прошедшим Новым Годом!) И с наступающим Рождеством!!

0

350

Зелгадис
И тебя с наступившим Новым годом и Рождеством ))

0

351

Мартина
мда...хотя скорее ты по его проедешься чем он...кофе то он тебе варил))))кста он щас всё там же???я редко его "вижу",если это так можно назвать.....и как всегда наш Гаури в своём репетуаре:10 вопросов и один ответ....он когда-нить станет как был 4 года назад?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((
Всем заблудшим душам привет)
П.С 5 игроков))5))я тоже хочу только больше никого нет..Анна и Тора врядли вернуться уже...

0

352

Сильфиль
И тебе привет )))

0

353

ололо)

0

354

XDDDDD

0

355

Сильфиль написал(а):

Анна и Тора врядли вернуться уже...

http://doodoo.ru/smiles/anime/a130.gif а я может вернусь

0

356

Значит я не один, кто тут обитает^_^

0


Вы здесь » Slayers RPG » Общение » Флуд №7