Slayers RPG

Объявление

Время:
Утро.
Погода:
Погода, видимо, менять не собирается. Всё тот же дождь, всё те же тучи, всё тот же ветер...


Рекламу оставляем как гости, просто нажав кнопочку "ответить". Но если кому принципиально, то Логин: Реклама; Пароль: 55555
Новости форума и ролевой:
5 анкок за два дня... Давненько таких рекордов не было. Ну что же, бум надеяться, что с "новой кровью" ролевая всё-таки незагнётся... ^___^
Но!
Про игру тоже не забываем, ок???

Рейтинг ролевой NC-17!

Копирование иконок, шапочки и объявы запрещено! Покусаю! А на остальное плевать, не жалко....
Администрация форума:
Админы:
Зелгадис, Аннабел
Модеры:
Сильфиль, Амелия, Бротос
Объявления!
Обьявляем благодарность Амелии за рекламу. А ещё нам нужны модераторы во флуд и игровые локации! Срочно! И, да, народ. Мы начинаем сюжет ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers RPG » Общение » Флуд №7


Флуд №7

Сообщений 201 страница 220 из 356

201

Эрадонна
привет))

0

202

А я сегодня 10-ую серию Эволюции посмотрела... Впечатления хлещут через край.

Отредактировано Эрадонна (2009-05-12 20:54:27)

0

203

Эрадонна
и как тебе эволюция?))

*хнычет*
Филии в сезонах не было...(

0

204

Эрадонна написал(а):

Впечатления хлещут через край.

и какое мнение нравиться?

0

205

ЭТО БЫЛО УЖАСНО!!!

0

206

Эрадонна написал(а):

ЭТО БЫЛО УЖАСНО!!!

искаверканые характеры и ужасная прорисовка

0

207

Марико написал(а):

искаверканые характеры и ужасная прорисовка

позвольте не согласится? вроде характеры все выдержаны...прорисовка...ну единственный кантуженый - это Ксел...)

0

208

Марико написал(а):

искаверканые характеры и ужасная прорисовка

Нет! Истерика Зелгадиса и Покоты! ладно, Покота, но ЗЕЛ!!! Представляю, как надрывался Хикару Мидорикава, озвучивая его!!!

Отредактировано Эрадонна (2009-05-12 21:19:19)

0

209

Они стали выдержаны в Эволюции в первых сериях, а потом уехали снова. Но больше всего ненавижу рисовку....руки оборвать. Просто вроде бы и Рубаки, но духа прежнего сериала НЕТ

0

210

Гм... да уж нет! Я в прорисовку не больно-то всматривалась, но так было, пока я не увидела, с какой поразительной точностью художники передали эмоции Зела в десятой серии (у него было ТАКОЕ ЗВЕРСКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА, и причем не раз!)! *иронично* Зел весь перекосился! И я вместе с ним! Все! У меня творческий кризис!!!

0

211

Филия написал(а):

позвольте не согласится? вроде характеры все выдержаны...прорисовка...ну единственный кантуженый - это Ксел...)

согласна  с Филией..вот на ком- на ком..а на Кселлосе отовались художники..
хотя..и с характером Зела тож намутили...временами...)

0

212

Они в характере всех намутили... даже Амелия сама на себя не шибко похожа... только временами проблески. Просто духа прежнего сериала по моему нет и всё... И дело даже не в рисовке...

0

213

Филия написал(а):

позвольте не согласится?

ну у каждого свое мнение...
Зел....ну разве это Зел? ну может под конец немного поправитли....но чтоб Амелия его ударила и у него шишка? Но чтоб эта через чур истиричносьть( не говорю про то что сказал ему Резо, я не про это) почти никаких умных мыслей, а та холодность несколько отстраненность. Да и он хоть и химера но красавчеком был..а тут ыи...искуственно..

Кселос это вообще не прорисовки не характера.....за это только казнить можно

Гаурри...ну это еще ничего но он не настолько тупой был, это не правда, и прорисовка...тоже он был красивее

Лина, она была более расчетлива, тут как то перебор с характером сделали...

Амелия...тоже какой то перебор...

Ну длично мое мнение что нет того настроения настроя, а кривизна и искуственность прорисовки портит весь дух рубак....
я так считаю, никому мнения не навязываю

0

214

Вот именно что настроя нет ТТ Только вторая и третья серии и полторы последние ещё что-то где-то проснулось.

0

215

Мне бы их скачать...

0

216

Эрадонна
А ты онлайн рубак посмотри ^^

0

217

время же прошло, персонажи повзрослели...вот и поменялись малость характеры...да и вообще...у меня твердая точка зрения, что от последних сезонов, особенно когда их больше трех ожидаь чего-то хорошего...не приходится...

0

218

Филия
Тогда бы вообще не снимали... Повзрослели и поменялись, как у взрослых людей я понимаю... а тут наоборот...регресс какой-то

0

219

По-моему с возрастом становятся серьезнее и спокойней.

0

220

Ринэт
Эрадонна
да незнай...я уже забыла что там в аниме...но вроде ничего такого не нарушили...

0


Вы здесь » Slayers RPG » Общение » Флуд №7