Slayers RPG

Объявление

Время:
Утро.
Погода:
Погода, видимо, менять не собирается. Всё тот же дождь, всё те же тучи, всё тот же ветер...


Рекламу оставляем как гости, просто нажав кнопочку "ответить". Но если кому принципиально, то Логин: Реклама; Пароль: 55555
Новости форума и ролевой:
5 анкок за два дня... Давненько таких рекордов не было. Ну что же, бум надеяться, что с "новой кровью" ролевая всё-таки незагнётся... ^___^
Но!
Про игру тоже не забываем, ок???

Рейтинг ролевой NC-17!

Копирование иконок, шапочки и объявы запрещено! Покусаю! А на остальное плевать, не жалко....
Администрация форума:
Админы:
Зелгадис, Аннабел
Модеры:
Сильфиль, Амелия, Бротос
Объявления!
Обьявляем благодарность Амелии за рекламу. А ещё нам нужны модераторы во флуд и игровые локации! Срочно! И, да, народ. Мы начинаем сюжет ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers RPG » Сейрун » Библиотека


Библиотека

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Лина убийственным взглядом посмотрела на Филию,после того,капли попали на нее.И надо сказать в этом взгляде читалось все,что думала Волшебница.
-Хм....-Волшебница откинулась назад.
-Нашла,что-нибуть интересное?-поинтересовалась волшебница,может затопление и понравилось бы морским созданием,но ни как ни ей.

0

22

Филиянервно улыбнулась, хорошо, что обошлось всего взглядом, а то вдруг ее магазин бы пострадал? За него она волновалась больше всего, чем за себя, так как всегда может телепортироваться или превратившись в дракона смыться, пока есть силы, хотя друзей своих она не бросит, но это уже мелочи.
- что нр встреча, то новая опасность миру, - подумала Филия, ожидая ответа Анны.

0

23

Аннабел захлопнулу книгу, ставя её на полку. Над этим ответом следовало подумать тщательно так, чтобы и заинтересовать и лишнего не сболтнуть... А ещё... Непонятно откуда в голове девушки всплыла фраза, услышанная когда-то очень давно от кого-то, при этом ассоциировалась она с каким-то очень большим обломом... "Хех..."
- Это секрет! - усмехнулась она, подцепляя ногой сумку. Шпага глухо звякнула, - В любом случае, я не думаю, что мне имеет смысл и дальше находиться в этом городе...
Девушка сделала лёгкий реверанс...

0

24

Хм..если тебе нужна помощь,мы можем попробовать помочь,все равно дел особых нет
Услышав стандартную фразу Кселлоса.Лина мягко говоря повалилась с хохотом на стол.
Представляя реакцию Филии,и надо заметить,что после фразы про ложе ..девушка даже не сомневалась в том,что она будет.

0

25

Услышав хорошо знакомую фразу, Филию аж всю передернуло.
- госпожа Лина права, мы вам поможем, - тут же заявила Филия весьма дрожащим голосом. Но главным умыслом было не помощь девушке, а найти этого мерзавца, который решился сказать Зеллас такое! Филия тут же собрала все свои чайные пренадлежности, даже не обратив внимания на пятны от чая.
- ну чего же мы ждем? - спросила Филия подходя к Анне и наклонила голову, - гсопожа Анабель, а вы знакомы с Кселлсом? Он вас часто навещает? - шепотом спросила Филия, глазик у нее все еще дергался, тем более, чо приходилось вспоминать о Кселлосе, да еще произносить ее имя.

0

26

Всё шло по плану девушки и теперь её ожидала целая череда развлечений самого разного свойства, чего она и добивалась, но вот последняя фраза Филии.
Аннабел вспыхнула. Мгновенно. Рука непроизвольно дёрнулась к шпаге, а в глазах девушки заиграло чёрное пламя, когда она, так же шёпотом, но с резкой сталью в голосе сказала.
- Госпожа Филия, я бы попросила вас раз и навсегда запомнить. Меня зовут Ан-на-бел. Два "н" и НИКОГО мягкого знака на конце. Я надеюсь, это понятно? - отчеканила она. Далее шла пересомысливание второго вопроса Филии... "Кселлос. Ксел-лос..." База данных в голове девушки никакой подсказки на этот раз ей не дала...
- Кселлос??? Я не имею ни малейшего представления об этой личности. А что, должна знать?, - ещё резко, но уже более теплее добавила она, набрасывая на плечи плащ.
- Мне, вообще-то, по барабану, куда идти, но я думаю логично было бы либо сразу в Зефилию, либо сначала в Камерун, как в перевалочный пункт. Но это только моё мнение и  ничего более того...

0

27

-Должна,должна,это  секрет,его любимая фраза.-засмеялась девушка,тоже поднимаясь на ноги.
И потянулась.
-Такой фиолетово волосый вечно с прищуренными глазами.-зачем то давила Волшебница.
Отправляемся туда,где есть выгода- Лина зевнула  и протерла глаза.

0

28

Филия большими глазами смотрела на Анну, потом склонила голову.
- простите, госпожа Аннабел, я не хотела, - извинилась дракониха и грустно вздохнула, когда Анна сказала, что не знает Кселлоса, а значит поиски могут затянуться.
- ну раз не знаете, так не знаете, - отступила Филия, - и, гсоопжа Лина, она не обязано знать Кселлоса, - Филия посмотрела на волшебницу, а потом снова отвернулась, - хотя это и вправду его любимая враза.
- ну ничего, он еще объявится, - мстительно думала дракониха, придумывая, как она будет его наказывать за такие слова.

0

29

Огоньки в глазах девушки потихонечку начали стухать и она решила всерьёз задуматься над словами Лины, а вернее, над её описанием личности по имени "Кселлос"... "Не, я бы такого молодого человека запомнила бы..."
- Не, я бы такого молодого человека обязательно запомнила бы... - задумчиво сказала она. Подойдя к окну, она выглянула наружу, - Ну вот, дождь начинается, а нам в дорогу... Давайте тогда в Камерун, что ли...
Аннабел поправила сумку на плече, и вышла из здания...

-----> Камерун. Куда - лично мне пофиг, так что выбор оставляю, девочки, за вами...

0

30

-Ну тогда вперед!-Лина еще раз потянулась и направилась за Аннабел,хотя мокнуть надо сказать ей не особо не хотелось,но и сидеть дальше смысла не имела.
-Незнаешь,так когда-нибуть узнаешь-фыркнула девченка.
======>Камерун.Иозг не варит,так что  Филия выбор за тобой)

0

31

- подождите меня! - опомнилась Филия и побежала за девушками.
- действительно, что-то мне подсказывает, чо и на эту угрозу мира найдетя этот...жалкий преспешник Зеллас, - думала Филия, выбегая из библиотеки, под дождь ей не хотелось попадать, она переждала и пошла бы, но ее друзья уже вышли и драконихи ничего не оставалось, как послежовать за ними.

==)Камерун (ну вы сами напросились), ферма

0


Вы здесь » Slayers RPG » Сейрун » Библиотека