Slayers RPG

Объявление

Время:
Утро.
Погода:
Погода, видимо, менять не собирается. Всё тот же дождь, всё те же тучи, всё тот же ветер...


Рекламу оставляем как гости, просто нажав кнопочку "ответить". Но если кому принципиально, то Логин: Реклама; Пароль: 55555
Новости форума и ролевой:
5 анкок за два дня... Давненько таких рекордов не было. Ну что же, бум надеяться, что с "новой кровью" ролевая всё-таки незагнётся... ^___^
Но!
Про игру тоже не забываем, ок???

Рейтинг ролевой NC-17!

Копирование иконок, шапочки и объявы запрещено! Покусаю! А на остальное плевать, не жалко....
Администрация форума:
Админы:
Зелгадис, Аннабел
Модеры:
Сильфиль, Амелия, Бротос
Объявления!
Обьявляем благодарность Амелии за рекламу. А ещё нам нужны модераторы во флуд и игровые локации! Срочно! И, да, народ. Мы начинаем сюжет ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers RPG » Сейрун » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Место приличное. Не кричать))) Пусть ваши разборки будут немыми XD

0

2

----> Магазинчик Филии

Здание было красивый, большим и святым... Как и любая библиотека, более менее подходящего содержания для Аннабел. Кроме того здесь имелись подсобные помещения, где девушка имела возможность привести себя, в конце-то концов в порядок. В переводе на нормальный язык это выглядело так:
Как только девушки зашли в здание, Анна, со словами "я на минутку", куда-то смылась и вернулась через полчаса с мокрыми распущенными волосами, оставляя за собой цепочку следов от мокрых капелек воды, но зато жутко довольная.
Найдя Лину, она весело спросила.
- Ну так что, бум туфлю снимать, или походишь ещё?
Чувство самосохранение в данный момент было в отключке...

0

3

Девушка только начала осматривать  книги стоящие на стелажах ищя что-нибуть интересное,как Аннабель появилась вся мокрая,девушка ушла в каплю.
Б..будем-немного опешив произнесла она.-А ты ,что решила искупаться?
Еще раз осмотрев девушку спросила Рыжая.
Ну так что надо делать?-в нетерпении спросила Волшебница,ее прямо скажем бесила наличии туфли и то что она сама не могла ее снять.

0

4

==) магазинчик Филии

Все дорогу Филия шла молча и полностью ушла в себя, даже дойдя до нужного места она ничуть не узменилась, чтобы чем то себя занять или хотя бы сделать видимость, что она чем то занята, а на слова Зеллас ей плевать, дракониха бессмыслено ходила между полками и расматривала корочки книг. Когда же Анна вернулась вся мокрая, Филия только выащила первую попашиеся ей на глаза книгу.
- вот еще, чтобы из-за какого-то монстра мне переживать, - с этими мыслями Филия громко хлопнула книгой на об стол, открыв ее и села читать. - вот увижу...и тогда...тогда... - страницы переворачивались с особым усердием, еще немного и придется возращать ущерб за испорченную книгу.
- Да, госпожа Лина, любят вас монстры... - как бы невзначай, отвлекаясь от своего "чтения", заметила Филия.

0

5

Девушка ещё раз обвела взглядом всех собравшихся... "Та-а-а-к... Депрессия в полном разгаре... Не, ну как так можно, а? Нужно ко всему относиться с юмором..."
- Госпожа Филия, я была бы вам очень признательна, если бы вы объяснили мне, какой смысл в том, чтобы продавать в одном магазине вазы и булавы, м-м-м??? А то я давно уже хотела заскочить к вам и спросить... - с лёгкой улыбкой, но подчёркнуто вежливо осведомилась Анна, чтобы хоть как-то разрядить стуацию. Её немного напрягало это всеобщее уныние...
Подойдя к Лине, она задумчиво посмотрела на туфельку... "Ох, хорошая работа, с этим фиг поспоришь..."
- Эм, Госпожа Лина, вы не могли бы сказать, что за мазоку к вам ЭТО прицепил, нэ??? "Ибо это надо банально уничтожать... Вопрос только, с каким мазоку связываться в этом случае..."

0

6

-Да,Филия,знаешь я заметила,хотя,есть у меня подозрения,что они просто тебя любят из  себя выводит,например Аллен,помнишь такого?-ехидно заметила Рыжая,настроение ее  ни сколько не улучшилась,а лишь все сельнее уходило в раздраженность,наверное,появись еще,какой-нибуть мазоку или человек,который начал бы язвить она бы просто не задумываясь о  последствиях спалила его ,просто так,для крепости своего морального состояния.
-Зеллас Металлиум,та особо,из-за который ты оказалась вся в пироженных,на кой хрен она это сделала ,я незнаю-Волшебница пожала плечами.

0

7

При упоминании об Алене рука Филии нервно дернулась и раздался звук рвущийся бумаги.
- Ой, - пробурчала под нос дракониха, устремив взгляд на источник шума, станица, которую она только что собиралась перелестнуть була порвана почти на половину. Дракониха повертела головой и, удостоверившись, что никто этого не замтил, поставила книгу на место с важным лицом, как буд-то она начиталась.
- ну вот теперь еще и порча имущества... - подумала Филии облакачиваясь лбом об полку с книгами, но к счастью она устремила свой взгляд на Анну и вспомнила, что она что-то спрашивала. Порывшись у себя в голове и вспомнив этот вопрос, Филия села обратно за стол.
- Смысл? А смысл в том, что если орентироваться на два вида товара, то получишь в дав раза больше...да и нравятся мне и булавы и вазы. - объяснила Филия, стеля на один из столов скатерть. Тут же дракониха достала и чайник и чашки и разлила всем чаю.
-угощйтесь, - с этими словами Филия отпила глоток.
- чай, лучший способ для успокаивания нервов, чтобы я без него делала... - блажено подумала дракониха.

0

8

"Чай, дело святое... после дела..."
Девушка присвистнула, усышав имя Джу-о... Впрочем, это ей не помешало с холодной решимостью достать из сумки карандаш и начать что-то чертить на туфле и, одновременно, на ноге младшей Инверс...
- Так, значит, эта дамочка с кризисом среднего возраста была Джу-о, да? Ну что же... Значит, придётся обращаться к силе, ей противоположной. Предупреждаю, будет больно, так что не рыпаться, - голосом, каким сообщают о погоде сказала Анна, не убирая с лица улыбки и поднесла пальчик к рунам. В этот же момент произошла яркая вспышка тьмы...
Через секундку туфли не было, а на ноге Лины красовался ожог. Горочка пепла рядышко прилагалась и уже начинала покрываться изморозью. В зале повеяло холодом. "Хм... Значит, душа гильдии магов Атласа его устроила. Что же, оно и к лучшему..."
- Гомен, но белой магией я не владею, так что по повоу лечения не ко мне. Претнзиии так же попрошу оставить при себе, ибо снять туыельку всё-равно было бы проблематично другим способом... Кроме как приползти на коленях к Зелас, умоляя снять её эту игрушку... Тут кто-то что-то говорил о чае, - моментально переключилась на другое Анна...

0

9

После проведения "операции" Лина в некоторым столбняке переводила взгляд со своей ноги на пепел.
Ожог конечно болел,но это было всяк лучше нежели ходить с этой хренью.
А что ты сделала?-с интересом спросила Рыжая садясь за импровизированный стол приготовленной Филией.
Recovery -произнесла девушка,занимаясь лечением  пострадавшей ноги.

0

10

Филия с легким интересом в глазах наблюдала за проделаными операцаями Анны, продолжая потихоньку отпивать чай.
- интересно... - думала Филия, но тут же отвлеклась.
- как жаль, что я забыла взять с собой печенье,с ним было бы гораздо лучше, - сказала драконица немного удручено.
- А вы какой больше чай любите? А то мои запасы кончились, поэтому только этот... - сказав это, Филия пожала плечами, про мазоку она и вовсе забыла, на время, если что-то снова не случится.

0

11

Аннабел невольно поморщила носик.
- Я вообще-то очень люблю зелёный, мятный, с лимоном и мёдом, но этот тоже очень вкусный, - сказала она, делая глоток. "Так... Нужно проглотить... нужно...нужно... ну почему он такой горячий?!"
Над вопросом Лины она некоторое время размышляла. С одной стороны то, что она сдела, не была чем-то осбенным. С другой, у каждого есть свои маленькие тайны...
- Скажем так... Я не очень хорошо владею чёрной магией на практике, зато знание теории позволяет мне делать некоторые очень интересные вещи. С белой магией сложнее, так как просо исцеление у меня, почему-то, отнимает слишком много сил. Это к вопросу о том, почему я не стала лечить тебя сама же... А в данном случае я просто воспользовалась услугами одного из слуг Дайнаста, отдав в замен душу бывшего главы гильдии магов Атласа. ныне покойного, разумеется...
Добавим. Для Анны это не было чем-то странным. Цель оправдывает средства, не своё же отдавать?

0

12

Наконец закончив с пострадавший ногой,Лина нормально села и взяла предложенную чашку у Филии.
Волшебница с интересом слушала.после чего слегка улыбнулась.
Что-то подсказывает мне,что Зеллас будет очень не довольна,тем что  произошло с ее туфлей-как бы не  взначай кивнув взгляд на горстку пепла.
Ну,да и черт бы с ней и с Зеллас и с туфлей и со всеми остальными мазоку

0

13

- Ничего,с нее не убудет, - заметила Филия. припоминая недавнее происшествие, при этом внешне она себя совершено не выдала, сделала еще один глоток, правда чуть не поперхнулась, так как мысли были заняты другим, но в этом нету ничего страшного, наверное.
- насалал на нас этого..этот экземпляр и еще хочет, чтобы ее туфля осталась в целости и сохраности, разбрасывать своими вещами нельзя, - думала Филия, разумеется под "экземпляром" она имел Кселлоса.

0

14

В чае несколько чаинок образовали пятиконечную звезду. Аннабел пальчиком разогнала их в разные стороны чашки. Потом снова собрала в звёздочку.
Не магия. Просто развлечение.
Собственно, говорить больше было не о чем, так как на дворе была ночь, она сидела в странной компании в библиотеке и пила чай. Впрочем, с ней случались истории и более странные, чем эта, так что жаловаться не приходилось...
"Хм... может тему письма братишки поднять? Это было бы интересно..."
- Кстати, Госпожа Лина, а вы знаете, что кажется, скоро у нас начнутся проблемы?.. у "нас" - это значит, у нашего мира, м-м-м??? - как бы между прочим сказала она, ставя пустую чашку на столик и подходя к книжным стеллажам...

0

15

Лина кинула взгляд на Филию,и все же не сдержалась и ехидно так.
-Ну,да,нуда,а еще очень интересное предположение она выдвинула насчет тебя и Ксела-с довольной физиономией протянула Рыжая,наблюдая за реакцией Драконицы.Попивая чай.
Нет,незнаю-протянула Волшебница.
А что опять с ним случится?-с не понимаем спросила девушка.

0

16

Когда Лина снова упомянула о Зеллас, да еще в такой форме, Филия просто не могла сдержаться, чашка с грохотом опустилась на стол, а половина чая благополучно выплеснулся и оказался на скатерте. Но Филия не обратила на это внимание, а надо было, как она потом отстирывать будет? Покупать новую придется.
- обсолютно вульгарное и необоснованое предположение, - громким и четким голосом заявила драконица, не обращая внимания, что это ибилиотека и шумить здесь нельзя. - Что между мной, Золотым Драконом, может быть между каким-то замарашкой монстром? - небрежно продолжала свою речь Филия, при этом разливая остатки чая направо и на лево.
- Угроза миру? Что за ерунда? - попыталась отвечься от своих мыслей Филия.

0

17

Аннабел открыла книжку и пролистала страницы, провела рукой по переплёту, погладила обложку... Выдержала паузу...
- Да так. Вам не показалось, что додждики в последнее время участились? Даже в пустынях? Ну вот теперь считают, что это что-то, связанное  с магией и если так пойдёт и дальше, то скоро нас планомерно затопит. Правда. , - Аннабел улыбнулась, закрыв глаза, - всё это только догадки гильдии магов Атласа...
Она зазудчиво поднесла пальчик к губкам, осматривая следующий ряд книг...

0

18

-Ложе страсти-копируя выражение лица Зеллас и ее тон произнесла Лина.Что-то  последнее время,ей нравилось подначивать подругу,даже странно.
Волшебница фыркнула.
-Бред какой-то.А с каких пор  маги стали интересоваться погодой?-не особо волшебнице верилось в угрозу мира,от обычного дождика.

0

19

- да, дожди последнее время шли довольно часто...у меня весь бизнес из-за них затормозил, раньше то как шел, - жаловалась Филия, она уже снова почти забыла про все стрессы на сегодня, как ее подруга Лина решила вновь ей напомнить.
- Госпожа Лина, как вы можете! - воскликнула Филия, еще один взмах рукой с чашкой чая и последнии несколько капелек упали на рыжию.
- ой, - подумала драконица и выжидательно посмотрела на Лину, может она не обратит на эту мелочь внимания?

0

20

Аннабел чуть покраснела, услышав от Лины Н-ное словосочетание, на которое так бурно отреагировала Филия. Всё-таки были у девушки такие моменты, когда и сем её можно было смутить. Но краска с лица была согнана довольно быстро...
- А вы представьте, что дожди, сильные дожди, будут идти день, два, три, неделю... Если реки выйдёт из берегов, то нас, по логике, затопит... Ясно, что это с чем-то связано... А вот с чем? Это и пытаются выяснить, - после некоторой паузы она добавила, - Я думаю, что стоило бы посоветоваться либо с Луной, либо с кем-то из высших мазоку или драконов... - она вздохнула, - При этом нужно ещё учитывать, что во всех трёх случаях придётся беседовать с неуравновешенными и двинутыми на голову особами... Поэтому я хотела бы разобраться в этом сама, - как вы поняли, это уже мысли вслух... тщательно продуманные мысли вслух, - В конце концов, та же гильдия магов что угодно отдаст за эту информацию... и драконы, и мазоку... Хотя с последними связываться - себе дороже...
Как уже было понятно, Анна была невысокого мнения обо всех расах, кроме людей. Это обосновывалось тем, что люди всё-таки обманывают меньше...

0


Вы здесь » Slayers RPG » Сейрун » Библиотека