Slayers RPG

Объявление

Время:
Утро.
Погода:
Погода, видимо, менять не собирается. Всё тот же дождь, всё те же тучи, всё тот же ветер...


Рекламу оставляем как гости, просто нажав кнопочку "ответить". Но если кому принципиально, то Логин: Реклама; Пароль: 55555
Новости форума и ролевой:
5 анкок за два дня... Давненько таких рекордов не было. Ну что же, бум надеяться, что с "новой кровью" ролевая всё-таки незагнётся... ^___^
Но!
Про игру тоже не забываем, ок???

Рейтинг ролевой NC-17!

Копирование иконок, шапочки и объявы запрещено! Покусаю! А на остальное плевать, не жалко....
Администрация форума:
Админы:
Зелгадис, Аннабел
Модеры:
Сильфиль, Амелия, Бротос
Объявления!
Обьявляем благодарность Амелии за рекламу. А ещё нам нужны модераторы во флуд и игровые локации! Срочно! И, да, народ. Мы начинаем сюжет ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers RPG » Сайрааг » Горячий источник


Горячий источник

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

-Марико... мне не нравится эта тишина...-прикрыв глаза и слушая.-Не удирай от меня. Я слышу как и ты. И прекрасно чувствую.  Ты уже меня впутала. Я в прошлый раз засветился... и нападали на меня именно те кто к тебе отношение имеют. Я отбил им охоту правда... но может они уже набрались смелости...-усмехнувшись. -Хочешь подставлять ещё и меня под удар, можешь удирать. А можешь остаться и вместе отбиться будет гораздо проще.

0

22

-Если они меня поймают ты будешь не нужен..а я намеренна сдаться,- она пожала плечами,- ладно не убегу…правда…ты чувствовал…какое то заподло тебя ждет в раздевалке,- наконец выбравшись,- все таки ты ей нравишься,- хихикнув, она привыкла, если зажимают в угол то улыбаешься, или шутешь совершенно на постороннее темы. Зашла в раздевалку, оделась и пошла в комнату, там обнаружила Анну
-Как книжка?....и да цвет та какой?

0

23

Парень вышел... долго плевался и матерился... но в конце концов платье было натянуто, волосы убраны в красивую косу, губы накрашены помадой, которая по случайности не было была спалена... глаза тоже подведены. На ноги натянул туфли, которые тоже на каблуках. Ну так... свою гордость подальше и пошёл... Он к девушкам в комнату пришёл... на плече пушистик сидит..

0

24

-Значит..вот какого цвета…бедолага и так собралась принцесса защищать..,- состроив ему глазки…нда кое как держала себя чтоб не визжять от восторга…потом подскочила,- все таки не хватает…хм вот так…,- на платье на скорую руку была пришита рюшечка и какая то ткань подпихнута и сделана грудь
Вот прелесть...теперь точно не полезит биться...ну и хорошо....
-Спасибо Анна за шоу,- Обняв девушку

0

25

-Как же я буду позориться если нападут... ну да ладно...- у него воинственное настроение. -Пусть только сунуться. Я попробую на них новое заклинание... Заодно и посмотрю что оно из себя представляет,- как воинственно и грознюще... пипец прямо ОО Со стороны точно такая воинственная леди. -Так... не смеятся... - грозно так

Отредактировано Ринэт (2009-05-03 20:07:57)

0

26

Аннабел с лёгкой улыбкой смотрела на то, как парень вышел. "Ой... Блин... Красота... Не, ну точно девочка..." Она сдерживалась как могла, но обьятия Марико были последней каплей...
Сгибаясь пополам от смеха, Анна сползла на пол. Девушка аж прослезилась.
- Ри.. Ринэт, знал бы... ты, как... ая ты крас... красавица... - выдавила сквозь приступы смеха из себя девушка, снизу вверх любуясь парнем, - Вот прям щас хоть замуж выдавай, честное слово... Марико, ты считаешь безопасным выпускать его на улицу в таком виде?  Вдруг к нему всякие приставать начнут, а? - с напускной серьёзностью обратилась Анна к девушке, приложив пальчик к губкам...

0

27

-Нет не безопасным…меня там ждут так что оставайтесь тут,- веселясь как ни в чем не бывала,- так погоди вот еще чего не хватает,- она поднялась на стульчик Ри к себе подозвала и фату…реально Фату достала из сумки и одела
-А Анна пойдешь под венец с такой?

0

28

Ринэт нагло пошёл наружу.
-Я пошёл...- обычно его и палкой не заставишь в таком виде на улицу выйти. - Марико... не будь дурочкой... никогда нельзя сдаваться... - махнув головой, что коса мотыльнулась. -Кто мне это всегда говорил? - спокойно вышел за дверь.

0

29

- М-м-м... Нет, я всё-таки девушка приличная, встречаюсь только с парнями, - рассмеялась Аннабел, догоняя Ринэта, - Так, мне почему-то кажется, что я не в теме, - резко сказала она, становясь перед девушкой (парнем) и упираясь руками ему в грудь так, чтобы тот тоже остановился, - просветите меня, что происходит, а???
"Пчхи... Блин, он шикарно, конечно, выглядит..." - подумала девушка, косясь на группу молодых людей, слишком нагло разглядывающих Ринэта... "Ну, хоть не меня, и то хлеб..."

0

30

-Да ничего собственно…всего лишь он хочет чтоб меня не поймал создатель вот и все…говорит что и его это задевает ибо на него тогда нападали,- у группы парней просто все полетело со стола так что не до Ри им было,- не понимаю такой логики….
Близко…совсем близко…чертово перемещение

0

31

Ха... думаешь поэтому тебя защищаю...бу...глупая-глупая Марико... надеюсь что хотя бы за мной хвоста нет... справится будет сложновато, не выходя из себя. А если я выйду... это будет нехорошо... - усмехнувшись своим мыслям... глаза стали совсем тёмными. - Всё же... что будет, если я попробую то заклинание... Но его смогу использовать наверное только я... эффект теоретически должен соединять и физическую и астральную атаку... но что будет практически... всё же мне сомнительно...

0

32

"Так. Что-то я вроде поняла... Но ещё один момент надо прояснить?"
- Стоп, молодые люди. Вы что, встречаетесь, что ли? Просто вообще-то о таких вещах предупреждают... - вскинув брови спросила она, делая шаг назад и переводя вопросительный взгляд с Марико на Риэта "Не, ну мало ли... Всякое бывает...
Так, теперь про ихнего Создателя..."

  - И теперь про вашу погоню... Мне просто практически интересно: насколько силён противни и какую магию использует? "есть у меня один могильничек... Да и прклятья мне читать долго..."

0

33

-Да какое встречаемся??? Что за дурь... - проснулся Ринэт. - И вы мыслях не было... просто мы знакомы... и совсем немного вместе путешествовали... - он фыркнул. Бе-бе... надо же такое выдумать... да как у неё язык повернулся... и вообще... вообще... помогаю я... зачем... помогаю... по своим причинам...именно по своим причинам...

0

34

-Глупость какая нет конечно…,- Марико удивилась,- так что он полностью твой,- похлопав Анну по плечу,- а враги…ну на данный момент парочка мазоку…хм…не сильно высокого уровня…мой создатель сильнее..но у него дел много он меня искать сам не будет…гордый…а нужная…как это обяснить…удавшийся опытный образец это всегда ценно
Да уж...нужно увести их подальше от зданий
-не смей срываться только Ри...

Отредактировано Марико (2009-05-03 21:02:22)

0

35

-Хм... не планирую оставлять и горсточки пепла и астрального тела...-спокойно пожав плечами. -А срываться... о чём речь... я абсолютно спокоен и невозмутим...- он улыбнулся...  Паренёк лениво зажмурился. Я планирую вообще ничего не оставлять... А также отогнать тех,кто со мной связаться осмелились... и всё же... Что я такое... -мило улыбаясь и открывая глаза. Они сейчас были почти чёрными...

0

36

Аннабел очень внимательно посмотрела на парня. "Ну-ну, ну-ну..." На слова Марико она просто улыбнулась - испытанный способ - истолковать можно, как угодно.
- Значит-с, скорее всего за вами придут несколько... кхм... персон, довольно высокого уровня, я права? - она очаровательно похлопала глазками, - в таком случае предлагаю двинуться к площади Семи фонарей... Там достаточно места. Кстати, Ринэт, преждний цвет глаз тебе  шёл больше... - Анна повернулась на каблучках и свернула в один из ближайших скверов...

----> Площадь Семи Фонарей. Чур, я не первая отписываюсь...

0

37

-Ну да ты права…,- она кивнула,- так что прошу аккуратнее…они быстры…если чего держись его он тебя защитит..,- раздумывая что же лучше будет предпринять…
Лишь бы те двое оболтусов… вроде они
Она отправилась за Анной

--------> Площадь Семи Фантанов

0

38

Позорище то какое... хорошо хоть меч не забыл... Меч висел на поясе. Ринэт вздохнул, поправил меч, мило улыбаясь пошёл следом. Глаза пока приняли прежний цвет, но в них горел опасный огонёк... ледяной... Словно внутри кусочек льда... Ринэт прокручивал в голове новые заклинания. Так... это смогу использовать, это смогу... а то уже опасно... слишком велик риск... только в крайнем случае...
--------> Площадь Семи Фантанов

0

39

Дойдя до места назначения, Амира огляделась кругом. Кожу неприятно кольнулось - значит, здесь недавно были люди, обладающие магическими способностями. "Хм... или волшебники... или мазоку... Второе - хуже..." Задумчиво потерев щёку, которую она умудрилась расцарапать веткой на подходе, она проворчала:
- Ксо... полотенце забыла... - после чего залилась смехом. Полотенец она никогда с собой не брала - с чего вдруг такое расстройство по поводу отсутствия? Осмотревшись и присмотрев удобный камушек, за которым можно было бы раздеться, она разделась и прыгнула в воду. Раздался шумный всплеск....
- Мррррр...

0

40

Зелгадис без перерыва летел до Сайраага. Силы были на исходе, и химера всерьез надеялся, что он дотянет до города. Но не судьба.
-ТВОЮ Ж ******* кричал химера, падая с неба.К счастью, он падал прямо в горячий источник.
"Все не так уж и плохо.." пронеслась мысль в голове у химеры.
БУЛТЫХ и столб брыз ударяет в небо от места приводнения внука Резо. Через 5 секунд он вынырнул из воды:
-Ух....Отдохну пока что тут....Потом и в таверну можно.. бормотал он себе под нос, бердя к краю источника, ничего не замечая вокруг. Подойдя к берегу, он закинул свой меч сушится,дабы тот не заржавел, и сняв одежду, оставив только штаны, положил сушиться и ее, начал расслабляться, блаженно закрыв глаза.
"Надо бы не забыть купить себе рубашку" пронеслось в его мозгу.

0


Вы здесь » Slayers RPG » Сайрааг » Горячий источник